:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 13:38
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23421
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Присоединяюсь к вопросу о гомеопатах. Замучили сопли (аденоидит). Как выезжаем из Питера - всё, замечательно, ничего нет, как вернулись обратно - на сл.же день просто захлёбываемся(((( капаем без конца каланхоэ, только оно спасает, погубили-ободрали намертво уже немеряно цветов.
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:40
ответ для Janchik , на сообщение « Не расстраивайте меня:( Дашка так на... »
  #23422
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Не расстраивайте меня Дашка так на танцы просится - а в 2,3 школы не успеваем, думала про рай...
Дети туда ходят уже несколько лет, им нравится. Просто у меня не было возможности там сидеть, пока занятия идут. Прихожу ребенка забирать - мамаши что-то не поделили и орут через головы детей. Моя перепугалась и с тех пор не ходим
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:17
ответ для iris_k , на сообщение « а в спорт школе есть спортивная... »
  #23423
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
а в спорт школе есть спортивная аэробика - с 7 лет - туда не хотите? знакомые ходят 3 раза в нед - нра!
Мы и не знали даже! Нужно узнать будет...
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:18   #23424
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Девочки а расскажите подробнее про г омеопатов, вы к ним обращаетесь после того как заболели? Можно ли приехать на консультацию для укрепления организма ребенка, дочке семь лет скоро, болеет очень часто, в основном и начинается с горла, слабенькая очень, специально в бассейн пошли чтобы укреплять организм, закаливаться, но не очень помогает. Желудок слабый, начали лечение вылезла аллергия жесткая на таблетки сейчас лечим аллергию, я уже просто незнаю что делать, руки опускаются
С сыном я обратилась по лямблиозу. Собственно вызывала гомеопата именно из-за его. До этого пропили два курса химии, ничего не помогало, только еще посадили органы Решила бороться с помощью гомеопатии с ними. На ощупь врач определил что у ребенка загиб желчного (это действительно так, я не успела ему сказать - мы узи делали до приема), и именно из-за этого у него так активно приживаются лямблии. Пропили горошки две недели - уже вот неделя, все ок. А надо сказать, лямблии создавали сложную клинику у Сережи - рвота, проблемы со стулом, постоянные боли в животе, влияние на НС, и прочее. На следующей неделе проверим анализами. НО от ребенка за три недели я ни разу не слышала жалоб на живот и пищеварение в целом, а для меня это показатель! Перед приемом этих горошков мы пропили курс общеукрепляющих горошков - у него была начинающаяся ангина. Сейчас пьем для приведения в порядок слизистых тканей в организме - паховые лимфоузлы были увеличены при осмотре. Потом еще курс успокоительного и для созревания НС.
Дочку хотела просто показать за компанию, но оказалось что у нее все сложнее Вообще, маленькая разница между детьми сказалась на здоровье младшей дочки Гипернедостаток кальция, из-за чего повышенная отечность (у нее и правда были постоянные круги под глазами, личико часто отекало). Аденоиды нас просто преследуют постоянно. С ней мы принимаем раз в две недели кальций в ударной дозе - полезли последние зубы. Отечность ушла. Пропили для профилактики от лямблий и глистов за компанию с Сережей. Налаживаем ЖКТ, слизистые, чистим организм от АБ и много чего еще...надо идти записи смотреть...
Добавлю, что с горошками гораздо легче справляемся с болезнями. У сына стал такой иммунитет, что из четверых его одного не затронул ротовирус, а мы втроем переболели дважды по кругу. Я ангину вылечила за сутки себе. Если чувствую что заболеваю - горошки пью и все ок.
Как то так.
Обращаемся к этому врачу
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:21   #23425
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Юля, я сейчас лечу дочку у гомеопата Антоновой Е.А, у нас тоже вечные сопли Она именно классический гомеопат, то есть подбирает монопрепарат. На ЛВ много отзывов о ней. Уже два раза с помощью горошков насморк проходил за неделю. На традиционном лечении меньше, чем за 2 недели с кукушками, и антибиотиками справиться не удавалось. Пока я довольна. Антонова принимает в Арнике на Энгельса 132. к. 1, рядом с м. Просвещения. записываться надо сильно заранее. Сразу хочу предупредить, что прием у гомеопата отличается от приема у обычного врача, рекомендую почитать гомеопатические опросники, чтобы быть готовым отвечать на специфические вопросы: зябкий у Вас ребенок или жаркий, сколько пьет жидкости в день, какое питье предпочитает:холодное, горячее и т.д. Препарат подбирается индивидуально, поэтому правильность подбора во-многом зависит от того, насколько вы сможете ответить на вопросы о своем ребенке.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Я туда ( в йога центр) ломилась,хотела все не месте узнать - мне дверь не открыли так и не узнала... Расскажите?
мы в пятницу собираемся после расскажу.

Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Валя, не расстраивайте меня
хочу сына хоть куда то водить на занятия - энергии много, надо выплескивать... в НОРУСЕ деток берут в секции с 5-6 лет.
Все таки схожу я в йога-центр, благо он у нас рядом с домом..
Катя, мне кажется, что если "выплеснуть энергию" - это точно не йога! Говорили, что в этом йога-центре еще танцы для деток есть. Вот мы и пойдем узнать.
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:38   #23426
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
а что-то там какая-то "наша семья " открывается, а не гомеопат

ТАм если порыться, есть Беляев В.Л. - это он ??
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:59
ответ для *IVA* , на сообщение « а что-то там какая-то "наша семья "... »
  #23427
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
а что-то там какая-то "наша семья " открывается, а не гомеопат

ТАм если порыться, есть Беляев В.Л. - это он ??
да, он. Почему то не дать прямую ссылку. Там в разделе "Наши специалисты", врач-гомеопат
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:15
ответ для Janchik , на сообщение « :)) в последнее время я все чаще задаю... »
  #23428
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
в последнее время я все чаще задаю себе этот вопрос
Ир, вы курицу домашнюю от Оли не хотите попробовать? Я в четверг буду брать себе могу и на вас прихватить
извините что влезаю с вопросом про курицу)) очень хочется, а магазинную на антибиотиках при ГВ я не ем. вот домашнюю я бы с радостью купила, если есть возможность
__________________
наш Владиславчик родился 01.01.2012!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:20   #23429
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
извините что влезаю с вопросом про курицу)) очень хочется, а магазинную на антибиотиках при ГВ я не ем. вот домашнюю я бы с радостью купила, если есть возможность
и я
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:20   #23430
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Тоже интересно где домашнюю курицу и яйца покупаете.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena