2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 20:56
ответ для Pobedka , на сообщение « ой ой ой... поспорю!!! хотя люблю Т.А.... »
  #23471
Юля Руби
Участник
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
ой ой ой... поспорю!!! хотя люблю Т.А. как родную! Она давно стала мягко-жесткой. и во многих вопросах - даже очень!
Очень уставший от работы человек( потому что все прут именно к ней!!!!), хотя и любит ( я так думаю) свою работу очень и отдается ей целиком и полностью..
Так что зачастую она запаренная бессонными ночами... порой не уезжает по 3-4 дня из роддома, т.к. роды.. операция.. что-то внеплановое.. и т.д. знаю все это - она сама рассказывала....
Я у нее рожала и первого ребенка и второго. 7 лет назад - она и правда сюсюкалась как с дочкой со мной.
Поэтому пошла к ней и второй раз...
Когда она меня жестко, без вопросов и времени подумать - отправила на дородовое ( у меня было чуть чуть повышенное давление) - я рыдала! А она говорила- нечего! !! потом еще спасибо скажешь!
я плакала со словами - куда мне деть старшего ребенка так быстро?.. мне надо с бабушками договориться и все такое...
Она отвечала: что-ниб. придумаешь - не умрет он без тебя 5 дней...

И на отделении ( дородовом) у нее все строго! все - построены! и сотрудницы и беременные...

а когда я в четверг днем (когда у нее прием) - приехала рожать, на 39 неделе... - она мне заявила: "ну блин, не дала мне прием закончить!!!! не могла по-позже..."

Конечно я все равно ее люблю - потому что знаю - она всегда права, и профи. поэтому не обижаюсь.

Мое мнение: ЛЕГАШОВА.
Вот уж кто сюсюкается с вами как с маленькой! Она даже тоном нежным все время говорит: "ну потерпи моя сладкая... моя хорошая"... и все такое
Слушайте, ну просто мои мысли вслух. Мне вот рожать не сегодня - завтра и договор с Т.А. , я ее тоже обожаю, но как представлю что возможно придется ее опять среди ночи поднимать, мне как то не по себе становится, так хочется что бы она выспалась и приехала отдохнувшая. Очень переживаю, как все будет.
__________________
Юля Руби is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 20:57
ответ для Шaнти , на сообщение « Спасибо, я тоже к ней склоняюсь все... »
  #23472
barberry
Активный участник
 
Аватар для barberry
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Спасибо, я тоже к ней склоняюсь все больше и больше...Девочки хочу еще спросить а ВЫ почему 2-ку выбирали..а например не 9-й роддом..
у меня в этом РД 2 подруги родили и 2 знакомые с работы - все очень довольны остались.
сходила на экскурсию - мне все понравилось. основное - хотелось своего личного врача, внимательного отношения, и чтоб амосфера не больничная была..
плюс, действительно удобно потом после родов в женскую консультацию туда ходить (т.к. вся информация обо мне уже есть), и ребеночка там наблюдать (пока муж с сыном на приеме, я в ЖК)
__________________
barberry is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 21:51
ответ для barberry , на сообщение « у меня в этом РД 2 подруги родили и 2... »
  #23473
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от barberry Посмотреть сообщение
у меня в этом РД 2 подруги родили и 2 знакомые с работы - все очень довольны остались.
сходила на экскурсию - мне все понравилось. основное - хотелось своего личного врача, внимательного отношения, и чтоб амосфера не больничная была..
плюс, действительно удобно потом после родов в женскую консультацию туда ходить (т.к. вся информация обо мне уже есть), и ребеночка там наблюдать (пока муж с сыном на приеме, я в ЖК)
вот вот - и я всегда именно это искала. И все это есть именно в двойке! не смотря на цены..))))
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 23:01
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #23474
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


а цены не самые высокие все таки

и что важно просто доверяешь врачам
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:56
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #23475
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Девчоки, киньте, плиз мобильный ТА в личку!!! очень надо!!!!! у меня с айфона все контакты слетели
А мне ей сегодня смску нужно отправить!!!
Заранее спасибо!!!!
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:03
ответ для Королек , на сообщение « Гневашева-как мама!:) »
  #23476
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
Гневашева-как мама!
+100000000
со мной она возюкалась и до и во время и после
я тоже начитавшись отзывов боялась что будет похоже на "конвейер"...но по факту было ощущение, что кроме меня у нее никого нет хотя это было совершенно не так....
более того всегд аменя поражало...что она с точностью до мелочей помнила все нюансы "моей ситуации"...даже когда мы еще были мало знакомы и общались в основном по телефону....
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:24
ответ для Шaнти , на сообщение « Девочки а какого врача выбрать если... »
  #23477
borich77
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Девочки а какого врача выбрать если нужна добрая мягкая, которая сюсюкаться будет образно говоря=))))
А то была настроена на 9-ку а теперь что-то решили в 2-ке...
Если Вы хотите,чтобы с Вами именно сюсюкались,то это врач Легашова ,я у нее не рожала,но помню ее по послеродовому отделению,когда она приходила на обходы.
borich77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:50
ответ для Шaнти , на сообщение « Спасибо, я тоже к ней склоняюсь все... »
  #23478
borich77
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Спасибо, я тоже к ней склоняюсь все больше и больше...Девочки хочу еще спросить а ВЫ почему 2-ку выбирали..а например не 9-й роддом..
Выбирая между РД,выбрали 2-ку,так как бытовые условия лучше,мед.персонал очень внимательный и вежливый.Еще очень понравилось,что есть возможность наблюдать потом малыша в Педиатрическом центре - это огромный плюс!!!
borich77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:56
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #23479
Malelya
Гость
 
Аватар для Malelya
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 17


Девушки, добрый всем день!

У меня к вам вопрос по ЛФК - кто ходил, понравилось ли вам и нужно ли с собой брать какую- то сменную одежду для занятия, а то я забыла уточнить сегодня.

Кстати записалась к Гневашевой на прием, у меня много кто с ней рожал и остались довольны, но как- то запереживала сейчас, а она может не взять меня к примеру если много желающих или как это обычно происходит, кто знает? На учете в ЖК стою там же, в двойке.

И еще вопросик к опытным мамам, в двойке я смотрю нне такие уж большие цены для малышей до года в педиатрическом центре по сравнению с теми Же ценами на ДМС. Кто пользуется услугами центра, нравится ли вам?

Вот сколько вопросов, заранее спасибо
__________________
Malelya is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 18:35
ответ для Mybaby , на сообщение « Девочки, кто-нибудь идет на праздник,... »
  #23480
аистёнок
Старожил
 
Аватар для аистёнок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном) ул. Шостаковича 5-2
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь идет на праздник, который роддом устраивает 22 октября?
я зарегестрировалась через почту............. собираюсь идти!!!!!!!!
__________________

0 мес. 3060 50 см
1 мес. 3935 52,5 см
2 мес. 4915 59 см
3 мес. 5530 60 см



аистёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena