(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 23:40
ответ для Мур , на сообщение « Маш, так я его в подписках на такие... »
  #2341
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Да ладно, я не к тому, что никому более нельзя, мы ж не секта, в конце концов , какая-нибудь . И нам есть чем гордиться . .
хорошо сказала!!!!! Ты знаешь, Валюш, а я вот почему-то ревностно отношусь к тому, что не только "наши" смотрят сайт, и очень надеюсь, что смотрят такие же кошатники-кошколюбы как и мы тут.

Цитата:
Тапками кидать не буду , но вот не знаю, кого бы я сознательно хотела взять... ТАК все нравятся... Ну а так как меня сами находят богоданные детки , то я и их обожаю просто за то, что они такие есть
ога, и меня сами находят, а то я век не то что на двух, на одного бы не решилась...

тут муж издалека завел разговор, мол, ему знакомые недорого предлагают британчика подрощенного......я строго посмотрела на него (а могла бы устроить скандал с дознанием откуда там котенок, не разведенцы ли, привиты ли родители и прочий раздел Питомцев) и сказала, что пока есть бездомные - погодим с породистыми. Он тут же согласился, что если еще котенок волею судеб попадется (или щенок, хехе) - то да, а спецом нет. Это, конечно, только наша позиция. Породистые - это нечто великолепное, любование бесконечное...

А моя тайная мечта - мейн-кун.....если уж мечтать
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:44
ответ для Ася , на сообщение « У меня, как у художника))) периоды. В... »
  #2342
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
У меня, как у художника))) периоды. В детстве и отрочестве так и было. Коты сами находили меня. Было их много. А лет 7 назад вдруг пришла идея взять кота определенных характеристик. Взяли Пичу, потом Хрюку. И я просто поняла, что вот бурма - это моя порода, эти плюшевые тормоза)))
Ася, у меня до этого был такой период - голубой или зеленый даж не скажу когда я мечтала о собаке-алабае, коте-абиссинце, и машине-Мерседесе...(акромя машины тогда ничего и не сбылось, но столько времени прошло, уж и машина сменилась)
ой, я еще про кота-бенгала мечтала! это был розовый период, что ль
думаю, наступит ишо время....
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:45
ответ для trillium , на сообщение « :046: :046: хорошо сказала!!!!! Ты... »
  #2343
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение

тут муж издалека завел разговор, мол, ему знакомые недорого предлагают британчика подрощенного......я строго посмотрела на него (а могла бы устроить скандал с дознанием откуда там котенок, не разведенцы ли, привиты ли родители и прочий раздел Питомцев) и сказала, что пока есть бездомные - погодим с породистыми. Он тут же согласился, что если еще котенок волею судеб попадется (или щенок, хехе) - то да, а спецом нет. Это, конечно, только наша позиция. Породистые - это нечто великолепное, любование бесконечное...

А моя тайная мечта - мейн-кун.....если уж мечтать
у меня такой же муж ))) Когда собиралась Маргуса брать мне тоже бриташечку по знакомству предлагали молоденькую, но муж сказал: бери ту, которая несчастная!
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:51
ответ для Ася , на сообщение « так я бы и взяла (тссс, муж пока не... »
  #2344
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
так я бы и взяла (тссс, муж пока не слышит))
Эх, и я бы взяла, но рассчитываю свои силы ... не потяну...
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:54
ответ для Мур , на сообщение « Ну вот, и когда успела... нет, чтоб... »
  #2345
Твоя белочка
Ветеран
 
Аватар для Твоя белочка
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
что-то Фотину забанили, как там ее киски......
Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Ну вот, и когда успела... нет, чтоб сразу про кошу отписаться...
Фотину забанили за флуд в прикрепленном топе (читай - за правду пострадала . Кошки нормально, покастрили обеих, с самочувствием, вроде, у обеих нормально стало, я просто перебдела.
Дома разошлись по разным сторонам, из домиков повылазили. одна ушла в ванную комнату под батарею, вторая периодически лезет под кровать и обратно. Нам и вернули уже в полусознании. Дома еще побарахтались, и уснули.
Сказали через три дня, желательно, показать швы. Попоны носить 10-12 дней.
А мне тут сказали, что попоны теперь не завязывают... А нам завязали, хотя швы внутренние, несъемные, по словам ветов.
Кастрили недалеко от дома, в "Мануле" (Купчинская/Дундича). Это, скорее, по размерам веткабинет, чем ветклиника. 2 человека работают. Отзывов не знаю, выбирала по расположенности.
Твоя белочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:58   #2346
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Фотина_ Посмотреть сообщение
Фотину забанили за флуд в прикрепленном топе (читай - за правду пострадала . Кошки нормально, покастрили обеих, с самочувствием, вроде, у обеих нормально стало, я просто перебдела.
Дома разошлись по разным сторонам, из домиков повылазили. одна ушла в ванную комнату под батарею, вторая периодически лезет под кровать и обратно. Нам и вернули уже в полусознании. Дома еще побарахтались, и уснули.
Сказали через три дня, желательно, показать швы. Попоны носить 10-12 дней.
А мне тут сказали, что попоны теперь не завязывают... А нам завязали, хотя швы внутренние, несъемные, по словам ветов.
Кастрили недалеко от дома, в "Мануле" (Купчинская/Дундича). Это, скорее, по размерам веткабинет, чем ветклиника. 2 человека работают. Отзывов не знаю, выбирала по расположенности.
и даже с той же мышей в чашечке

спасибо за новости! AZIOPKA предположила, что вторая коша просто нервничала перед операцией, чувствовала, видимо, так и было! ну и хорошо, что все именно так, а не иначе!!!!
пусть кошеньки спят, следите теперь за ними, чтоб не прыгали...
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:00
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2347
Твоя белочка
Ветеран
 
Аватар для Твоя белочка
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 820


То, что кошки к батарее лезут - нормально? Им тепло не вредно сейчас?
Твоя белочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:04   #2348
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Фотина_ Посмотреть сообщение
Фотину забанили за флуд в прикрепленном топе ([COLOR="Wheat"]
Сказали через три дня, желательно, показать швы. Попоны носить 10-12 дней.
А мне тут сказали, что попоны теперь не завязывают... А нам завязали, хотя швы внутренние, несъемные, по словам ветов.
Как хорошо, что все получилось! Скорее вашим девочкам прийти в норму и зарастить шовчики
Про попону смотрите - мы снимали на 4й день, потому что кошка в ней себя очень плохо чувствовала, еле ползала, а как сняли, так сразу другим человеком стала, расскакалась, разнежилась, аппетит улучшился. Но, если снимите, то надо следить, чтобы не разлизывали шовчик. И еще, на всякий пожарный напишу (извините, это я не поучаю, просто переживаю) моя перестала пить после операции - пришлось поить из шприца неделю, потом опять стала сама пить.
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:05
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2349
Твоя белочка
Ветеран
 
Аватар для Твоя белочка
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 820


Жалко мне их.
Твоя белочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:06
ответ для Hmm , на сообщение « ой, у меня не было времени даже на... »
  #2350
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
сознаюсь - я дала ссылку своим подругам, это надежные люди, не сглазят, страшные кошколюбы, но на ЛВ их нет (или не признаются, мне кажется, что на ЛВ весь город)
Аня, а почему обалдевают - от красоты Делика или от того, что ДВА кота?
Осмелюсь заметить и не только город
По-моему, от красоты и шарма Делика обалдеть можно...

Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
ой, у меня не было времени даже на окорочке потренироваться - да и окорочка дома нету
предвкушаю завтрашнее утро, когда цельных четыре надо будет делать...
Лена держитесь!!! Все с опытом приходит, а Козявка Вам доверяет... Все будет хорошо у вас обоих...
викингиня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena