***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2008, 21:19
ответ для avers , на сообщение « а у меня установлен послядняя версия... »
  #2341
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


А мы вчера ездили на День Города, хотели посмотреть Парад Смешариков....
короче лучше бы не ездили, народу тьма, на стороне Невского, где Моск. вокзал находится, тенек был и мы замерзли , а на другую сторону не перейти, милиция не пускает...
Серегу кое как пропихнули вперед, так он через 5 минут обратно вернулся испугался что потеряется, а папа то один.... мне не поднять высоко, хотя пыталась взять Макса на шею, на 5 минут хватило, все таки 17 кг весит.
еле уговорили Сережку, что мы сзади и никуда не уйдем...
Короче дождались Смешариков и поехали домой, вернее в Блиндональдс, мы теперь мимо него не проезжаем
я немного сфотографировала, вот:



Это я руку с фотиком вверх поднимала,чтоб хоть дома на компе Смешариков посмотреть
31 мая будут Смешарики в Петропавловке, но мы туда не поедем, там наверно столько-же народу будет...
А еще у меня Серега перешел во 2 класс, даже Грамоту за хорошую учебу дали Давали всего 15 шт на весь класс, отличников с нашей программой нет ни одного
Вот он какой уже большой:

А это он с друзьями, с садика дружат:

Их в субботу утром фотографировали весь лицей на одну фотографию, обещали потом всем раздать , интересно что получится...
Вот как много всего получилось
__________________
Svetlanka81 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2008, 21:24
ответ для Svetlanka81 , на сообщение « А мы вчера ездили на День Города,... »
  #2342
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
А мы вчера ездили на День Города, хотели посмотреть Парад Смешариков....
короче лучше бы не ездили, народу тьма, на стороне Невского, где Моск. вокзал находится, тенек был и мы замерзли , а на другую сторону не перейти, милиция не пускает...
Серегу кое как пропихнули вперед, так он через 5 минут обратно вернулся испугался что потеряется, а папа то один.... мне не поднять высоко, хотя пыталась взять Макса на шею, на 5 минут хватило, все таки 17 кг весит.
еле уговорили Сережку, что мы сзади и никуда не уйдем...
Короче дождались Смешариков и поехали домой, вернее в Блиндональдс, мы теперь мимо него не проезжаем
я немного сфотографировала, вот:



Это я руку с фотиком вверх поднимала,чтоб хоть дома на компе Смешариков посмотреть
31 мая будут Смешарики в Петропавловке, но мы туда не поедем, там наверно столько-же народу будет...
А еще у меня Серега перешел во 2 класс, даже Грамоту за хорошую учебу дали Давали всего 15 шт на весь класс, отличников с нашей программой нет ни одного
Вот он какой уже большой:

А это он с друзьями, с садика дружат:

Их в субботу утром фотографировали весь лицей на одну фотографию, обещали потом всем раздать , интересно что получится...
Вот как много всего получилось
Красиво Такой взрослый молодой человек Еще и учится хорошо! Мамина радость
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2008, 01:59
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #2343
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


Наташа,@@@@@@@@@@! поправляйся быстрее!!! Мишка конечно, а б . Пусть берегут тебя!
хотя сегодня наш папа тож прихворнул и я тоже смылась на шейпинг, пришла, он бедненький мучается, а Лера играть заставляет.
Кать, как так! ты меня напугал. завтра фотки перепишу за пол года. а от кого не известно??

Света, здорово! хоть и не оч удачно, зато на след. год будете знать куда вставать а ведь в прошлом году жара помню была...
Сережа уже совсем большой! а что программа очень сложная?
Annutca is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2008, 07:52
ответ для Annutca , на сообщение « Наташа,@@@@@@@@@@! поправляйся... »
  #2344
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Света, здорово! хоть и не оч удачно, зато на след. год будете знать куда вставать а ведь в прошлом году жара помню была...
Сережа уже совсем большой! а что программа очень сложная?
Да поначалу вроде ничего было, а чем дальше тем хуже.
Они уже с апреля начали уравнения решать, которые обычно в 3 классе решали....
__________________
Svetlanka81 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2008, 10:13
ответ для Annutca , на сообщение « Наташа,@@@@@@@@@@! поправляйся... »
  #2345
Ayrinko
Мега-элита
 
Аватар для Ayrinko
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 4 298


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
фотки перепишу за пол года. а от кого не известно??
так в Контакте же 16 мая вирус рассылался всем - он автоматически рассылался всем друзьям человека, кот. заразил уже свой комп. вот мне 4 таких письма пришло, я одно и открыла.. так что может потом и мой комп всем рассылал удалить его не получалось почему-то, он писал "у вас нет доступа" и антивирус писал что в этот файле вируса нет


Наташ, держись! @@@@@@@@@@@


Свет,абалдеть.. второклассник уже!
__________________
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

Моим сыночкам


Ayrinko is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2008, 10:26
ответ для Svetlanka81 , на сообщение « А мы вчера ездили на День Города,... »
  #2346
avers
Активный участник
 
Аватар для avers
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: отрадное
Сообщений: 573


[quote=Svetlanka81;13329242]А мы вчера ездили на День Города, хотели посмотреть Парад Смешариков....
молодцы,а мы не поехали так и подумали что задавят. Сережа молодец хорошо учиться на радость вам.А мне учитель начальных классов сказала что эту программу собираются со следующего года отменять,т.к нет в ней толку если она после начальной школы не продолжаетсЯ и дети занимаются по обыкновенной только лишняя нагрузка.
__________________
avers is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2008, 10:29
ответ для avers , на сообщение « [quote=Svetlanka81;13329242]А мы вчера... »
  #2347
avers
Активный участник
 
Аватар для avers
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: отрадное
Сообщений: 573


У нас новая развлекуха пдползти к компу и выключить его в процессе работы и сидеть хихикать. Придется переходить на ноутбук чтоб не достать было.
__________________
avers is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2008, 13:38   #2348
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Наташа,@@@@@@@@@@! поправляйся быстрее!!! Мишка конечно, а б . Пусть берегут тебя!
Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
Наташ, держись! @@@@@@@@@@@
Пасиб за кулачки, мне полегчало
Мишка исправляется
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2008, 15:27
ответ для Ayrinko , на сообщение « так в Контакте же 16 мая вирус... »
  #2349
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
так в Контакте же 16 мая вирус рассылался всем - он автоматически рассылался всем друзьям человека, кот. заразил уже свой комп. вот мне 4 таких письма пришло, я одно и открыла.. так что может потом и мой комп всем рассылал удалить его не получалось почему-то, он писал "у вас нет доступа" и антивирус писал что в этот файле вируса нет
Кать, а письма в Контакте от кого приходили? От неизвестных авторов? Чего-то страшно...У меня на компе много информации, которая нигде не продублирована. Прежде всего - записи мужа, если их не будет это все
__________________
Дважды мамАня: Антошка (16.04.2008) и Гошка (04.07.2010)
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2008, 16:40
ответ для Халва , на сообщение « Кать, а письма в Контакте от кого... »
  #2350
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Девочки, добрый день!
Я новенькая Вообще-то живу в городе пока, но осенью переедем в Отрадное жить. Вот решила найти друзей, чтобы там не было одиноко Меня зовут Юля, дочку - Катюша! Что еще надо для знакомства?
__________________
jill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena