Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 10:32
ответ для Olifka , на сообщение « девочки, внесу чуть-чуть своего... »
  #2331
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
девочки, внесу чуть-чуть своего позитива к вам в топик, хотя думаю,что тут его немало))

планировали мы больше года..у меня всю жизнь были очень длинные циклы, от 40-90 дней. что такое овуля- я и знать не знала...за год планирования много всего перепробовали (гомеопатию, гирудотерапию, травки и пр.) -не помогало. Овуля то была ,день на 30ый, то 2 месяца нет..
потом села на ОК на 3 месяца, на отмене, на 23 дц всё-таки получилась овуля (дф - 28 мм) и вот сейчас у нас начало второго триместра!

всем удачи, верьте в чудеса!)
А у меня на отмене не вышло ничегоПричем дважды пробовали на отмене...видать,не мой вариант...Хотя...может это еще от ОК зависит?А вдруг?Я-то не Ярину принимала..
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:22
ответ для мапализика , на сообщение « Все у нас отлично! хоть и ХГЧ... »
  #2332
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от мапализика Посмотреть сообщение
Все у нас отлично!
хоть и ХГЧ показывало О, и тесты показывали очень долго одну полоску, но я просто верила, на 5 недели пошла на УЗИ, а там плода не видят, но я стояла на своем...
просто овуляция была на 21 день и поэто даже сейчас мне срок ставят на неделю меньше.


У МЕНЯ БУДЕТ ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у моей ЛИЗКИ будет сестричка)))))))))))))))
и муж рад, хотя думал о сыне.
Ой, как хорошо! Поздравляю Вас! Лёгкой Вам беременности
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:29
ответ для Каффетка , на сообщение « А у меня на отмене не вышло... »
  #2333
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


доброе утро всем! я у вас в топике новенькая, пока разбираюсь что к чему
а привело меня сюда вот что - после обследования у гинеколога мне в карте написали,что цикл у меня ановуляторный, врач прочитала целую лекцию на тему сложных,долгих и в итоге безрезультатных попыток зачатия. при этом цикл у меня всегда был регулярным, анализы на гормоны (стандартный набор, перечисленный в первом посте) все в норме, но узи м.т. ей не понравилось. что-то насчет фолликул, их количества и размера. только лишь на основании этого узи и был сделан вывод об ановуляции. я эту информацию приняла к сведению, хотя как-то мне смутно в это верилось. меня же никогда ничего не беспокоило, да и гормоны в норме, вдруг узи все-же что-то не то показало.
в итоге сейчас у меня задержка вот уже 7 дней. я сначала обрадовалась,но тест был отрицательным и теперь я даже не знаю что и думать. уповаю на то, что тест сглючил, пойду сдавать на хгч, но уже заочно боюсь, что это все же не Б., а какой-то катастрофический сбой в организме,тем более врач меня пугала, что с ановуляцией месячные могут просто в какой-то момент прекратиться к врачу я естественно пойду (скорее всего даже к другому, послушать иное мнение), это все понятно. прсото вот хотелось выговориться что-ли, а то уже мозг кипит
Франсин-Лойс is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:07   #2334
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Привет новеньким)))))) насчет ановуляторных циклов тут мы уже кучу писали, что по одному циклу нельзя такой диагноз поставить, тем более по УЗИ только. А какие обследования и анализы делали, что там написано?
У меня была ановуляция, при этом цикл был и как-то задержек и в помине не было)))))) поэтому пока не переживайте, сдайте ХГЧ, тут уже много случаев было, когда тест в начале ничего и не показывал))))) а потом, если что, к врачу по-любому...
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:15
ответ для Jena Eja , на сообщение « Привет новеньким)))))) насчет... »
  #2335
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


вот я тоже как-то с недоверием отнеслась. одно узи и такие выводы уже в общем пойду теперь по всему списку анализов. начну с гормонов щитовидки,тем более к этому есть рекомендации эндокринолога.
Франсин-Лойс is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:34   #2336
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Гнездо_малиновки Посмотреть сообщение
вот я тоже как-то с недоверием отнеслась. одно узи и такие выводы уже в общем пойду теперь по всему списку анализов. начну с гормонов щитовидки,тем более к этому есть рекомендации эндокринолога.
привет!
МОЯ ановуляция вон на развивающем коврике тусит
все слова врачей надо делить пополам!
сдай хгч
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:35   #2337
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


вчера были в гостях - встречались с девченками из декабрят
они мне говорят - Лен, тёмка скоро поползет...
так вот сегодня он это очень явно пытается делать
а длину кровати в 2 метра с лишним он преодолел сегодня перекатами с живота на спину!
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:38
ответ для Elenka spb , на сообщение « вчера были в гостях - встречались с... »
  #2338
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
вчера были в гостях - встречались с девченками из декабрят
они мне говорят - Лен, тёмка скоро поползет...
так вот сегодня он это очень явно пытается делать
а длину кровати в 2 метра с лишним он преодолел сегодня перекатами с живота на спину!
Лен... Тёмка скоро поползёт
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:17
ответ для lemutik , на сообщение « Лен... Тёмка скоро поползёт :)) »
  #2339
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Лен... Тёмка скоро поползёт
да ладно???????????
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 14:06
ответ для lemutik , на сообщение « Лен... Тёмка скоро поползёт :)) »
  #2340
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Гнездо_малиновки Посмотреть сообщение
доброе утро всем! я у вас в топике новенькая, пока разбираюсь что к чему
а привело меня сюда вот что - после обследования у гинеколога мне в карте написали,что цикл у меня ановуляторный, врач прочитала целую лекцию на тему сложных,долгих и в итоге безрезультатных попыток зачатия. при этом цикл у меня всегда был регулярным, анализы на гормоны (стандартный набор, перечисленный в первом посте) все в норме, но узи м.т. ей не понравилось. что-то насчет фолликул, их количества и размера. только лишь на основании этого узи и был сделан вывод об ановуляции. я эту информацию приняла к сведению, хотя как-то мне смутно в это верилось. меня же никогда ничего не беспокоило, да и гормоны в норме, вдруг узи все-же что-то не то показало.
в итоге сейчас у меня задержка вот уже 7 дней. я сначала обрадовалась,но тест был отрицательным и теперь я даже не знаю что и думать. уповаю на то, что тест сглючил, пойду сдавать на хгч, но уже заочно боюсь, что это все же не Б., а какой-то катастрофический сбой в организме,тем более врач меня пугала, что с ановуляцией месячные могут просто в какой-то момент прекратиться к врачу я естественно пойду (скорее всего даже к другому, послушать иное мнение), это все понятно. прсото вот хотелось выговориться что-ли, а то уже мозг кипит
Привет! Добро пожаловать!!!
Ага, есть у нас тут одна такая с жуууткой ановуляцией... Сейчас эта "ановуляция" уже вовсю ползать собирается..
Так что по одному циклу такие диагнозы не ставятся, имхо.

Ждем результатов ХГЧ и надеемся, что потом уже не будем обсуждать ановуляцию! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Лен... Тёмка скоро поползёт
Ленусик, точно! Темка скоро поползет!
Лапчонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena