РД №17 на Вавиловых! - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2010, 14:05
ответ для ВВН , на сообщение « Я рожала на Вавиловых.. правда 11 лет... »
  #2341
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Девочки! А кто в дежурной бригаде? Акушер и врач? Если я оплачу отдельно услуги акушерки, то она будет все время со мной сидеть??? А если в этот же день у нее еще 10 рожениц(кто с ней договаривался) будет, то получается она будет бегать туда-сюда??? так это уже не индивидуальные роды получаются? Или она дежурная в тот день будет, то получается я одна буду в родилке лежать?? как тогда быть?
И в чем разница- свой врач/ акушерка??
Malutka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 20:22
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2342
le sichka
Участник
 
Аватар для le sichka
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: СПб, Академка
Сообщений: 194


у меня вот такой вопрос: скоро роды, а с роддомом не определились, хочу рожать с мужем, ближайший роддом на Вавиловых, но боюсь что можем пролететь (не успеем до 12го). Возможно ли, не заключая договор решить вопрос присутствия мужа на месте, т.е. по факту прибытия в роддом уже со схватками?
le sichka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 20:28   #2343
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от le sichka Посмотреть сообщение
у меня вот такой вопрос: скоро роды, а с роддомом не определились, хочу рожать с мужем, ближайший роддом на Вавиловых, но боюсь что можем пролететь (не успеем до 12го). Возможно ли, не заключая договор решить вопрос присутствия мужа на месте, т.е. по факту прибытия в роддом уже со схватками?
Можно, платные роды с дежурной бригадой.Я когда поступала и сидела в приемном покое (я типа на ДО ложилась) так же девушка шла рожать)
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 11:58
ответ для Юло4ка , на сообщение « Можно, платные роды с дежурной... »
  #2344
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
+1 и мне если не сложно ...Посоветуйте хорошую акушерку...
Цитата:
Сообщение от ♥ღ♥Олесенька♥ღ♥ Посмотреть сообщение
и мне.и мне тоже оч.нужно
Девочки, если вы рассчитываете на малую сумму в 3-5 т. думаю, лучше на месте с акушеркой попробовать договориться

Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
Девочки! А кто в дежурной бригаде? Акушер и врач? Если я оплачу отдельно услуги акушерки, то она будет все время со мной сидеть??? А если в этот же день у нее еще 10 рожениц(кто с ней договаривался) будет, то получается она будет бегать туда-сюда??? так это уже не индивидуальные роды получаются? Или она дежурная в тот день будет, то получается я одна буду в родилке лежать?? как тогда быть?
И в чем разница- свой врач/ акушерка??
свой врач- этот человек, который будет с вами, дежурная бригада- работает так же и с другими роженицами. смысл в дежурной бригаде- это отдельная родилка+ присутствие родственника, а всё остальное так же как и по сертификату, ИХМО.
я рожала по сертификату, а соседка по палате-с деж. бригадой, разницы никакой. на схватках с тобой не сидят, подходят смотрят открытие, а на потугах собирается много народу и никуда от тебя не отходят.
Цитата:
Сообщение от le sichka Посмотреть сообщение
у меня вот такой вопрос: скоро роды, а с роддомом не определились, хочу рожать с мужем, ближайший роддом на Вавиловых, но боюсь что можем пролететь (не успеем до 12го). Возможно ли, не заключая договор решить вопрос присутствия мужа на месте, т.е. по факту прибытия в роддом уже со схватками?
вряд ли....если суббота или вс., возможно повезет
__________________
Старшенькому 5


увижу море чез 2,5 месяца
Василёк_06 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 12:00
ответ для Malutka , на сообщение « Девочки! А кто в дежурной бригаде?... »
  #2345
Танюша-котенок
Наш человек
 
Аватар для Танюша-котенок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 7 675


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
Девочки! А кто в дежурной бригаде? Акушер и врач? Если я оплачу отдельно услуги акушерки, то она будет все время со мной сидеть??? А если в этот же день у нее еще 10 рожениц(кто с ней договаривался) будет, то получается она будет бегать туда-сюда??? так это уже не индивидуальные роды получаются? Или она дежурная в тот день будет, то получается я одна буду в родилке лежать?? как тогда быть?
И в чем разница- свой врач/ акушерка??


на самом деле, что врач что акушерка из дежурной бригады все время рядом сидеть не смогут, в любом случае будут и др.роженицы которых тоже надо осматривать периодически))
__________________
Пусть все будет смурфно...
Танюша-котенок is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 23:45
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2346
речка
Элита
 
Аватар для речка
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 781


для тупых,подскажите-РД закрывается 12 мая?почему мне тогда в консультации тычут списком,где написано,что на Вавиловых закрывались на проветривание в марте?Я чего-то не догоняю,а этот РД-наш запасной вариант,если все оооочень быстро случиться.
БЛАГОДАРЮ заранее ЗА ТОЧНУЮ ИНФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
речка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 00:45   #2347
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
для тупых,подскажите-РД закрывается 12 мая?почему мне тогда в консультации тычут списком,где написано,что на Вавиловых закрывались на проветривание в марте?Я чего-то не догоняю,а этот РД-наш запасной вариант,если все оооочень быстро случиться.
БЛАГОДАРЮ заранее ЗА ТОЧНУЮ ИНФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в консультации старые данные, проветривание сначала было назначено на март, а потом его не раз переносили.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 09:27
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2348
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


Девочки, кто выписался уже или еще там, как там? ажиотаж или нормуль?
__________________



Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 10:55
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2349
Jennka
Активный участник
 
Аватар для Jennka
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 563


Я сейчас там В роддоме полный аншлаг.По городу закрыто 4 крупных роддома, всех везут сюда. Я рожала 4мая, так в эту ночь было 30 родов. Девочки, и я в том числе, лежали с детьми в коридоре, сколько-то народу потом в родильном большом зале разместили.Мест на послеродовом не было никаких, ни платных, ни бесплатных.Только уже к вечеру нас разместили на послеродовом.
Jennka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 13:54
ответ для Jennka , на сообщение « Я сейчас там:) В роддоме полный... »
  #2350
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Jennka Посмотреть сообщение
Я сейчас там В роддоме полный аншлаг.По городу закрыто 4 крупных роддома, всех везут сюда. Я рожала 4мая, так в эту ночь было 30 родов. Девочки, и я в том числе, лежали с детьми в коридоре, сколько-то народу потом в родильном большом зале разместили.Мест на послеродовом не было никаких, ни платных, ни бесплатных.Только уже к вечеру нас разместили на послеродовом.
что же будет летом? и летом многие роддома на проветривании...
Malutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena