Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 12:33
ответ для Helen76 , на сообщение « я тоже не хочу на ДО,но по показаниям ... »
  #2331
vallgala
Частый гость
 
Аватар для vallgala
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Байконурская
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
я тоже не хочу на ДО,но по показаниям кладут к 38 недели.
а у вас когда срок??а то у них проветривание скоро
У меня срок 10 июня, так что до проветривания точно успею. Меня наоборот заранее не кладут, если самочувствие нормальное и показаний нет, то лучше наверное дома оставаться.
vallgala is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 15:23
ответ для vallgala , на сообщение « У меня срок 10 июня, так что до... »
  #2332
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от vallgala Посмотреть сообщение
Ой....страшновато, если руками придется раскрывать...Ладно пока надеюсь на лучшее
Не бойтесь ничего!!! и всё у вас будет хорошо!
Кся is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 16:19
ответ для J.Po , на сообщение « Поздравляю!!!:flower: А на ПО платно... »
  #2333
Aliona32
Guest
 
Сообщений: n/a


спасибо!!! На По лежала в платной 2-местной палате. Не гостиница конечно, но всё очень прилично, есть холодильник и микроволновка.
  Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 16:32
ответ для Helen76 , на сообщение « поздравляю!!!:flower::flower::flower:... »
  #2334
Aliona32
Guest
 
Сообщений: n/a


Родила в 15.25, приехала со схватками с интервалом 7-10 минут, раскрытие уже было 5-6 см., но у меня вторые роды и схватки были не болезненные-такие как при месячных, потерпеть пришлось совсем чуть-чуть, ещё в 14.40 я лежала с КТГ и говорила мужу, что рожу в 15 часов (при этом сильных схваток ещё небыло). Сильные начались только в 15 часов, затем несколько приседаний с помощью мужа и врача с акушеркой и перешла на кресло, а там за 3 потуги родилась дочурка. Всё прошло очень хорошо, но если бы не Вера Валерьевна и Наталья Валентиновна, всё могло бы быть по-другому!!! Они действительно врачи от Бога!!! Низкий им поклон и огромное спасибо за их внимание и заботу!!! И конечно же за дочку!!!
  Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 19:35   #2335
Irisha 85
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, кто уже рожал, подскажите, как понять, что начались схватки, и когда лучше ехать в роддом?
  Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 20:31
ответ для Aliona32 , на сообщение « Родила в 15.25, приехала со схватками с... »
  #2336
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от Aliona32 Посмотреть сообщение
Родила в 15.25, приехала со схватками с интервалом 7-10 минут, раскрытие уже было 5-6 см., но у меня вторые роды и схватки были не болезненные-такие как при месячных, потерпеть пришлось совсем чуть-чуть, ещё в 14.40 я лежала с КТГ и говорила мужу, что рожу в 15 часов (при этом сильных схваток ещё небыло). Сильные начались только в 15 часов, затем несколько приседаний с помощью мужа и врача с акушеркой и перешла на кресло, а там за 3 потуги родилась дочурка. Всё прошло очень хорошо, но если бы не Вера Валерьевна и Наталья Валентиновна, всё могло бы быть по-другому!!! Они действительно врачи от Бога!!! Низкий им поклон и огромное спасибо за их внимание и заботу!!! И конечно же за дочку!!!
слушайте,надо же,что боль не сильная,у меня тоже роды вторые,но первые давно были,так что наверное запервые пройдут. про первые до сих пор боль помню и сама себе была предоставлена все время.
а по ВВ даже видно не было,что она роды принимает я часа в два с ней рассталась тогда,вот молодец,все успевает
а палату вы двушку оплачивали или попали туда т.к. не было одноместной? на какие сутки вас выписали??
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 20:33
ответ для Aliona32 , на сообщение « Родила в 15.25, приехала со схватками с... »
  #2337
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от Aliona32 Посмотреть сообщение
Родила в 15.25, приехала со схватками с интервалом 7-10 минут, раскрытие уже было 5-6 см., но у меня вторые роды и схватки были не болезненные-такие как при месячных, потерпеть пришлось совсем чуть-чуть, ещё в 14.40 я лежала с КТГ и говорила мужу, что рожу в 15 часов (при этом сильных схваток ещё небыло). Сильные начались только в 15 часов, затем несколько приседаний с помощью мужа и врача с акушеркой и перешла на кресло, а там за 3 потуги родилась дочурка. Всё прошло очень хорошо, но если бы не Вера Валерьевна и Наталья Валентиновна, всё могло бы быть по-другому!!! Они действительно врачи от Бога!!! Низкий им поклон и огромное спасибо за их внимание и заботу!!! И конечно же за дочку!!!
прям действительно читаешьи радуешься,роды-как праздник прошли!!Поздравляю!!!!!!!!
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 20:35
ответ для vallgala , на сообщение « У меня срок 10 июня, так что до... »
  #2338
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от vallgala Посмотреть сообщение
У меня срок 10 июня, так что до проветривания точно успею. Меня наоборот заранее не кладут, если самочувствие нормальное и показаний нет, то лучше наверное дома оставаться.
если нет показаний то конечно лучше дома,к тому же часа за 2 по любому успеть должны доехать,даже с пробками
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 18:49
ответ для Helen76 , на сообщение « если нет показаний то конечно лучше... »
  #2339
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от Irisha 85 Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже рожал, подскажите, как понять, что начались схватки, и когда лучше ехать в роддом?
Я тоже переживала, что не пойму, что это схватки и в роддом не смогу добраться, но по-моему их нельзя пропустить... Вы же всё равно уже прислушиваетесь к своему организму, вот когда начнутся боли внизу, как при месячных, позасекайте время через которое они идут, когда будут каждые 5-6 минут можно ехать уже! Хотя можно и пораньше... Просто нечего в родилке делать так рано, нужно как можно больше времени провести в приятной, спокойной обстановке дома, а в потом в родилку.
Еще раз легких родов!!!
Кся is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 19:27   #2340
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Девочки,подскажите, пожалуйста, кто знает,а можно попросить платную палату после родов?Или нужно оплачивать ее заранее?
Эсперанса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena