Черногория на всё лето - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2010, 10:39   #2341
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от ДИКАРКА Посмотреть сообщение
Посмотрела я Плави Хоризонти, вот что то подобное я и ищу, только ещё бы отель был бы раза в два поменьше, это было бы как раз то что мне нужно!
В отеле не обязательно останавливаться Там свободный вход на пляж ))
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 16.01.2010, 11:01   #2342
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
В отеле не обязательно останавливаться Там свободный вход на пляж ))
В общем да, но он достаточно удален, там, рядом, особо и выбирать не из чего... домов рядом, и нет толком..
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline  
Старый 16.01.2010, 11:18   #2343
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от ДИКАРКА Посмотреть сообщение
Посмотрела я Плави Хоризонти, вот что то подобное я и ищу, только ещё бы отель был бы раза в два поменьше, это было бы как раз то что мне нужно!
я такого не припоминаю, а тут и не очень дорого, и с едой, территория ОГРОМНАЯ, для Че - это редкость.. пляж изумительный. До Тивта ходят рейсовые автобусы, там больничка, магазы и прочее.. Думайте как следует, над этим вариантом
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline  
Старый 16.01.2010, 11:45
ответ для Вихрик , на сообщение « я такого не припоминаю, а тут и не... »
  #2344
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
В общем да, но он достаточно удален, там, рядом, особо и выбирать не из чего... домов рядом, и нет толком..
Ну там из ближайшего посёлка народ пешочком ходит. А мы машину брали и ездили.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 16.01.2010, 11:58   #2345
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


ДИКАРКА, вот тут об отеле можно почитать, и там же пишут, что из поселка Радовичи ходит электропоезд до пляжа: http://www.montenegro-today.com/rus/...rticle&id=2112
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 16.01.2010, 12:42
ответ для Real Mallena , на сообщение « ДИКАРКА, вот тут об отеле можно... »
  #2346
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
ДИКАРКА, вот тут об отеле можно почитать, и там же пишут, что из поселка Радовичи ходит электропоезд до пляжа: http://www.montenegro-today.com/rus/...rticle&id=2112
че та я поезд ни разу не видела, хотя может он и есть там..
статья 2008 года...
в ближайших поселках можно что-нить найти, но какой смысл, если можно жить прямо в отеле и автор вариант отеля тоже рассматривает, вроде как..До ныненшнего сезона, сам отель был ужасный, но они сделали ремонтец, и теперь он тянет на четверку
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline  
Старый 16.01.2010, 13:21
ответ для Вихрик , на сообщение « Девы, Святой Стефан, ИМХО, не самое... »
  #2347
rioritta
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Девы, Святой Стефан, ИМХО, не самое лучшее место, для семьи с маленьким ребенком. Зато, однозначно, самое дорогое. ДИКАРКА, если апарты будут на море, то в магазин Вам придется подниматься все равно.. И пляж там не песок, да еще и платный, в большинстве своем.. Т.е. не лежаки изонтики, а именно вход на пляж.. Если нужен совсем песок, то в Ульцинь едьте..
А мы с маленьким ребенком выбрали именно Св.Стефан. Знакомые в прошлом году ездили-остались очень довольны. И апартаменты ничуть не дороже, чем в Петроваце, и народу меньше. За пляж ни евро за весь отпуск не заплатили. Зато расположение очень удобное: 20 мин на автобусе и ты в Петроваце или в Будве. Погулял- и в свой спокойный городок. И подъемы как-то не оставили у них какого-то ужасного впечатления.
rioritta is offline  
Старый 16.01.2010, 15:32
ответ для rioritta , на сообщение « А мы с маленьким ребенком выбрали... »
  #2348
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от rioritta Посмотреть сообщение
А мы с маленьким ребенком выбрали именно Св.Стефан. Знакомые в прошлом году ездили-остались очень довольны. И апартаменты ничуть не дороже, чем в Петроваце, и народу меньше. За пляж ни евро за весь отпуск не заплатили. Зато расположение очень удобное: 20 мин на автобусе и ты в Петроваце или в Будве. Погулял- и в свой спокойный городок. И подъемы как-то не оставили у них какого-то ужасного впечатления.
Ну и замечательно Очень рада за Вас. Вы ориентируетесь на мнение своих знакомых, я на свое собственное, тем более, что страну я знаю очень хорошо, т.к. работала там. Никто не говорит, что Св. Ст. плохой курорт. Напротив. Но я бы туда не поехала, т.к. знаю много мест получше Если они не заплатили ни одного евро за пляж, значит лежали на гальке, что-ли? Ибо лежаки и зонтики платные везде! Но цена на них разная на разных курортах. И никто не писал, что ВСЕ пляжи платные, платные - лучшие. Петровац не менее спокойный городок, зато, опять таки, цены в магазинах, ресторанах, а также на рынке(которого на Стефане нет) ниже. А в Будву никто и не предлагает ехать.
Но, я уверена, что на Св. Стефане Вам очень понравится. Вид на сам остров - замечательный
Приятного Вам отдыха!
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline  
Старый 16.01.2010, 15:53
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #2349
ДИКАРКА
Старожил
 
Аватар для ДИКАРКА
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 299


Девочки, спасибо большое за помощь! Я ,действительно, рассматриваю вариант отеля, смущает, что очень мало отзывов о Плави Хоризонти (нашла только один), но это мелочи. Для меня самое главное это пляж и питание, чтобы ребёнка можно было накормить. Буду смотреть цены на этот отель, как вы думаете выгоднее будет самим покупать билеты (планирую покупать билеты у России СПб-Тиват) и бронировать отель или лучше действовать через агенство? Я планирую так заехать: сначала поеду мужем и сыном, через две недели муж улетает и прилетает моя мама и через две недели уезжаем. Вобщем буду дкмать, как лучше сделать. Как думаете возможно ли будет уложиться в 3000-3500 евро?
ДИКАРКА is offline  
Старый 16.01.2010, 16:10   #2350
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от ДИКАРКА Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за помощь! Я ,действительно, рассматриваю вариант отеля, смущает, что очень мало отзывов о Плави Хоризонти (нашла только один), но это мелочи. Для меня самое главное это пляж и питание, чтобы ребёнка можно было накормить. Буду смотреть цены на этот отель, как вы думаете выгоднее будет самим покупать билеты (планирую покупать билеты у России СПб-Тиват) и бронировать отель или лучше действовать через агенство? Я планирую так заехать: сначала поеду мужем и сыном, через две недели муж улетает и прилетает моя мама и через две недели уезжаем. Вобщем буду дкмать, как лучше сделать. Как думаете возможно ли будет уложиться в 3000-3500 евро?
Посоветую вам сходить сейчас в несколько фирм и пусть просчитают вам перелеты и проживание
и сами просчитайте потом. и решите, что вам дешевле и удобнее.
фирмы-верса, фремад раша,р-турс,лум,нева,солеанс,тревеллюкс-это все операторы по ЧГ.
а отзывов нет,т.к. этот отель почему то не предлагается в Питере. про другие города не знаю, но видимо тоже. Интересно, кто ж там отдыхает?
docenkl is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena