Роддом на Удельной - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 23:32
ответ для little_girl , на сообщение « А вы у какого врача???просто это наш... »
  #2341
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от little_girl Посмотреть сообщение
А вы у какого врача???просто это наш первый малыш,вот я и волнуюсь,не знаю к кому пойти
)) и у нас первый)))
мы попали к воробьеву, я довольна
__________________

Родились 3900 55 см (Выписывались 3800)
1 мес. 4530 56 см
2 мес. 4950 59 см
3 мес. 5500 62 см
4 мес. 6315 65 см
5 мес. 6700 68 см
6 мес. 7100 70 см (2 зубика)
7 мес. 7700 73 см
8 мес. 8050 74 см
9 мес. 8400 75 см (6 зубиков)
10 мес. 8700 76 см (8 зубиков)
11 мес. 9095 77 см (10 зубиков)
заюлик is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 23:33
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #2342
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


а рожать планирую с дежурной бригадой!
заюлик is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 23:35
ответ для заюлик , на сообщение « )) и у нас первый))) мы попали к... »
  #2343
little_girl
Ветеран
 
Аватар для little_girl
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Богатырский пр.55
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
)) и у нас первый)))
мы попали к воробьеву, я довольна
Просто вы уже ходите туда консультируюсь,а я всё сижу как клуша)))))
__________________
little_girl is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 23:38
ответ для little_girl , на сообщение « Просто вы уже ходите туда... »
  #2344
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от little_girl Посмотреть сообщение
Просто вы уже ходите туда консультируюсь,а я всё сижу как клуша)))))
да это мне просто заняться нечем... а так бы тоже не скоро пошла или дождалась бы 36 недели и пошла бы заключила договор с дежурной бригадой и дальше бы сидела...
__________________

Родились 3900 55 см (Выписывались 3800)
1 мес. 4530 56 см
2 мес. 4950 59 см
3 мес. 5500 62 см
4 мес. 6315 65 см
5 мес. 6700 68 см
6 мес. 7100 70 см (2 зубика)
7 мес. 7700 73 см
8 мес. 8050 74 см
9 мес. 8400 75 см (6 зубиков)
10 мес. 8700 76 см (8 зубиков)
11 мес. 9095 77 см (10 зубиков)
заюлик is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 00:23   #2345
little_girl
Ветеран
 
Аватар для little_girl
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Богатырский пр.55
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
да это мне просто заняться нечем... а так бы тоже не скоро пошла или дождалась бы 36 недели и пошла бы заключила договор с дежурной бригадой и дальше бы сидела...
Я вроде тоже созрела,что пора действовать,отпуск к этому располагает)))
__________________
little_girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 00:44
ответ для little_girl , на сообщение « Я вроде тоже созрела,что пора... »
  #2346
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
Януль, это понятно, но согласись, что отношение и внутренняя среда многих РД далека от того, что мы слышим, да и видим в ПЦ

Наташ, я ж дочу тоже по договору с конкретным врачом рожала, с которой знакомилась и к которой приходила на консультации заранее, поэтому в родах ни с чем неприятным виде хамства или невнимания не сталкивалась, и на ПО все понра, и сестрички детские и врачи
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 00:50
ответ для little_girl , на сообщение « Я вроде тоже созрела,что пора... »
  #2347
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от little_girl Посмотреть сообщение
Я вроде тоже созрела,что пора действовать,отпуск к этому располагает)))
Запишись для начала к кому нибудь, исходя из хотя бы принципа мужчина или женщина врач больше устраивает, потом уже в процессе общения поймешь хотела бы рожать с ним

Про всех врачей работающих теперь в ПЦ, в топиках их бывших мест работы есть много хороших отзывов, есть и не очень хорошие, без них тоже никуда, требования и ожидания то у все разные
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 01:11   #2348
Василий0000
Гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 4


Уважаемые наши пациенты! Хочу вас успокоить - никто из перечисленных людей не уволен и уволнять их никто не собирается. Немного истории. Центр этот задумал наш директор Е.В. Шляхто три года назад. Для того, чтобы этот проект состоялся он вложил очень много энергии, сил и просто своей жизни. Затем, для реализации этого проекта он пригласил нашего директора, профессора, доктора медицинских наук Д.О. Иванова. Он, кстати, педиатр, а не акушер-гиненколог. Но Дмитрий Олегович уже 20 лет работает в области перинатологии и за это время у него образовались многочисленные связи в этой области медицины. Когда этот центр начинался 2 года назад, то Иванов собрал очень небольшую группу единомышленников, которые за мизирную плату (2-3 тысячи рублей в месяц), а большинство бесплатно занимались проектированием, оснащением, слежением и т.д. за стороительством и укомплектованием перинатального центра. Он смог сработаться со строителями и прежде всего с управлением капитального строительства центра, возглавляемым В.В. Дроздовым) и претворить этот проект в жизнь. Конечно, еще раз подчеркиваю это и, надеюсь быть правильно услышенным, это было невозможно сделать без поддержки и руководства администрации цетра и, прежде всего Евгения Владимировича Шляхто. Именно он ВСЕ ПРЕТВОРИЛ В ЖИЗНЬ. Да, наверное, не без недостатков. Но, кто же совершенен. Затем, Иванов стал формировать команду. Этих людей, которые перечесляет Татьяна (Щербину, Коконину, Савицкого, Васильева и многих других, например, Корсака, Петренко, Хомича, Мызникову, Антошину и т.д.) в центр привлек именно он. Можно смело сказать, что он сформировал этот коллектив. Надо сказать, что далось ему это огромным трудом. И они делают свое дело. И те благодарные отзовы, которые мы видим....за эти стоят именно эти люди, которые не досыпают, пока получают очень небольшую зарплату и т.д. Можно сказать, испытывают большие сложности, но делают это для того, чтобы у вас и ваших детей было все хорошо. При этом, как Шляхто, так и Иванов категорически против "денег в карман", абортов и прочих штучек, относящихся, прежде всего к гинекологическим заморочкам. Да, последние несколько месяцев, всвязи с приходом в центр некоторых людей, не буду, чтобы не вызывать спекуляций, называть их фамилии коллектив центра испытывает некоторые трудности. Да, у некоторых людей, например, у Воробьева есть большие трудности. Но мы верим, что они проходящи. Даже останавливаться на этих проблемах не хочется. Очень мелки и люди, и проблемы. Выживем и пойдем дальше вперед. Особенно с такими людьми, как директор всего центра и наш директор. Да, все должны помнить, что центр мог не состоятся и без огромного количества людей в самом Алмазовском центре и без компании "Профиль" и т.д. Что касается, Татьяны, то мы обсуждали в коллективе этот вопрос. Вероятно, человек знает какую-то частично достоверную информацию, но часто подает ее как-то запредельно. Так, что не волнуйтесь за нас, с вашей поддержкой, мы можем все. (А мы все читаем (Ха-Ха) Шутка))!
Василий0000 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 01:22
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #2349
yulpon
Частый гость
 
Аватар для yulpon
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: м.Лесная, Кондратьевский пр
Сообщений: 94


Дааа... вот это ночные откровения :-) интрига дня!
yulpon is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 01:31   #2350
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Василий0000 Посмотреть сообщение
Уважаемые наши пациенты! Хочу вас успокоить - никто из перечисленных людей не уволен и уволнять их никто не собирается. Немного истории. Центр этот задумал наш директор Е.В. Шляхто три года назад. Для того, чтобы этот проект состоялся он вложил очень много энергии, сил и просто своей жизни. Затем, для реализации этого проекта он пригласил нашего директора, профессора, доктора медицинских наук Д.О. Иванова. Он, кстати, педиатр, а не акушер-гиненколог. Но Дмитрий Олегович уже 20 лет работает в области перинатологии и за это время у него образовались многочисленные связи в этой области медицины. Когда этот центр начинался 2 года назад, то Иванов собрал очень небольшую группу единомышленников, которые за мизирную плату (2-3 тысячи рублей в месяц), а большинство бесплатно занимались проектированием, оснащением, слежением и т.д. за стороительством и укомплектованием перинатального центра. Он смог сработаться со строителями и прежде всего с управлением капитального строительства центра, возглавляемым В.В. Дроздовым) и претворить этот проект в жизнь. Конечно, еще раз подчеркиваю это и, надеюсь быть правильно услышенным, это было невозможно сделать без поддержки и руководства администрации цетра и, прежде всего Евгения Владимировича Шляхто. Именно он ВСЕ ПРЕТВОРИЛ В ЖИЗНЬ. Да, наверное, не без недостатков. Но, кто же совершенен. !
Не надо одевать чужие лавры на свою голову!!!!
Всё, молчу, молчу..................
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena