Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2009, 19:43   #2341
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Уже осилила пол топика %) решила к вам присоединится. Первое - большое спасибо за инфу, второе - за юмор позитифф %)

У меня ожидается первенец, мальчик, сейчас оказалось, что сидим мы плотно на попе. И ожидается КС.
Месяц назад я выбрала РД и врача. А сегодня решила посмотреть отзывы о враче и жутко расстроилась, ибо на 9 отрицательных отзывов один положительный.
Уже 34 недельки, а кому доверить себя и деть не знаю, аж руки опустились.
Посоветуйте врача, пожалуйста.
Вы на отзывы не смотрите,отрицательных отзывов в каждом р/д хватает.Про Вавиловых вон какие страсти рассказывают,а мне как раз там КС и делали и ничего плохого про р/д сказать не могу.
У двоюродной сестры мужа доча тоже сидела на попе,родила сама,правда рожала почти 2-е суток
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2009, 22:58   #2342
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Сынуля уже большой..мамочке легко уже..ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Спасибки
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2009, 22:59
ответ для Simsalabim , на сообщение « Cпасибо большое.:008::flower::flower: ... »
  #2343
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Cпасибо большое.

Сынуле тоже наше поздравления с наступающим передавайте. Пусть растет большой, здоровый и счастливый. С насупающим Днем Рождения!
И Вам спасибо
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2009, 03:06   #2344
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Так... А как же я? Меня, значит, бросаете? Фсё?
НИКОГДА !!!! НЕ БРОСИМ нашу KrisMax мы же её полюбили А кто Вы у нас по гороскопу - колитесь, а не то сами вычислим
Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Всех козерогов С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
У меня сынок козерог, 10-го 2 годика
Спасибо!!! И Вас с Днем Рождения сынули! Завтра уже станет на целый годик старше
Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Сижу вчерась,пишу про Козьих ножек и думаю-а как же наша KrisMax......НИ ЗА ЧТО НЕ БРОСИМ!!!!!!!!!! СВОЕГО не отдадим никому!
+ 10000000000000000 KrisMax forever

Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
Спасибо.
То что роддом хороший это я знаю, главное что бы у врача руки на месте были.
Чем ближе срок, тем больше дурных мыслей

хотя операции я и не боюсь, за малявку то боязно.
Всё будет хорошо Мы с Вами и все через дурные мысли прошли, я тоже два месяца назад здесь слезы лила, а теперь уже дома, всё позади и готова всех поддержать морально.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2009, 03:08   #2345
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Вы на отзывы не смотрите,отрицательных отзывов в каждом р/д хватает.
Вот! правильные слова! Главное - настроиться на то, что всё пройдет хорошо.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2009, 03:16
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2346
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Я вот хотела со всеми посоветоваться Как считаете, стоит ли мне сделать подробный отчет про последнее пятое КС в одельной теме, будет ли народу интересно и полезно? Вот вы бы стали читать, если бы здесь допустим не прочитали? И если писать отчет - то как лучше - побольше подробных фактов, как всё происходило и поменьше эмоций, или со своими ощущениями и переживаниями? Только честно отвечайте - если нет, то так и пишите - не надо, я не расстроюсь. Просто сама еще два года назад пыталась найти хоть кого-нибудь с пятью КС, и не нашла, мне было бы в свое время очень интересно почитать про это.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2009, 04:22   #2347
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Я вот хотела со всеми посоветоваться Как считаете, стоит ли мне сделать подробный отчет про последнее пятое КС в одельной теме, будет ли народу интересно и полезно? Вот вы бы стали читать, если бы здесь допустим не прочитали? И если писать отчет - то как лучше - побольше подробных фактов, как всё происходило и поменьше эмоций, или со своими ощущениями и переживаниями? Только честно отвечайте - если нет, то так и пишите - не надо, я не расстроюсь. Просто сама еще два года назад пыталась найти хоть кого-нибудь с пятью КС, и не нашла, мне было бы в свое время очень интересно почитать про это.
Однозначно,да! это очень редкий случай-5 КС! и очень полезно будет женщинам знать, что такое бывает..Ведь только Вы сумели мой мозг вправить-я теперь знаю,что можно беременеть и беременеть,ну по крайней мере третьим точно! а этого я безумно хочу..
про подробности-ОБЯЗАТЕЛЬНО до мелочей! про эмоции-не до мелочей бы описывала,народ бывает неэмоционирующий вовсеВы ж знаете..это мы,Козероги-очень эмоциональные,порой чересчур...
воть мое имхо........
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2009, 04:26
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2348
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


И вообще,девочки-Изумруд,Simsalabim,KrisMax, вы очень помогаете нам...,мне в частности, тем,что вы в этом топике....мы равняемся на вас!
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2009, 11:14   #2349
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Я вот хотела со всеми посоветоваться Как считаете, стоит ли мне сделать подробный отчет про последнее пятое КС в одельной теме, будет ли народу интересно и полезно? Вот вы бы стали читать, если бы здесь допустим не прочитали? И если писать отчет - то как лучше - побольше подробных фактов, как всё происходило и поменьше эмоций, или со своими ощущениями и переживаниями? Только честно отвечайте - если нет, то так и пишите - не надо, я не расстроюсь. Просто сама еще два года назад пыталась найти хоть кого-нибудь с пятью КС, и не нашла, мне было бы в свое время очень интересно почитать про это.
Конечно же нужно, у Вас богатый опыт которым нужно поделиться с другими.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2009, 11:14
ответ для b a l o v n i zz a , на сообщение « И... »
  #2350
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Тоже считаю, что лучше отдельной темой. Случай-то неординарный. Технические подробности обязательно, а эмоции... без, них я думаю, все равно не получиться. Думаю многим будет интересно почитать. даже тем, кто не сталкивался с кс и никогда не столкнется. Мне так точно будет.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena