КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2008, 16:49
ответ для Lavaca , на сообщение « Кошмар!! :005: А что делать тем, кто... »
  #2331
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Не боись! Я тоже практически плавать не умею. Во первых на воде делают только несколько упражнений, ВСЕ - с помощью пенопластовых гнутых палок - очень удобная вещь как раз для неумеющих держаться на воде. Плыть от бортика до бортика можно отказаться, никто ничего не скажет.
А большая часть упражнение делается ДЕРЖАСЬ ДВУМЯ РУКАМИ за поручень, а ногами стоя на подводной неглубокой ступеньке. Даже, если и будет боязно, то только в первый раз. Потом там в метре от вас (справа и слева) будут заниматься минимум 2 человека - точно не утонете!!!!
Nanny is offline  
Старый 20.02.2008, 16:50
ответ для Lavaca , на сообщение « Кошмар!! :005: А что делать тем, кто... »
  #2332
Julant
Мега-элита
 
Аватар для Julant
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: пр. Авиаконструкторов, 25
Сообщений: 4 603


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Кошмар!! А что делать тем, кто плавать не умеет? Я-то думала,что все упражнения делают на мелководье
Ну можно делать и на мелоководье . В понедельник последний в бассейне одна девочка делала все упражнения у бортика не мелководье. Не волнуйтесь, не утоните . Я вот не любитель нырять, а уж поплавки так просто терпеть не могу. Уже вторую беременность страдаю .
__________________
Дима + Юля = Никита (23.04.05) и Даниил (10.05.08)
Julant is offline  
Старый 20.02.2008, 16:57
ответ для Lavaca , на сообщение « Кошмар!! :005: А что делать тем, кто... »
  #2333
BiNgiE
Старожил
 
Аватар для BiNgiE
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Озерки/Удельная
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Кошмар!! А что делать тем, кто плавать не умеет? Я-то думала,что все упражнения делают на мелководье
Да не боись! не утонешь! там куча народу, смотрит акушерка... и еще эти пенопластовые грутые палки - просто прелесть!
__________________
Наташа BiNgiE


Я есть в Контакте
BiNgiE is offline  
Старый 20.02.2008, 17:12
ответ для Lavaca , на сообщение « Кошмар!! :005: А что делать тем, кто... »
  #2334
Artistka
Старожил
 
Аватар для Artistka
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Кошмар!! А что делать тем, кто плавать не умеет? Я-то думала,что все упражнения делают на мелководье
я ростом 150 и плавать не умею....все нормально было, все упражнения делала...только последние где на мелководье стоять надо я продолжала на приступочке делать. И еще панически боялась "ручеек" проплыть (когда все тебя подталкивают, а ты плывешь от борта до борта задержав дыхание), но Наташа велела не трусить,(ведь впереди роды!) так что и ручеек освоила и вообще воду полюбила .
__________________
Artistka is offline  
Старый 20.02.2008, 17:52
ответ для Yusja , на сообщение « Уважаемые юристы - составляйте письмо ... »
  #2335
_helga_
Элита
 
Аватар для _helga_
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 347


а Вы с акушерками посоветовались???
__________________


Нужно усилие для всякого воздержания, но из всех таких усилий самое трудное – это усилие воздержания языка. Оно же и самое нужное!
Л. Н. Толстой
_helga_ is offline  
Старый 20.02.2008, 18:10   #2336
Lavaca
Элита
 
Аватар для Lavaca
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: от м. Комендантский проспект- Оптиков)
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Не боись! Я тоже практически плавать не умею. Во первых на воде делают только несколько упражнений, ВСЕ - с помощью пенопластовых гнутых палок - очень удобная вещь как раз для неумеющих держаться на воде. Плыть от бортика до бортика можно отказаться, никто ничего не скажет.
А большая часть упражнение делается ДЕРЖАСЬ ДВУМЯ РУКАМИ за поручень, а ногами стоя на подводной неглубокой ступеньке. Даже, если и будет боязно, то только в первый раз. Потом там в метре от вас (справа и слева) будут заниматься минимум 2 человека - точно не утонете!!!!
Вы меня немного успокоили. Просто боязнь воды у меня с детства. Когда увидете как я плаваю, и не подумаете,что ребенок занимался в бассейне 4 года. Чему меня там учили, не знаю. Помню, что каждый бассейнный день был для меня стрессом.

Цитата:
Сообщение от Julant Посмотреть сообщение
Ну можно делать и на мелоководье . В понедельник последний в бассейне одна девочка делала все упражнения у бортика не мелководье. Не волнуйтесь, не утоните . Я вот не любитель нырять, а уж поплавки так просто терпеть не могу. Уже вторую беременность страдаю .
Ну вот собираюсь идти в бассейн в след. понедельник, если на глаза попадется жутко худое, и трясущееся от вида воды существо- это я!

Цитата:
Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
Да не боись! не утонешь! там куча народу, смотрит акушерка... и еще эти пенопластовые грутые палки - просто прелесть!
Спасибо за поддержку. Пентопласт это хорошо, он не точнет

Цитата:
Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
я ростом 150 и плавать не умею....все нормально было, все упражнения делала...только последние где на мелководье стоять надо я продолжала на приступочке делать. И еще панически боялась "ручеек" проплыть (когда все тебя подталкивают, а ты плывешь от борта до борта задержав дыхание), но Наташа велела не трусить,(ведь впереди роды!) так что и ручеек освоила и вообще воду полюбила .
В общем я убедилась в том,то выжить- выживу. А ради Малышастика, я еще не на такое способна!
__________________

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Lavaca is offline  
Старый 20.02.2008, 19:00
ответ для *ВасилиСА* , на сообщение « КЛУБ мамочек, выбравших центр... »
  #2337
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Так второй бассейн, на Байкова мелкий же. Можно туда, кто боится и не умеет плавать
_Нюта_ is offline  
Старый 20.02.2008, 21:46   #2338
Lavaca
Элита
 
Аватар для Lavaca
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: от м. Комендантский проспект- Оптиков)
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Так второй бассейн, на Байкова мелкий же. Можно туда, кто боится и не умеет плавать

Мне до Бассейна на Энергетиков- 10 минут пешком, а до Байкова ,1,5 часа на транспорте.
Выбор очевиден
__________________

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Lavaca is offline  
Старый 20.02.2008, 23:46
ответ для Lavaca , на сообщение « Мне до Бассейна на Энергетиков- 10... »
  #2339
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Мне до Бассейна на Энергетиков- 10 минут пешком, а до Байкова ,1,5 часа на транспорте.
Выбор очевиден
Понятно. Тогда конечно
__________________


_Нюта_ is offline  
Старый 20.02.2008, 23:53
ответ для *ВасилиСА* , на сообщение « КЛУБ мамочек, выбравших центр... »
  #2340
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


девочки, а среди Вас нет теменькой, худощавой девушки второго триместра, которая сегодня у тетеньки с розовым слингом на Академке дорогу в пятнашку спрашивала.
Я подробно объяснила, а уже потом посмотрела на часы и поняла, что это она явно на лекции к Лиде шла
Девушка, если вы здесь - всего хорошего. Лида замечательнейшая акушерка, не сомневайтесь!
Virtual72 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena