Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин! - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 17:00
ответ для Olёna , на сообщение « Не накручивайте себя раньше времени!!!... »
  #2341
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Не накручивайте себя раньше времени!!! По опыту могу сказать,что аденома встречается ОЧЕНЬ редко.А микроаденому,даже если и найдут,то она лечиться Достинексом.Как я уже писала усыхает,сморщивается,рассасывается.Могут найти,изменения в гипофизе или вообще ничего.
Не нервничайте Удачи на МРТ
Спасибо за моральную поддержку
Теперь пойду только после НГ...
А МРТ делается везде одинаково или где то лучше или хуже?
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 17:24
ответ для samuika , на сообщение « Спасибо за моральную... »
  #2342
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Спасибо за моральную поддержку
Теперь пойду только после НГ...
А МРТ делается везде одинаково или где то лучше или хуже?
Лучше делать в центе,который на этом специализируется.Где опытные врачи и аппараты мощные.Где очередь и запись на МРТ и есть положительные отзывы.Если МРТ предлагают сделать прямо в этот же день,значит клиентов у них мало и слабый аппарат,отсюда,некачествееное изображение,некачественные снимки или цены запредельно дороги.Вот здесь проверенный вариант и цены самые низкие в городе:
: http://ldc.ru/sankt-peterburg/mrt/tseny
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 17:41
ответ для Olёna , на сообщение « Лучше делать в центе,который на этом... »
  #2343
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Лучше делать в центе,который на этом специализируется.Где опытные врачи и аппараты мощные.Где очередь и запись на МРТ и есть положительные отзывы.Если МРТ предлагают сделать прямо в этот же день,значит клиентов у них мало и слабый аппарат,отсюда,некачествееное изображение,некачественные снимки или цены запредельно дороги.Вот здесь проверенный вариант и цены самые низкие в городе:
: http://ldc.ru/sankt-peterburg/mrt/tseny
Да,я помню вы мне давали эту ссылку,спасибо большое...
можно делать либо на 6-Советской или на Удельном пр. это все один центр я так понимаю?
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 17:46
ответ для samuika , на сообщение « Да,я помню вы мне давали эту... »
  #2344
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Ой....
а их там много адресов
даже на Костюшко есть...
просто мне территориально удобно...
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:33
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #2345
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Я еще прочитала на русмедсервере, что микроаденома есть у 15% людей и часто она ни на что не влияет. Я хоть убейте не понимаююююююю если полюбасу пить достинекс, то зачем мрт. ну жалко мне 5000.
sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:34   #2346
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Сразу вряд ли получиться,для гомеопатии время нужно.Так что месяц-это не показатель.Удачи в лечении!
Спасибо я это понимаю, но вот можно ли рост считать положительно динамикой. Ну будем продолжать наблюдать
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:38
ответ для Olёna , на сообщение « Спасибо:)):flower: Классический... »
  #2347
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Спасибо

Классический гомеопат-это тот,который подбирает для лечения 1 препарат,исходя из жалоб и внешнего вида пациента.Этот препарат должен помочь избавиться больному от всех его проблем.Классик не назначает комплексных препаратов(2 в 1 или 2 вида горошков),не использует компьютерные методы.Мне,кажется,классический гомеопатдолжен обладать огромным опытом и чутьём,чтоб выбрать именно этот 1 препарат да ещё и в нужной дозировке,чтобы помочь больному,а ненавредить.
Яворский-не классический гомеопат.Он может назначить несколько видов горошков и капель.И если он понимает,что гомеопатия в каком то случае бессильна,то он назначает традиционные методы лечения.Он берёт в определённые дни гормональный мазок,специальный микроскоп и смотрит на экране компьютера в увеличенном виде,т.е пользуется компьютерным методом.По этой методике он видит была ли в этом цикле овуляция,полноценная ли она была,есть ли прогестероновая недостаточность и прочее.
Ну вот он не интересуется анализами, но я все таки сказала про пролактин и он сказала тоже сделать мрт "что бы иметь ввиду". Сижу теперь голову ломаю... Пить или не пить достинекс... Ведь если Яворский сочетает значит в принципе действию гомеопатии он не вредит.
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:50   #2348
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Ну вот он не интересуется анализами, но я все таки сказала про пролактин и он сказала тоже сделать мрт "что бы иметь ввиду". Сижу теперь голову ломаю... Пить или не пить достинекс... Ведь если Яворский сочетает значит в принципе действию гомеопатии он не вредит.
Если Вам еще не прописывали лекарства,то лучше самолечением не заниматься,вдруг вам нужен вовсе не достинекс...
мне тоже конечно жалко отдавать 5000 рублей, позвонила на Костюшко стоит 4900р,есть запись на 29-30 декабря...
а что делать,пойду теперь после НГ...
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 19:37
ответ для sekunda , на сообщение « Я еще прочитала на русмедсервере, что... »
  #2349
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Я еще прочитала на русмедсервере, что микроаденома есть у 15% людей и часто она ни на что не влияет. Я хоть убейте не понимаююююююю если полюбасу пить достинекс, то зачем мрт. ну жалко мне 5000.
А какой у Вас пролактин? Может Вам и не надо пить Достинекс.У меня подруга делала МРТ,хотя у неё пролактин в норму укладывался,но был на верхней границе.Нашли начинающиеся признаки микроаденомы.Яворский ей достинекс не прописал,значит посчитал,что с этим и гомеопатия справиться.Так что диагноз по МРТ надо знать обязательно.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 19:40
ответ для sekunda , на сообщение « Спасибо я это понимаю, но вот можно ли... »
  #2350
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Спасибо я это понимаю, но вот можно ли рост считать положительно динамикой. Ну будем продолжать наблюдать
В гомеопати есть такое понятие:"улучшение,через ухудшение".Бывает в начале лечение может ухудшиться состояние или проявиться обострение,а потом всё идёт на улучшение.Может это как раз Ваш случай.
Olёna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena