Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 20:45   #2341
Марива
Ветеран
 
Аватар для Марива
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от летаник Посмотреть сообщение
кто сегодня может на прикорневой объем меня заменить?! процедура бесплатная, 17.03 в 12 ч, территориально: от м.Тех.институт 10минут. боюсь, что могу не успеть..кто желает, позвоните мне до 11ч 89112606349
Забрала, сегодня сходила на прикорневой объем. Делается химическими препаратами, типа химия, т.е. у корней обычно в шляпной зоне (на макушке), увеличивается объем волос, т.е. приподнимается. Ну, не плохо могу сказать, только долго. Я пришла к 12-ти, вышла в 16.30. Хотя сама работа не длительная. Долго собирались. Когда я пришла, у них еще шла лекция около часа. Потом выяснилось, что на бигуди со шпажками делать не удобно, ходили покупали бигуди на липучках. При этом предусмотрительно всё таки меня спросили, располагаю ли я временем ждать. Мальчик старался, молодец. Сначала помыли, нанесли состав какой то, накрутили макушку на бигуди, промазали по корням тоже каким то средством, 20 мин. сидеть, потом фиксатор и еще 10 мин. посидеть, потом смыли, нанесли бальзамчик, спросили как уложить, уложили, дали совет по уходу за волосами и стрижке. Получилось вроде хорошо, объемненько, у меня как раз на макушке распадается волос и получается плоская лепешка, они как бы исправляют направление ниспадания волос, т.е. теперь плоского нет. Хотя так можно сделать и просто укладкой и/или начесом, но укладки/начеса на долго не хватает, все равно потом распадается, по этому качество и саму суть прикорневого объема можно понять со временем, по крайней мере смотреть завтра утром, распадется ли опять на макушке. Сказали, что должно хватить на 3-6 месяцев. Если не распадется, то супер! мне можно сказать такое и надо было. Спсибо вам, летаник.
Все бесплатно.
Марива is offline  
Старый 17.03.2011, 21:08   #2342
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от Марива Посмотреть сообщение
Забрала, сегодня сходила на прикорневой объем...
Вот мне такое надо с волосами сотворить, а то совсем жиденько смотрятся
Если мало ли кто записан, но вдруг не сможет - я тут
Elvie is offline  
Старый 17.03.2011, 21:10
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #2343
ilem
Активный участник
 
Аватар для ilem
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 480


поресничное наращивание ресниц завтра. с 10 до 16 , 300р. в личку
ilem is offline  
Старый 17.03.2011, 21:32   #2344
oleol
Участник
 
Аватар для oleol
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
Напишу про свой поход в КК на коррекцию и макияж. Коррекция, как всегда, хорошо, под руководством Юли. По поводу макияжа: возможно я просто не привыкла так ярко краситься и не привычная палитра для меня, вечерний накладываю менее яркий, чем здесь был дневной. Хорошо, что живу недалеко и не нужно было ехать в метро, ощущала себя клоуном, выходящим на арену. По времени все заняло 2ч20мин. Но, скорее всего, пойду еще раз, возможно следующий раз будет более удачным.
И я была сегодня в КК, коррекция бровей очень понравилась, а макияж мне тоже ярковатым показался Так же не привыкла настолько ярко краситься.
__________________
oleol is offline  
Старый 17.03.2011, 21:34   #2345
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
девочки я обучаюсь в УЦ 100 професии на ул Варшавской 61
ищу модель на наращивание ногтей гелем 17 марта в 14-00 за 200 руб
отвественную которая точно придет и не подведет
кто не уверен в своих силах просьба не беспокоить
спасибо за понимание
Ирочка спасибо вам огромное!!!! За красоту которую мне навели ) Я довольна более чем за такие смешные деньги )
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline  
Старый 17.03.2011, 21:35
ответ для malvinan , на сообщение « а сколько по времени просидели? и что... »
  #2346
астранция
Активный участник
 
Аватар для астранция
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: м."пр.Просвещения", ул.Композиторов
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Лялюка Посмотреть сообщение
а как долго делали? я как- то в Рич арт ходила на наращивание. сидела там с 11 до 20.00. чуть попа не отвалилась!!!
Цитата:
Сообщение от malvinan Посмотреть сообщение
а сколько по времени просидели? и что значит цветной френч??? вам какой цвет делали? просто я завтра туда иду - и хотела классический
По времени приблизительно с 10.30 до 13.45 ( но делали две ученицы одновременно)
Цветной френч похож на обычный, только вместо белого цвета кладут цветной, по вашему выбору ( я выбрала бело- зеленые блестки)
астранция is offline  
Старый 17.03.2011, 21:37
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #2347
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Отчитываюсь Сегодня постриглась у Дениса Осипова за 10 рублей. Понравилось. Очень аккуратно, видно, что хорошая стрижка. Долго спрашивали, что я хочу - считаю, что угадали мои желания. Так что, не бойтесь этой студии
Стекло is offline  
Старый 17.03.2011, 21:40   #2348
астранция
Активный участник
 
Аватар для астранция
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: м."пр.Просвещения", ул.Композиторов
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Марива Посмотреть сообщение
Забрала, сегодня сходила на прикорневой объем. Делается химическими препаратами, типа химия, т.е. у корней обычно в шляпной зоне (на макушке), увеличивается объем волос, т.е. приподнимается. Ну, не плохо могу сказать, только долго. Я пришла к 12-ти, вышла в 16.30. Хотя сама работа не длительная. Долго собирались. Когда я пришла, у них еще шла лекция около часа. Потом выяснилось, что на бигуди со шпажками делать не удобно, ходили покупали бигуди на липучках. При этом предусмотрительно всё таки меня спросили, располагаю ли я временем ждать. Мальчик старался, молодец. Сначала помыли, нанесли состав какой то, накрутили макушку на бигуди, промазали по корням тоже каким то средством, 20 мин. сидеть, потом фиксатор и еще 10 мин. посидеть, потом смыли, нанесли бальзамчик, спросили как уложить, уложили, дали совет по уходу за волосами и стрижке. Получилось вроде хорошо, объемненько, у меня как раз на макушке распадается волос и получается плоская лепешка, они как бы исправляют направление ниспадания волос, т.е. теперь плоского нет. Хотя так можно сделать и просто укладкой и/или начесом, но укладки/начеса на долго не хватает, все равно потом распадается, по этому качество и саму суть прикорневого объема можно понять со временем, по крайней мере смотреть завтра утром, распадется ли опять на макушке. Сказали, что должно хватить на 3-6 месяцев. Если не распадется, то супер! мне можно сказать такое и надо было. Спсибо вам, летаник.
Все бесплатно.
Класс! Тоже хочу!
астранция is offline  
Старый 17.03.2011, 21:51
ответ для Vishmor , на сообщение « хм... у нас на 1 странице только 1... »
  #2349
Бла-Бла-Бла
Участник
 
Аватар для Бла-Бла-Бла
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 265


Отдам перманент век)(стрелочки) м. Владимирская
в 13-00
Немецкая школа перманентного макияжа "My Style" приглашает моделей на процедуру перманентного макияжа.
ул. Большая Московская 14, м. Владимирская

буду на Лв завтра с 9-00, не терять
__________________
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой.
Бла-Бла-Бла is offline  
Старый 17.03.2011, 22:02
ответ для Rezonnica , на сообщение « Ирочка спасибо вам огромное!!!! За... »
  #2350
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
Ирочка спасибо вам огромное!!!! За красоту которую мне навели ) Я довольна более чем за такие смешные деньги )
вам спасибо
__________________
каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ
Ирун4ик is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena