Веселая старушка...жесть - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 20:03
ответ для TURBA , на сообщение « Шкафчик платяной небольшой никто не... »
  #2331
laril
Мега-элита
 
Аватар для laril
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 4 219


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Мы тоже так всегда делаем. Разбирают моментом. И мне приятно, что людям сгодилось, а не на помойке лежит.
согласна

Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Уверены, что не дворник выбрасывает всё бесхозное с лестничных площадок?
точно-точно народ разбирает, сама видела

Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Короче, создала я таки темку по разгребанию завалов : http://forum.littleone.ru/showthread...4#post69200224
Присоединяйтесь!!!!
присоединилась
а то чёй та запал пропадать начал, а работы еще непочатый край

Цитата:
Сообщение от морфа Посмотреть сообщение
я как-то добралась до одной кладовки- лет 5 я там ничего не смотрела. а там- столько всего оказалось.....
ну, я и разошлась. взяла большой мешок-я не знаю- откуда он у нас взялся , из плотной ткани, в длину 160, в ширину 70 см.
в общем- я всё туда сложила. малость не рассчитала- полный получился. ровно с меня ростом , зараза. и не поднять. даже толком не сдвинуть.
пришлось попросить мужа- он прям офигел и пожелал узнать- а что там лежит... я твёрдо сказала- не надо туда смотреть, просто выкинь и всё.так всем лучше.
в общем- пошёл и выкинул.
до сих пор смеёмся- типа, я грохнула сантехника и труп в мешок спрятала.
теперь, когда я вручаю мешок с мусором, муж спрашивает- туда тоже не смотреть?кто на этот раз??
__________________
Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
laril is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 20:12
ответ для хомячишка , на сообщение « Веселая старушка...жесть »
  #2332
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


у нас весной свекровь померла (царствие ей небесное, хорошее наследство оставила. Спасибо ей). В первую очедь разбирали её квартиру, потому что надо было срочно документы разыскать. Разбирали её около месяца. Вынесли до тонны барахла. В первые два дня муж на помойку с мешками для строительного мусора бегал раз пятнадцать. Он мне ещё и выкидывать всё подряд не разрешает: а вдруг пригодится?
Свекровь всю жизнь с места на место переезжала за мужьями-военными. И всё-всё таскала за собой. Помимо откровенно гадкого (например, чемодан с крольичими шкурками пятнадцатилетней давности - шкурки съела полностью моль, остался прах, дохлая моль и крольичьи когти), нашли немного антиквариата: старые советские игрушки (просто офигительные), елочные игрушки ещё довоенные, кол-ию насекомых-вредителей довоенную (не знаю, что ценней коробки из этой кол-ии или сами насекомые), стенгазету от 25-го года и т.п. А под завалами из газет типа ЗОЖ, рекламок тенториума и др. мукулатуры нашлась отличная библиотека.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 21:52   #2333
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
у нас весной свекровь померла (царствие ей небесное, хорошее наследство оставила. Спасибо ей). , нашли немного антиквариата: старые советские игрушки (просто офигительные), елочные игрушки ещё довоенные, кол-ию насекомых-вредителей довоенную (не знаю, что ценней коробки из этой кол-ии или сами насекомые), стенгазету от 25-го года и т.п. А под завалами из газет типа ЗОЖ, рекламок тенториума и др. мукулатуры нашлась отличная библиотека.
Повезло!Вот всё таки есть вещи которые не стоит выбрасывать....
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 00:47
ответ для хомячишка , на сообщение « Веселая старушка...жесть »
  #2334
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


ой, девули, я думала тема закрята, а тута продолжают кипеть страсти (ну или "свежы еще воспоминания")
мамочка03 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 01:14
ответ для НеТа , на сообщение « Скучаете?:073: »
  #2335
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Бабуля еще не возвращалась?
Цитата:
Сообщение от НеТа Посмотреть сообщение
Скучаете?
таки нет больше новостей?
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 01:18   #2336
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
у нас весной свекровь померла (царствие ей небесное, хорошее наследство оставила. Спасибо ей). В первую очедь разбирали её квартиру, потому что надо было срочно документы разыскать. Разбирали её около месяца. Вынесли до тонны барахла. В первые два дня муж на помойку с мешками для строительного мусора бегал раз пятнадцать. Он мне ещё и выкидывать всё подряд не разрешает: а вдруг пригодится?
Свекровь всю жизнь с места на место переезжала за мужьями-военными. И всё-всё таскала за собой. Помимо откровенно гадкого (например, чемодан с крольичими шкурками пятнадцатилетней давности - шкурки съела полностью моль, остался прах, дохлая моль и крольичьи когти), нашли немного антиквариата: старые советские игрушки (просто офигительные), елочные игрушки ещё довоенные, кол-ию насекомых-вредителей довоенную (не знаю, что ценней коробки из этой кол-ии или сами насекомые), стенгазету от 25-го года и т.п. А под завалами из газет типа ЗОЖ, рекламок тенториума и др. мукулатуры нашлась отличная библиотека.
аккуратней с такими библиотеками - они в грибках...
разбирала такую квартиру. Отец перетащил библиотеку к нам в квартиру - пришлось спустя какое-то время все выкинуть. Книги было не возможно читать
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 01:30
ответ для НеТа , на сообщение « Скучаете?:073: »
  #2337
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от НеТа Посмотреть сообщение
Скучаете?
Волнуюсь
Хомячишки, кстати, тоже чё-та нет
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 01:41
ответ для хомячишка , на сообщение « Веселая старушка...жесть »
  #2338
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Хомячишка, может, дом в порядок приводит....
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 02:02
ответ для УЭБ forever , на сообщение « Хомячишка, может, дом в порядок... »
  #2339
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
Хомячишка, может, дом в порядок приводит....
Или периметр от бабки охраняет
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:57   #2340
Крапчатая
Старожил
 
Аватар для Крапчатая
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
опоздала я со своей историей)))
у нас была ровно такая же ситуация с баПкой((мои родители купили участок у деда, который с ровно такой же грымзой развёлся, дом продал, сам вообще из города уехал. она давила на жалость и просила время на то, чтобы всё своё хламьё вывезти. а воз и ныне там был. короче, папа мой после того как всё-таки бабку выселили сказал, что если бы опять попал в такую ситуацию-гнал бы в шею, наплевав на мораль и жалость. потому что крови бабуля попортила огого сколько, а своё здоровье оно дороже. так что вы думаете, она имела совесть к нам на участок приходить втихаря и дрова тырить!
жалко бабку было((но у жалости тоже есть границы.
Вот именно, у жалости должны быть разумные границы!
Крапчатая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena