Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010) - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 16:55   #2331
Хоствин
Ветеран
 
Аватар для Хоствин
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Страна Большевиков
Сообщений: 691


ВСем привет! Я тут был))

Мы не дождались инфандрекса - сделала последнюю АКДС и полиомиелит (нашу). Сделали в чт, тттчнс все ОК. Вообще вроде жизня налаживается Сделала карту в сад (мы же с 1 марта типа ходим).

Маша, тебя очень-очень жаль и деток, ну как же так - пусть все заканчивается@@@@@@@@@@@

Наташа -Феялка, папе вашему сил да побольше, а вам @@@@@@@@@@@@@@ не болеть!!

Аленка, поздравляю с титями Мальчишка твой удивляет - к самостоятельной жизни готов!!

Света, забыла поздравить с правами!

Катя, береги себя@@@@@@@@@

Лена, поздравляю с Францией! эх как же классно
Хоствин is offline  
Старый 24.03.2012, 17:02
ответ для Soti , на сообщение « где брать...на ЛВ не предлагают??? мои... »
  #2332
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Лена,
http://vk.com/photo-23976185_281727952
http://vk.com/photo-7487346_271214656
http://vk.com/photo-33413405_278061178
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 24.03.2012, 17:04
ответ для Soti , на сообщение « Лена, ... »
  #2333
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
так с груди ровно в год,23 апреля 2011 года .утром последний раз покормила. и вечером вискаря
кастраты мышей не ловят на сколько я знаю...ну если может их вобще не кормить то да
где брать...ну так на улице,где же жеж,потом в ветеренарку
ну и на Кондрашке наверное много отдают таких в хорошие руки,в потеряшке спроси.
Ян, мой кастрат ловил))))))
вот честно, пока он дома жил мышами и не пахло))) и он все время на антресолях пасся, где они водились

Цитата:
Сообщение от Хоствин Посмотреть сообщение
ВСем привет! Я тут был))

Мы не дождались инфандрекса - сделала последнюю АКДС и полиомиелит (нашу). Сделали в чт, тттчнс все ОК. Вообще вроде жизня налаживается Сделала карту в сад (мы же с 1 марта типа ходим).

Маша, тебя очень-очень жаль и деток, ну как же так - пусть все заканчивается@@@@@@@@@@@

Наташа -Феялка, папе вашему сил да побольше, а вам @@@@@@@@@@@@@@ не болеть!!

Аленка, поздравляю с титями Мальчишка твой удивляет - к самостоятельной жизни готов!!

Света, забыла поздравить с правами!

Катя, береги себя@@@@@@@@@

Лена, поздравляю с Францией! эх как же классно
спасибо!
вам на прививку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 24.03.2012, 17:13
ответ для Soti , на сообщение « Лена, ... »
  #2334
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Третий день сам засыпает днём
Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
алён!как зоолюб!посоветуй,подскажи,порекомендуй!нам нужен кот!или кошка.кто нам нужен тоже вопрос!чтоб любила детей и ловила мышей!))))(цветочки)
Слушай,я лично себе в мае покупаю кота в питомнике.Породы скоттиш страйт.Ибо они самые терпеливые и ласковые к детям.НЕТ ни одного животного,которое ЛЮБИТ детей.Есть те что терпят,и те что месятЭто относится и к собакам,и к котам.
Я буду брать кота.С ними проблем меньше.Яйца резанул,и всё.С кошками сложнее.По поводу мышей,опять же ИМХО,всё зависит от конкретного животного.Кто-то ловит,кто-то нет.Это как люди,кто-то ест мясо,кто-то нет...Брать кота с улицы к СВОЕМУ ребёнку я не хочу.Только породу,и только в проверенном питомнике,что не подсадят мне психически не уравновешенного животного,которое будет бросаться с когтями и зубами в лицо Илье.Я такого не хочу,поэтому мой вариант-взять животное,которое уже генетически выработано терпеть детей,если будет брак,опять же в питомнике мне его поменяют...Вот это мой путь.Всё ИМХО.Ни к чему не принуждаю...брать кота у улицы,не моё ни разу,если бы еще ребёнка не было,один разговор,но вот к Илье,не понятно когонеееееет....
Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Поддерживаю
НЕ БОЛЕТЬ@@@@@@@@@@@
про сиси,а уменя вобще в этот раз приливов не было не разу,вырабатывалось строго на сосание только,поэтому никаких проблем с отлучением и не было,но это наверное потому что вторые рода,с первым вешалка была,как бомб баба с мокрой грудью все время
Ну с моими сиськами так просто не поступишь,но вроде пока не лопаются...только налились до пышного размера
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 24.03.2012, 17:17
ответ для Калёсик , на сообщение « Третий день сам засыпает... »
  #2335
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
так с груди ровно в год,23 апреля 2011 года .утром последний раз покормила. и вечером вискаря
кастраты мышей не ловят на сколько я знаю...ну если может их вобще не кормить то да
где брать...ну так на улице,где же жеж,потом в ветеренарку
ну и на Кондрашке наверное много отдают таких в хорошие руки,в потеряшке спроси.
1.Наличие яиц не влияет на охотничий инстинктМой кострат Сибиряк ловил.
2.НИКОГДА НИКОГДА НИКОГО НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не брать на Кондрашкетам 99% случая БОЛЬНЫЕ животные!!!!уж лучше тогда дождаться тёплой весны,и подобрать народившихся котят...НО НЕ НА КОНДРАШКЕу меня столько занакомых,которые там покупали животных(и собак,и кошек,и мышек,и попугаев) и практически все умирали в течении неделиу меня у самой оттуда два попугая было и одна крыса...крысу еще вытянули ветеринары,прожила год,потом всё равно сдохла.Попугаи умерли в течении 1 и 2х недель
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 24.03.2012, 18:05   #2336
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Всем трям!!!

Мы купили платье.
В "Маленькой Леди"
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 24.03.2012, 18:16   #2337
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
1.Наличие яиц не влияет на охотничий инстинктМой кострат Сибиряк ловил.
2.НИКОГДА НИКОГДА НИКОГО НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не брать на Кондрашкетам 99% случая БОЛЬНЫЕ животные!!!!уж лучше тогда дождаться тёплой весны,и подобрать народившихся котят...НО НЕ НА КОНДРАШКЕу меня столько занакомых,которые там покупали животных(и собак,и кошек,и мышек,и попугаев) и практически все умирали в течении неделиу меня у самой оттуда два попугая было и одна крыса...крысу еще вытянули ветеринары,прожила год,потом всё равно сдохла.Попугаи умерли в течении 1 и 2х недель
да лан ,отдают не только больных,про продажу не скажу,но 3 перса жили долго,вернее 1 из них еще жив даже,лет 17 уже,одна умерла от рака в почете,другае при родах ибо старая,не розродилась,все за 13 лет прожили
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 24.03.2012, 18:48
ответ для yasy , на сообщение « да лан ,отдают не только больных,про... »
  #2338
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Всем трям!!!

Мы купили платье.
В "Маленькой Леди"

а мы сгоняли в ЗМ)) и у нас метель
а еще я записалась на стрижку, завтра красивая буду)))))
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 24.03.2012, 19:13
ответ для Soti , на сообщение « :support::support::support::support: а... »
  #2339
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


http://siava.ru/forum/post494583.html#494583
еще нашла рецепты для мульти!
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 24.03.2012, 21:35
ответ для Lagufka , на сообщение « Всем трям!!!:support::support::support:... »
  #2340
Цуцик
Элита
 
Аватар для Цуцик
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 699


лена, с платьем! хвались

Маша,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лесе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Маша,Крисе@@@@@@@@@@@@@@@@
Надя,держись!!!!
Лесёнку@@@@@@@@@@@@@

Сиськи в норме!Налились,но не лопаются пока...


так ты совсем решила завязать с ГВ?
удачи!!!

я сегодня труп, но звезда однозначно!
в таком декольте и на шпильках выступала на регистрации прям сама собой любовалась
потом к косметологу,
потом бегом домой, собирать деток в "театр"
никогда, никогда не ходите в ДиноПарк - это какой-то родительский кошмар
Фейка сначала боялась, ото всюду шарахалась и закрывала глаза, а потом как-то втянулась и стала требовать, чтоб ее везде катали
Порфиш забыл попроситься в туалет - ну уж очень ему интересно было - сушила штаны под сушилкой в туалете и вынуждена была отдать ему свои шорты, чтоб попа не слишком мерзла на улице хорошо, у мну куртка длинная!
Цуцик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena