Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 2341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 03:22
ответ для Masrnr82 , на сообщение « 49 р. Только что оттуда, для девочек... »
  #23401
Lona.
Ветеран
 
Аватар для Lona.
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Masrnr82 Посмотреть сообщение
49 р. Только что оттуда, для девочек каталки расхватали, а для мальчиков стоят
Очень странно, была там в это время и ничего подобного не наблюдала , только самосвалы.
Lona. is offline  
Старый 27.02.2010, 03:23   #23402
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от LWild Посмотреть сообщение
На севере никто не видел сковородки 28 см?
Вы, правда, думаете что на них кто-то обращает внимание, в свете цен и товаров в распродаже и того, что отвернулся на 5 минут лишился кучи нужных вещей?
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline  
Старый 27.02.2010, 03:28
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #23403
kusik_83
Элита
 
Аватар для kusik_83
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2 014


Только что вернулась с Пулковки. Там тишина и покой, народу почти нет, товар не выносят, в распродажных корзинах ничего интересного, отдел игрушек закрыт. С горя пересканила всю канцелярию, мужские носки и еще в отделе полотенец и белья порылась. В итоге мой улов: кисточки художественные - 1 руб. (осталось еще много), набор "Симба" раскраска витраж - 1 руб (было немного, забрала все), фартук для бытовых и хозяйственных работ - 1 руб, носки муж - 19 руб (нашла только одни). Вот в общем-то и все!!!
kusik_83 is offline  
Старый 27.02.2010, 03:30
ответ для Enni , на сообщение « Вы, правда, думаете что на них кто-то... »
  #23404
"Валентина"
Активный участник
 
Аватар для "Валентина"
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Вы, правда, думаете что на них кто-то обращает внимание, в свете цен и товаров в распродаже и того, что отвернулся на 5 минут лишился кучи нужных вещей?
Вдруг кто специально за ними поехал?
У нас на Савушкина и на Пионерской вообще сковородок нет по тел сказали, придется видимо на ДБ ехать.
__________________
никто не любит мужчину как женщина своего сына
"Валентина" is offline  
Старый 27.02.2010, 03:33
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #23405
"Валентина"
Активный участник
 
Аватар для "Валентина"
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 595


А еще я так поняла, что нет никакоо смысла по тел узнавать наличие товара. Когда писали про чайники Сименс по 499 р, я звонила на Савушкина в отдел техники, так мне сказали, что таких чайников вообще нет, тем более по скидке. А муж приехал, а там их целая полка стоит. Вот я думаю, может со сковородками тоже так же? Не говорят, что они у них есть?
"Валентина" is offline  
Старый 27.02.2010, 03:34
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #23406
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


только пришла с К на Блюхера, не удержалась, сняли палет с играми- ПДД, водитель и пешеход, букашки- по рублю, девушка- ник не знаю- зовут Света-приятно познакомиться
и ещё случайно просканили такой наборчик в виде стульчика со спинкой, переворачиваешь сиденье- и получ. плита, а в нутри кастрюльки и посудка- 49 рэ, но нас было 4ро, и 4 набора, дык Администратор чуть не удавилась там- она мимо 40 раз прошла
ещё нашла пеликан- на меня , а это сложно в пеликане 49 руб, доче бадлон 19, сыну костюм бриджи и футболка- 19 рэ, короче почти успокоилась от стыренных из наших заначек халатов
ещё наконец-то купила мааааленький красненький джинсовый рюкзачок, всё сканила- он то 149, то 249, а сегодня 49- довольна просто жуть, муж посмеялся но одобрил, а мне как раз летом с сыном гулять- ключи и кошель положить__________________

и ещё днём благодаря Natok_75, прикупила 3 пледа для пикника по 19 руб, правда пожалела что несколько профукала, дык ещё эти фуки пытались у нас их подрезать потом, но я посадила на них сынулю, он охранял, правда повыкидывал из корзины яйца инкубатор по 1 рэ, но это мелочь, 3 шт. всё равно принесли дочке.
и ещё утром купили доче столик парикмахера за 49 рэ, скорее бы 8е марта
Ольга Ш is offline  
Старый 27.02.2010, 03:35
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #23407
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


смешарики кресла и большие игрухи- 1100, кому надо налетай
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline  
Старый 27.02.2010, 03:36   #23408
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от LWild Посмотреть сообщение
На севере никто не видел сковородки 28 см?
На Карбышева нет и не будет. В ближайшие дни завезут только 24 и 26. Сейчас нет никаких.
Аурелита is offline  
Старый 27.02.2010, 03:43
ответ для kusik_83 , на сообщение « Только что вернулась с Пулковки. Там... »
  #23409
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
Только что вернулась с Пулковки. Там тишина и покой, народу почти нет, товар не выносят, в распродажных корзинах ничего интересного, отдел игрушек закрыт. С горя пересканила всю канцелярию, мужские носки и еще в отделе полотенец и белья порылась. В итоге мой улов: кисточки художественные - 1 руб. (осталось еще много), набор "Симба" раскраска витраж - 1 руб (было немного, забрала все), фартук для бытовых и хозяйственных работ - 1 руб, носки муж - 19 руб (нашла только одни). Вот в общем-то и все!!!
Симбу не меняете, соседка?
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline  
Старый 27.02.2010, 03:46   #23410
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
только пришла с К на Блюхера, не удержалась, сняли палет с играми- ПДД, водитель и пешеход, букашки- по рублю, девушка- ник не знаю- зовут Света-приятно познакомиться
и ещё случайно просканили такой наборчик в виде стульчика со спинкой, переворачиваешь сиденье- и получ. плита, а в нутри кастрюльки и посудка- 49 рэ, но нас было 4ро, и 4 набора, дык Администратор чуть не удавилась там- она мимо 40 раз прошла
ещё нашла пеликан- на меня , а это сложно в пеликане 49 руб, доче бадлон 19, сыну костюм бриджи и футболка- 19 рэ, короче почти успокоилась от стыренных из наших заначек халатов
ещё наконец-то купила мааааленький красненький джинсовый рюкзачок, всё сканила- он то 149, то 249, а сегодня 49- довольна просто жуть, муж посмеялся но одобрил, а мне как раз летом с сыном гулять- ключи и кошель положить__________________

и ещё днём благодаря Natok_75, прикупила 3 пледа для пикника по 19 руб, правда пожалела что несколько профукала, дык ещё эти фуки пытались у нас их подрезать потом, но я посадила на них сынулю, он охранял, правда повыкидывал из корзины яйца инкубатор по 1 рэ, но это мелочь, 3 шт. всё равно принесли дочке.
и ещё утром купили доче столик парикмахера за 49 рэ, скорее бы 8е марта
фотки моно...

Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
смешарики кресла и большие игрухи- 1100, кому надо налетай



.......................

горки дельфин ...кто-то искал...не помню...спрашивали про оз...вот была не так давно...может еще откроют...
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2371282&page=18
__________________
jspb2006 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena