Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 19:13   #2341
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ага. Все-равно ведь, думаю, что есть кто-то , кто их пьет и кому они подходят"-а у меня так лежат, место занимают.
я пила и мне подходили, но псле твоих рассказов - только Элевит. как и впервую Б
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:15   #2342
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
:
Сегодня ходили с мужем к Шестову, нам он понравился, раскритиковал все что нам Асик про а/т к герпесу наговорил. В четверг поедем к нему сдаваться на все что только можно, узнал что я связана с медициной так даже обещал мне в микроскоп показать вживую всех наших живчиков.

Тигрена спасибо большое за координаты, пока у него останемся, а еще очень хочу у тебя узнать как к Островской попасть , его мои некоторые анализы смутили ( по щитовидке) сказал чтобы я к ней обязательно пришла.

А еще я сегодня гомоцистеин получила (сдавала первый раз в жизни) так у меня 10,4 !!! КОШМАР, что теперь делать и вообще на что он влияет???
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:15   #2343
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
я пила и мне подходили, но псле твоих рассказов - только Элевит. как и впервую Б
Вот и правильно.-Я вообще не понимаю-с чего ты вдруг решила другие витаминки пить, раз тебе в благополучную Б на Элевите хорошо было, ась?
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:19
ответ для Тигрена , на сообщение « Вот и правильно.:ded:-Я вообще не... »
  #2344
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Вот и правильно.-Я вообще не понимаю-с чего ты вдруг решила другие витаминки пить, раз тебе в благополучную Б на Элевите хорошо было, ась?
не знаю, взбрендилов голову, начерное потому, что там йода тоже достаточно. не надо отдельно пить, а в Элевите его нет
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:22   #2345
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
Ир, тебе узи только для О. или общее?
мне УЗИ на О. только. что то посоветуешь?
Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Девочкиииии, гляньте на мою линеечку.
Маленький "юбилейчик"
присоединяюсь ко всем. дай боженька что скоро поменяешь свою линеечку

Девульки мои, приехала я с УЗИ. Я ж после ЗБ так и не делала УЗИ а уже пол года прошло. Грит все хорошо, все в норме, яичники норм. В правом яичнике 7 фоликкулов, 4-13 мм, эндик 6,5 мм. соответствует 1 фазе цикла. в левом 12, 4-5 мм
Пишет размер шейки 38*28. это нормально вообще. я просто вообще не бум бум в этом.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:28   #2346
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Сегодня ходили с мужем к Шевцову, нам он понравился, раскритиковал все что нам Асик про а/т к герпесу наговорил. В четверг поедем к нему сдаваться на все что только можно, узнал что я связана с медициной так даже обещал мне в микроскоп показать вживую всех наших живчиков.

Тигрена спасибо большое за координаты, пока у него останемся, а еще очень хочу у тебя узнать как к Островской попасть , его мои некоторые анализы смутили ( по щитовидке) сказал чтобы я к ней обязательно пришла.

А еще я сегодня гомоцистеин получила (сдавала первый раз в жизни) так у меня 10,4 !!! КОШМАР, что теперь делать и вообще на что он влияет???
Ой, да не за что. Главное-пусть результат будет от этого всего лечения/врачей...
А что конкретно сказал насчет а/т к герпесу-извини, но дико интересно???
Значит к Островской- "Северо-западный центр лазерной медицины", Ковенский переулок, дом 11 . (ближайшее метро-"Площадь Восстания") Тел. для записи-966-61-ноль девять.
Гомоцистеин может повреждать стенки кровеносных сосудов. Понижается приемом витаминов группы Б (Ангиовит, например)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:29   #2347
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Забыла написать 17 д.ц. сеня
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:35
ответ для Ирочка80 , на сообщение « мне УЗИ на О. только. что то... »
  #2348
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
не знаю, взбрендилов голову, начерное потому, что там йода тоже достаточно. не надо отдельно пить, а в Элевите его нет
А зачем доп. прием йода-то? Мне все врачи говорят, что если с щитовидкой все более-менее нормально, то йодированной соли хватит (вообще говорят, что сейчас во многие продукты добавляют всякие витамины и микроэлементы, йод в том числе)+ из продуктов можно получить. (Вынашивали же как-то наши бабушки и мамы и ничего не принимали подобного)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:36   #2349
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Тигрена, а на счет фоликов что скажешь?
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:37
ответ для Ирочка80 , на сообщение « мне УЗИ на О. только. что то... »
  #2350
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение

Девульки мои, приехала я с УЗИ. Я ж после ЗБ так и не делала УЗИ а уже пол года прошло. Грит все хорошо, все в норме, яичники норм. В правом яичнике 7 фоликкулов, 4-13 мм, эндик 6,5 мм. соответствует 1 фазе цикла. в левом 12, 4-5 мм
Пишет размер шейки 38*28. это нормально вообще. я просто вообще не бум бум в этом.
А цикл по длине какой у тебя?
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena