Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 09:20
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #2331
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Вот знаете что мне пришло в голову, ну просто так. Сто раз читала или слышала такие слова:"Лишний вес-не проблема, похудеть можно всегда, многие люди мечтают поправиться, а это практически невозможно" Ни разу, ни единого разочка я не встречала человека, который бы сказал- мне бы, мол, потолстеть хоть чуток! Наверное, такую ересь пишут оченно пухлые журналюги, отчаявшиеся схуднуть. а все остальные вон как ревностно оберегаю свою худобу, многие худышки недовольны своим весом, ищут в себе изьяны. А уж если худому человеку намекнуууть хотя бы на его тощавость, ой скока какашек в ответ можно услышать! А мы, толстушки, отчего-то безропотно глотаем сопли, позволяя себя притеснять по поводу и без всяким засранцам. Потому что сами себя ненавидим за этот жир. ИМХО. Фу, чё то даже жалко себя стало. Вот похудею- никогда ни одну толстушечку не обижу, клянусь!
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 09:21   #2332
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
спасибо нашей пищевой промышленности хотела наесться, но все такая гадость оказалось.....
Золотые слова, Капитолина, золотой Вы человек
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 10:18
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #2333
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Цитата:
Ни разу, ни единого разочка я не встречала человека, который бы сказал- мне бы, мол, потолстеть хоть чуток!
А я встречала. Писала где-то здесь в теме как только появилась. У нас работала дама - худенькая-худенькая. причем отощала после вторых родов. Она действительно ходила по врачам - но совет был один - гормоны, а лучше не заморачиваться. И оставить как есть...
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 11:36
ответ для RHAT , на сообщение « А я встречала. Писала где-то здесь в... »
  #2334
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


ДЕВОЧКИ я пою дифирамбы английской диете , сегодня отвесик 700 грамм

Цитата:
Сообщение от HappySandra Посмотреть сообщение
а я после свидания с подружкой и ее мужем пришла...ну че вам сказать....да немного...чутка совсемс...200гр белого вина,не было красного сухого....
та ты ж наша умничка выдержала , твой органисм скажет тебе спасибо и надеюсь выдаст большой отвес
Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
АЙ! Минус килограмм!!!! УРРРРА!
У меня весы обыкновенные, без граммов, а то бы я с глузду съехала, я сразу решила- не заморачиваться. Ой, ну вот ведь щастье!А проглотики мои блинов хотят с мясом... Мож, фигу им показать? Или нос себе пластилином залепить. Я как-то больше на запахи реагирую, а смотреть могу без обмороков хоть на какой угодно вкуснец.
Лариса мы с тобой дружбаны , я такая же, смотрю форумы по кулинарии с этими худосочными , они слюнями истекают , а мне хоть бы что. А вот на запахи реагирую остро...
Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Вот знаете что мне пришло в голову, ну просто так. Сто раз читала или слышала такие слова:"Лишний вес-не проблема, похудеть можно всегда, многие люди мечтают поправиться, а это практически невозможно" Ни разу, ни единого разочка я не встречала человека, который бы сказал- мне бы, мол, потолстеть хоть чуток!
ой , ау меня подружка есть она очень хочет поправиться и как только над собой не издевалась, то внутрений свиной жир с медом ела , я попробовала чуть не умерла, но ей и это не помогло
Цитата:
Сообщение от RHAT Посмотреть сообщение
А я встречала. Писала где-то здесь в теме как только появилась. У нас работала дама - худенькая-худенькая. причем отощала после вторых родов. Она действительно ходила по врачам - но совет был один - гормоны, а лучше не заморачиваться. И оставить как есть...
я всегда была склона к полноте , так помню мне мама всегда говорила ,что я пошла в отца род, там женщины до родов были огромными , а после тощими, причем не знаю , что лучше . Именно не стройными , а тощими.
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 12:10
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #2335
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Лана, пиши или ссылку хоть дай где эта английская диета.....у не могу больше сама контролировать свое питание система --60 меня так расслабила, что я себя уже не контролирую тащу в рот все что увижу, думаю привес будет капитальный.....можете бить меня скалками, но не фига не помогает, я как с цепи сорвалась. Я в принципе не ела вредные продукты, а тут (на -60) разрешили все,( до 12часав дня) но вот и понеслась.....я ,как алкоголик не могу чуть-чуть выпить, сразу в запой ухожу.
Прости меня, я вас подвела, я раскаиваюсь. Попробую сесть на английскую диету......оххххо
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 12:21
ответ для Kapylia , на сообщение « Лана, пиши или ссылку хоть дай где эта... »
  #2336
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Лана, пиши или ссылку хоть дай где эта английская диета.....у не могу больше сама контролировать свое питание система --60 меня так расслабила, что я себя уже не контролирую тащу в рот все что увижу, думаю привес будет капитальный.....можете бить меня скалками, но не фига не помогает, я как с цепи сорвалась. Я в принципе не ела вредные продукты, а тут (на -60) разрешили все,( до 12часав дня) но вот и понеслась.....я ,как алкоголик не могу чуть-чуть выпить, сразу в запой ухожу.
Прости меня, я вас подвела, я раскаиваюсь. Попробую сесть на английскую диету......оххххо
Английская диета. Правила питания.

Нельзя пить: пиво, водку, коньяк, вино, лимонад.
Нельзя есть: сахар, печенье, конфеты, белый хлеб, картофель.

Обязательно принимать каждый день одну таблетку поливитаминов.


Английская диета начинается с 2 голодных дней.

2 голодных дня:
1 литр молока, 1 стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

2 белковых дня:
Завтрак - чашка кофе, можно молока, один кусочек черного хлеба, чайная ложка масла, чайная ложка меда.
Обед - тарелка мясного или рыбного бульона, кусочек отварного мяса или рыбы, можно с двумя ложками горошка и кусочек черного хлеба.
Полдник - стакан чая с чайной ложкой меда.
Ужин - один кусочек отварного мяса или рыбы, или не жирной ветчины, или два яйца, 50 грамм сыры, стакан кефира с кусочком черного хлеба.

2 овощных дня:
Завтрак - 2 яблока или 2 апельсина.
Обед - овощной суп без сливочного масла, один кусочек черного хлеба, салат или винегрет.
Полдник - 2 яблока или 2 апельсина.
Ужин - не позднее 19.00, салат с кусочком черного хлеба, 1 стакан чая с 1 чайной ложкой меда.

Голодные дни не повторяются, чередуются только овощные и белковые дни.
Диета рассчитана на 20 дней. Важно соблюдать последовательность и полностью исключить из своего рациона сахар, соль, алкоголь.

Английская диета

Большинство людей, пытающихся похудеть с помощью диет, пользуются так называемыми монодиетами. Эти диеты основаны на употреблении одного продукта в течении дня и рассчитаны на короткий срок применения. Считается, что с их помощью можно добиться быстрого и ощутимого результата. Но многие не задумываются о том, что такая диета является сильным стрессом для организма. Обычно в таком случае потерянный вес возвращается в течении нескольких месяцев.
Для достижения более стабильного результата можно воспользоваться «мягкими» диетами, рассчитанными на более длительный срок. Они не вызывают такого сильного стресса организма, а также не предполагают сильного снижения физической активности и их можно соблюдать, ведя обычную повседневную жизнь. Отличным выбором будет английская диета, которая гарантирует длительную устойчивость новообретенной фигуры. Она применяется в течении 20-22 дней и позволяет сбросить 10-15 килограмм при строгом соблюдении диеты.
Английская диета состоит из трёх этапов. Первые 1-2 дня рекомендуется молочно-хлебный рацион.
На завтрак - стакан молока и кусочек ржаного хлеба
12:00 - стакан молока
15:00 - стакан молока и кусочек ржаного хлеба.
19:00 - стакан молока
вечером выпить стакан томатного сока
Следующие два этапа – белковый и овощной.
Белковый этап (длительность 1-2 дня):
завтрак - кофе с молоком, без сахара; 1 кусок хлеба, 1/2 столовой ложки масла, 1/2 столовой ложки меда
12:00 - чашка мясного или рыбного бульона, 150-200 грамм отварного мяса, рыбы, 2 столовых ложки зеленого горошка, кусочек ржаного хлеба
15:00 - стакан молока либо чая, 1/2 столовой ложки мёда
19:00 - 2 яйца или 50 грамм сыра или рыбы, или мяса, или нежирной ветчины, либо стакан кефира, кусочек ржаного хлеба
Овощной этап (длительность 1-2 дня):
завтрак - 2 апельсина или 2 яблока
12:00 - тарелка овощного супа без картофеля - заправить столовой ложкой растительного масла, салат или овощное рагу на растительном масле, кусочек ржаного хлеба
15:00 – фрукты, кроме бананов
19:00 - салат, 1/2 столовой ложки мёда, стакан чая
После первого этапа можно перейти к любому из двух последующих. Далее второй и третий этапы необходимо чередовать между собой на протяжении 20-22 дней. Принимать пищу строго в указанное время не обязательно, можно подстроить диету под своё расписание. Но учтите, что приём пиши после 19:00 не рекомендуется. Также не рекомендуется принимать в пищу крепкие алкогольные напитки (допускается не много сухого вина), пиво, сладкий лимонад, мучное, жареная картошка и белый хлеб, орехи, изюм, сухофрукты, виноград сладких сортов и дыню – такая пища богата калориями, которые, как известно, не идут на пользу фигуре. Возбраняется есть соленую пищу – соль задерживает воду в организме. Во время овощного этапа можно съесть немного макарон, но без масла и мяса, а также картошку «в мундире» (ее кожура богата клетчаткой). Саму же диету рекомендуется повторять не чаше, чем раз в год.
Во время английской диеты можно также принимать дополнительно поливитамины и пищевые добавки содержащие хром. Он поможет укрепить мышцы и предотвратит обвисание кожи при потере веса, а также уменьшит чувство голода. Перед началом диеты очень важно проконсультироваться с врачом.
При соблюдении длительной диеты важно помнить, что начинать легко, а довести дело до конца сложно. Многое зависит от вашего настроя и отношения к делу. Последние лишние килограммы помогут сбросить упражнения на тренажерах, занятия гимнастикой и аэробикой. Также не забывайте, что поддержание тела в тонусе после похудения тоже потребует определенных усилий. Всегда нужно держать себя в руках и следить за своим рационом и режимом дня.
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 12:23
ответ для Lana_77 , на сообщение « ДЕВОЧКИ я пою дифирамбы английской... »
  #2337
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


я всегда была склона к полноте , так помню мне мама всегда говорила ,что я пошла в отца род, там женщины до родов были огромными , а после тощими, причем не знаю , что лучше . Именно не стройными , а тощими.[/QUOTE]

У меня наоборот, я до первой беременности была очень худенькая, а ела ВСЕГДА как бегемот, но потом что-то у меня там перестроилось и я начала толстеть, а привычка ЖРАТЬ осталась с детства. Мама говорит я могла кастрюлю перловки с тушенкой навернуть и ящиками фрукты. Но был не в коня корм, поэтому никто и не переживал.....а как первая ЗБ случилась ...начала поправляться и поначалу даже не понимала ,что поправляюсь. В институте стали говорить, что я русская красавица, а я еще возмущалась про себя, чего это русская, я просто красавица.!!! В общем мне очень тяжело перестроиться я все жизнь много ем и все подряд и целый день.потом мобилизуюсь и худею, а если процесс затягивается начинаются с срывы. Как жить дальше, не знаю......побегу на улицу, трясти жирной ж опой. может хоть немного сброшу.....ох горе мне, горе.....
__________________

Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 12:24
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #2338
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Спасибо, Лана....сейчас распечатаю... и с завтрашнего дня в бой.......
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 12:25
ответ для Kapylia , на сообщение « Лана, пиши или ссылку хоть дай где эта... »
  #2339
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Лана, пиши или ссылку хоть дай где эта английская диета.....у не могу больше сама контролировать свое питание система --60 меня так расслабила, что я себя уже не контролирую тащу в рот все что увижу, думаю привес будет капитальный.....можете бить меня скалками, но не фига не помогает, я как с цепи сорвалась. Я в принципе не ела вредные продукты, а тут (на -60) разрешили все,( до 12часав дня) но вот и понеслась.....я ,как алкоголик не могу чуть-чуть выпить, сразу в запой ухожу.
Прости меня, я вас подвела, я раскаиваюсь. Попробую сесть на английскую диету......оххххо
Капа да ты чего на себя наговариваешь , ты же умничка и красавица, просто немного расслабилась ,это бывает.Но нужно остановиться, а то все что с таким трудом теряла , вернеться одним махом.Бери себя в руки , нам скоро на пляж идти , а ты будешь не в форме ,не порядок и потом я к тебе весной в Питер приеду и что же я встречусь с колобком???
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 12:28
ответ для Kapylia , на сообщение « я всегда была склона к полноте , так... »
  #2340
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
У меня наоборот, я до первой беременности была очень худенькая, а ела ВСЕГДА как бегемот, но потом что-то у меня там перестроилось и я начала толстеть, а привычка ЖРАТЬ осталась с детства.
я то всегда себя ограничивала и вес никогда не превышал 60-63 кг, но после операции по женски , все пошло под откос, ну и что , все же можно поправить , главное это желание и ну и сила воли , потому что борьба у нас будет до конца жизни
Lana_77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena