:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 22:56
ответ для iris_k , на сообщение « жесть! :010:когда жить? (так говорит... »
  #23391
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
жесть! когда жить? (так говорит мой реб. когда я ее заставляю заниматься музыкой или еще сем-то общественно полезным )
в последнее время я все чаще задаю себе этот вопрос
Ир, вы курицу домашнюю от Оли не хотите попробовать? Я в четверг буду брать себе могу и на вас прихватить
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:32
ответ для Janchik , на сообщение « :)) в последнее время я все чаще задаю... »
  #23392
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от мама_Васены Посмотреть сообщение
ну почему жесть...ребенку в садике очень интересно и это время у них очень быстро пролетает...пока все приедут...покушают....пойдут поиграют...и сон у них почти 3 часу у всех...пока встанут друг с другом поиграют пообедают...погуляют.....уж поверте сидя дома наедине с ребенком вы за такое количество времени проведете и уделите ему мало времени и внимания....а там у них как семья садиковская.....
в смысле? Вот, например, я сижу дома с ребенком уже больше 3-х лет - и бОльшую часть времени и внимания я уделяю ему

Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
в последнее время я все чаще задаю себе этот вопрос
Ир, вы курицу домашнюю от Оли не хотите попробовать? Я в четверг буду брать себе могу и на вас прихватить
А индейка снова не планируется, случайно? Я бы уже и целую взяла

Яна, еще хочу у тебя спросить, ты про гомеопата из Медеи знаешь что-нибудь?
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:36   #23393
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
Девочки, позвольте горячо поблагодарить Вас за то, что нашли время и пришли на всречу. Мне было очень важно увидеть Вас и ощутить Вашу поддержку. Встреча состоялась. На встрече представили свою деятельность организации, организующие досуг в Сертолово.
Рябинуша
Семейный клуб Вдохновение
Клуб детского развития Круг
Клуб туризма Робинзоны (если помните от нас команда для бега в мешках)
Центр занятости
Общество инвалидов
Секция по футболу
Спектр
Все подробно рассказали, дали координаты. Выступала Матусевич, Ирина, Павел Васильевич, Вячеслав Иванов.
Потом присутствующие мамочки задавали вопросы, предлагали.
Всем предложили заполнить анкеты. В конце было сказано, что мамочки с маленькими детьми заявили о себе, своих заботах и желаниях.
Далее, я думаю, состоиться встреча уже в администрации. О результатах я Вам сообщу. Может что и получится.
Еще раз спасибо, что пришли.
Лена, спасибо за встречу!

п.с. мир тесен Молева Татьяна Николаевна (у которой "Вдохновение") - мама моей одноклассницы, и больше 15-ти лет назад я ходила на ее занятия по поделкам из кожи
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:52   #23394
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
в смысле? Вот, например, я сижу дома с ребенком уже больше 3-х лет - и бОльшую часть времени и внимания я уделяю ему


А индейка снова не планируется, случайно? Я бы уже и целую взяла

Яна, еще хочу у тебя спросить, ты про гомеопата из Медеи знаешь что-нибудь?
Юльчик, не знаю... Но ты набери Ольгу, я к ней в четверг заеду, еси будет могу взять тебе индейку
Про гомеопата не знаю... Гомеопат то хоть моно или смесями лечит?
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:08
ответ для Janchik , на сообщение « Юльчик, не знаю... Но ты набери Ольгу,... »
  #23395
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Юльчик, не знаю... Но ты набери Ольгу, я к ней в четверг заеду, еси будет могу взять тебе индейку
Про гомеопата не знаю... Гомеопат то хоть моно или смесями лечит?
я в этом, вообще, не разбираюсь. Никогда не лечилась у гомеопатов и не интересовалась ими.
Но ЛОР посоветовала обратиться. говорит, с аденоидами обычная медицина не справляется, а после гомеопатов многие приходят с позитивной динамикой. Теперь ищу хорошего.
Просто была в Медее, увидела прием гомеопата, решила поинтересоваться отзывами
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 07:36
ответ для YuliaZayats , на сообщение « я в этом, вообще, не разбираюсь.... »
  #23396
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
я в этом, вообще, не разбираюсь. Никогда не лечилась у гомеопатов и не интересовалась ими.
Но ЛОР посоветовала обратиться. говорит, с аденоидами обычная медицина не справляется, а после гомеопатов многие приходят с позитивной динамикой. Теперь ищу хорошего.
Просто была в Медее, увидела прием гомеопата, решила поинтересоваться отзывами
Юль, я в свое время занималась поисками гомеопата, перелопатила кучу инфы, вывод такой - хороши классики, те кто подбирают МОНО горошки (одного вида), а то что продается в аптеках среднестатистичские назначения - многокомпонентные смеси и если врач назначает их, то он не классик, а это у гомеопатов не гуд
А для аденоидов - масло туи зе бест и эдас (вот не помню 131 помоему), и йов-малыш, но эдас и этот смесь. Попробовать Мона, хуже не будет
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 09:03
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23397
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Девушки, не забудьте оплатить орехи и заполнить форму об оплате, сегодня последний день!!!!
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 09:48   #23398
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
я в этом, вообще, не разбираюсь. Никогда не лечилась у гомеопатов и не интересовалась ими.
Но ЛОР посоветовала обратиться. говорит, с аденоидами обычная медицина не справляется, а после гомеопатов многие приходят с позитивной динамикой. Теперь ищу хорошего.
Просто была в Медее, увидела прием гомеопата, решила поинтересоваться отзывами

Юля, я сейчас лечу дочку у гомеопата Антоновой Е.А, у нас тоже вечные сопли Она именно классический гомеопат, то есть подбирает монопрепарат. На ЛВ много отзывов о ней. Уже два раза с помощью горошков насморк проходил за неделю. На традиционном лечении меньше, чем за 2 недели с кукушками, и антибиотиками справиться не удавалось. Пока я довольна. Антонова принимает в Арнике на Энгельса 132. к. 1, рядом с м. Просвещения. записываться надо сильно заранее. Сразу хочу предупредить, что прием у гомеопата отличается от приема у обычного врача, рекомендую почитать гомеопатические опросники, чтобы быть готовым отвечать на специфические вопросы: зябкий у Вас ребенок или жаркий, сколько пьет жидкости в день, какое питье предпочитает:холодное, горячее и т.д. Препарат подбирается индивидуально, поэтому правильность подбора во-многом зависит от того, насколько вы сможете ответить на вопросы о своем ребенке.
salty is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:42
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23399
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


можно вставлю свои 5 копеек про садик? Мы возим в сад в город (4 остановки на трамвае от просвета) - утром везет папа на машине, было несколько раз, когда папа не мог отвезти, договаривалась со знакомыми-соседями, которые по любому едут на машине в город утром на работу и могли подбросить нас до просвета. Вечером забираю сама на общественном транспорте - трамвай+маршрутка, ребенок уже привык, но поначалу возмущался, мог и истерику закатить в маршрутке (правда тогда ему было 2-2.5 года - все таки еще мал был, сейчас совершенно спокойно).
По поводу работы - каждый выбирает сам то, что ему нужно и устраивает. если есть желание и возможность ездить на другой конец города на работу и при этом ребенок будет в саду самым последним до поздна сидеть - не вопрос. Кого не устраивает - ищет другую работу. Моя подруга, когда ребенок пошел в сад в город, ПОЛГОДА искала работу, но нашла - в 20 минутах езды от сада до 17.15 и при этом достаточно хорошо оплачиваемую.
Я езжу на работу на м.Московская, но у меня изначально была договоренность, что я работаю только до 16.00, чтобы в начале шестого уже забирать ребенка из сада. Если бы начальство не согласилось на такие условия, я бы не стала там работать, стала бы искать другое место.
так что правильно тут выше писали - каждый ищет сам для себя приемлемые варианты, если есть силы жить в режиме с 7 утра до 12 ночи - это здорово, если сил и желания нет - надо искать альтернативы.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:48
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23400
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


По поводу вчерашней встречи - спасибо.
Меня реально заинтересовал новый йога-центр на Молодцова 8/2, на днях обязательно туда зайду узнать все поподробнее, особенно про занятия для деток с 3 лет, не только йогой, но и типа развивалок.

а про мероприятие в НОрусе 12 марта - я не очень внимательно слушала, потому что именно когда про него рассказывали - я ребенком занималась. Просветите, кто все слышал - это будет спортивное состязание в буквальном смысле? или все таки более шуточное? я бы поучаствовала в команде но вот со спорт подготовкой беда.... в мешках попрыгать еще смогу, но если не дай бог по канату лезть надо будет или отжиматься - тут я пас - не хочу позориться....
__________________
Dich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena