ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 2344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 02:15
ответ для Ezzzhik , на сообщение « не чисто хлопок, а смесовые »
  #23431
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
не чисто хлопок, а смесовые
Спасибо за совет! Буду пробовать.
__________________
MamaDo is offline  
Старый 26.11.2010, 02:17   #23432
Кольцо Всевластья
Старожил
 
Аватар для Кольцо Всевластья
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ Беляева Посмотреть сообщение
Кстати, о сандалях: на днях, дня четыре назад видела детей (двое, один постарше, а второй года 3 - 4) в сандалях. Снег уже был (правда, немного). Дети особенно замерзшими не выглядели, спокойно выгуливались сами. Дети нерусские.
Гы. Ну носки-то на них были хоть? Вот это я понимаю. Вот их маму точно никто не упрекнет, что она детей кутает
__________________
Кольцо Всевластья is offline  
Старый 26.11.2010, 02:18   #23433
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


А, кстати, я вспомнила: у меня есть Коламбия, которая рассчитана на -32С (тоже из Спортмастера), но мне в ней холодеет сразу ниже нуля
Правда, я их на капроновый носок еще не пробовала одевать...Надо?
ультраФиолет is offline  
Старый 26.11.2010, 02:23   #23434
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
Вот скажите честно, у Вас часто ноги бывают холодные? Извините за интимный вопрос - сейчас теплые? У меня и сейчас холодные, хотя самой не холодно...И днем с детьми в тихий час валялась - ноги под одеялом ледяные так и остались...Вот я и думаю, может, я - безнадежна?
У меня такая же ситуация, даже летом в жару ноги бывают холодные как и руки. Сейчас сижу, самой жарко,а ноги холодные
Брррунька is offline  
Старый 26.11.2010, 02:23   #23435
Кольцо Всевластья
Старожил
 
Аватар для Кольцо Всевластья
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
А, кстати, я вспомнила: у меня есть Коламбия, которая рассчитана на -32С (тоже из Спортмастера), но мне в ней холодеет сразу ниже нуля
Я уже для себя так поняла: если на вещи написано, что она до минус сколько-то там, то для меня это означает лишь одно - материалы, из которого сделана вещь, выдерживают такую температуру. А что там выдерживаю я, никакого отношения к морозостойкости материалов не имеет.
__________________
Кольцо Всевластья is offline  
Старый 26.11.2010, 02:25   #23436
Кольцо Всевластья
Старожил
 
Аватар для Кольцо Всевластья
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
А, кстати, я вспомнила: у меня есть Коламбия, которая рассчитана на -32С (тоже из Спортмастера), но мне в ней холодеет сразу ниже нуля
Правда, я их на капроновый носок еще не пробовала одевать...Надо?
Не думаю.
На шерсть с синтетикой махровые - а вот это попробуйте
__________________
Кольцо Всевластья is offline  
Старый 26.11.2010, 02:26   #23437
Betty Boop
Элита
 
Аватар для Betty Boop
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Кольцо Всевластья Посмотреть сообщение
У меня тоже от одного вида Экко мурашки. Вот Соломоны мои - другое дело. На них и смотреть уютно
Да простят меня любители Экко
прощаему меня есть и экко и соломоны (это,которые почти адидас? я ничего не перепутала?) экко для маленьких морозов и слякоти, а соломоны - на морозы и прогулок с сыном

я честно говоря,не представляю,как я буду гулять с ребенком в морозы.сегодня гуляли не очень долго, но щеки сильно обветрились у него, несмотря на защитный крем. дома за полчасика и следа почти все прошло, только кожа чуть шершавая, видно слишком кожа водой у него насыщена
__________________
"]
Betty Boop is offline  
Старый 26.11.2010, 02:28   #23438
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Кольцо Всевластья Посмотреть сообщение
Не думаю.
На шерсть с синтетикой махровые - а вот это попробуйте
А так я уже пробовала...
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline  
Старый 26.11.2010, 02:28   #23439
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Кольцо Всевластья Посмотреть сообщение
Гы. Ну носки-то на них были хоть? Вот это я понимаю. Вот их маму точно никто не упрекнет, что она детей кутает
Да, носки были...шерстяные, такие толстые вязаные. И костюмчик вельветовый, знаете утепленный такой на конец лета.
Вообще я удивляюсь, вроде южные люди, казалось бы привыкли к теплу, а так легко одеваются. Хотя на мой взгляд , летом одеваются ооочень тепло.
Брррунька is offline  
Старый 26.11.2010, 02:31   #23440
Кольцо Всевластья
Старожил
 
Аватар для Кольцо Всевластья
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
у нас не протекала, ни мои, ни сына... но в лужах мы не сидим и не лежим, тока если пройдем или типа перепрыгнем прям в ценр )))))
там по низу черная вставочка, вот она мне кажется воду не пропускает, а если глубоко забраться, то выше наверное промокнет, но это мое умозаключение, а не оф. версия скандии )))
Спасибо за Ваш отзыв!

Цитата:
Сообщение от Betty Boop Посмотреть сообщение
прощаему меня есть и экко и соломоны (это,которые почти адидас? я ничего не перепутала?) экко для маленьких морозов и слякоти, а соломоны - на морозы и прогулок с сыном

я честно говоря,не представляю,как я буду гулять с ребенком в морозы.сегодня гуляли не очень долго, но щеки сильно обветрились у него, несмотря на защитный крем. дома за полчасика и следа почти все прошло, только кожа чуть шершавая, видно слишком кожа водой у него насыщена
Чесслово, не знаю, адидас или нет
У моего тоже щеки на морозе как помидоры, потом проходит. А у меня такого цвета нос. Причем от +7 и ниже.
__________________
Кольцо Всевластья is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
лесси, мембрана, рейма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena