Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 17:10
ответ для Сандра , на сообщение « Активные вы какие :support: Посмотри... »
  #2341
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Активные вы какие Посмотри второе-третье занятия. Если и дальше заметишь такое отношение преподавателя, то мне кажется лучше в другую группу. Дети еще быстрее "любимчиков" вичисляют. А уж творчество и интерес к нему - это дело наживное =)

С горшком тоже по настроению Настя садилась. вчера вот буквально, когда я ей предложила наведаться на горшок, она возмущенно головой покрутила, оттащила горшок под кресло и запихнула так основательно подальше, чтобы мама точно не достала ))) и потом, о счастье, сама спросилась.

синица прямо в квартиру залетела?
спасибо за активных)))) но мы не такие просто Сашке нужно общение помимо мамы + как-то нужно научиться усидчивости и работе в коллективе))) Да я тоже решила,что пока таких решений принимать не буду, а посмотрю как дальше будет.Все таки не хочется заниматься там (да еще платить бешенные деньги).где моему ребенку не будут уделять необходимое внимание.Не так уж и много там детей занимается.Хотя все намного усидчивее Сани.Уж начинаю волноваться .а не гипер ли он активный?

Про горшок понимаю,что главное - терпение и не лениться маме.
Сегодня он так смешно за собой лужу подтирал
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 06.10.2011, 19:51
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2342
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Ира,Zhula, кажется у тебя ДР? Поздравляю
Изображения
Тип файла: jpg 1_2.jpg (37.5 Кб, 41 просмотров)
неведома is offline  
Старый 06.10.2011, 19:51
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2343
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Привет.
Девочки, хочу козявку развлечь. Одной как-то одиноко идти. Давайте компанией!!!
Вот, например хочу сюда на интерактивный спектакль http://www.tavrik.com/spektakli/ в это воскресенье в 10:30 Мишуткины сказки (1-2,5 лет).
продаются купоны по 20 руб и по ним билеты детский – 180 руб. взрослого - 45 руб
http://expresskupon.ru/stock.aspx?id=1129
находится на чернышевской
AnnaCoco is offline  
Старый 06.10.2011, 19:53
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2344
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Аня, я бы хотела попробовать .....давно хотела вывести в театр)))
неведома is offline  
Старый 06.10.2011, 20:19   #2345
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
Аня, я бы хотела попробовать .....давно хотела вывести в театр)))
ура-ура. мы по вам соскучились.
на эти выхи, к сожалению, у них все занято для малышей (там всего-то 8 мест).

Обещали завтра позвонить, если появятся свободные места - я на вас и нас беру? правда, сказали, что нужен будет сразу номер купона, но это решаемо, я думаю)))))))))

если не получится в эти, может тогда на следующие забронировать?
AnnaCoco is offline  
Старый 06.10.2011, 20:23
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2346
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


нашла описание

от 1 до 2,5 лет:

"Мишуткины сказки"

Описание:

Фантазия по мотивам русских народных сказок для самых маленьких.

Веселый медвежонок отправляется на прогулку по сказочным полянкам на увлекательные поиски сюрприза и приглашает малышей с собой.

По дороге путешественников ждут веселые приключения и игры.

Забавный Мишка познакомит своих новых друзей с жителями сказочного леса и обитателями подводного царства и даже прокатит их на космическом корабле, а также ребята обязательно найдут удивительный сюрприз.

В программе есть все, что любят малыши - хороводные игры, несложные загадки, забавные повторялки, кукольный театр.

Добрый плюшевый мишка не напугает и заинтересует даже самых застенчивых малышей.

"Приключение Ромашки"

Описание:

Вместе с трогательной Ромашкой, которую подхватит ветер, дети будут перемещаться по нашим сказочным пространствам.

,,В разных странах я была, на кораблике плыла, но полянка мне милей, в дом родной спешу скорее,,- закончит свой рассказ наша ведущая, после многочисленных познавательных приключений, которые будут происходить в путешествие с маленькими гостями.
AnnaCoco is offline  
Старый 06.10.2011, 20:37
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2347
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Ань, как скажешь. Как поймаешь билеты, так и пойдём. Если тебе не сложно , возьми на нас. Что б уже не потеряться, а там рассчитаемся.
Девочки, кто ещё рискнёт в театр?)))Пойдёмте акультуриваться)))
неведома is offline  
Старый 06.10.2011, 21:05   #2348
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
Ань, как скажешь. Как поймаешь билеты, так и пойдём. Если тебе не сложно , возьми на нас. Что б уже не потеряться, а там рассчитаемся.
Девочки, кто ещё рискнёт в театр?)))Пойдёмте акультуриваться)))
бугага - окультуримся)))) хотя... кстати, может на следующие выхи и лучше будет. там попозже начало.
AnnaCoco is offline  
Старый 06.10.2011, 21:29
ответ для AnnaCoco , на сообщение « бугага - окультуримся)))) хотя...... »
  #2349
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
бугага - окультуримся)))) хотя... кстати, может на следующие выхи и лучше будет. там попозже начало.
Ой-ой, я тоже хочу Пойду - почитаю
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 06.10.2011, 21:47
ответ для Санчеs , на сообщение « присоединяюсь к поздравлениям!!!!! а... »
  #2350
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня думала что умру от страха.... мы с Валькой шли вдоль недавно построенного дома к бабушке, малой был в коляске. и вдруг вижу что рядом с нами падает что-то блестящее в машину и отлетает прямо Вальку в лицо и он начинает истошно орать. оказалось что это был строительный болт.... его вороны с крыши скинули. слава богу только по косой задел самый кончик носа. слава богу что основной удар пришелся на машину и она сильно снизила скорость болта. Даже страшно представить что бы было если бы мы шли чуть ближе. и то мы шли метрах в 20 от дома.... До сих пор не верится...
Хорошо, что все обошлось!!!
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а мы сегодня ходили на новые развивалки.Пошли чуть раньше, Сашка увидел троллейбус и попросил проехаться.Пришлось одну остановку проехать))) выходили с ревом))) Погуляли минут 40-50 и пошли заниматься.В этой группе детки уже месяц якобы занимаются.Пока ничего не могу сказать.Сашке очень понравилась музыкальная часть - он танцевал все время,бегал и играл на пианино (настоящем, большом).А вот творческая часть у нас не очень прошла - не хочет он сидеть и что то лепить.клеить.Хотя может со временем и появится усидчивость? иначе как же ему будет трудно в саду! так что понимаю.что ходить и заниматься нам нужно обязательно.Еще, как мне показалось, и не приятно это было, у препода есть любимчик.Она все время бОльшее внимание уделяет (он точно уже второй месяц у них).А Сашка, который новенький и такой непоседа,особого внимания у нее на заслужил.Но псотрим как пойдет, может со временем в др группу перейдем (хочу физру) или может Сашка начнет проявлять интерес к творчеству.
Марина, на счет неусидчивости и гиперактивности - много букв, но напишу
Когда я с Катей в годик пошла на развивалки, она по началу вообще занималась из рук вон плохо - как мне казалось - на месте вообще не сидела, могла встать, пойти "по своим делам", постоянно отвлекалась и ты пы. После нескольких таких занятий я уж подумала бросить это дело Но педагог меня уверила в том, что не смотря на видимое равнодушие к происходящему, ребенок все равно очень много "впитывает" и уговорила нас походить еще. Я послушалась И каково было мое удивление, когда где-то на второй месяц занятий Катюна начала совершенно "неожиданно" выдавать пройденный материал А потом и вовсе все наладилось - сидела и занималась "как миленькая"
Так что - ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЕ
__________________
Krasnozora is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena