Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 2359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 19:41
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Ну так,пора уже бугорки... »
  #23581
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки, когда вы говорите "выпячивает" - что имеете ввиду? Я вчера на спине лежала и мой выпятил что-то - был бугорок примерно 3-4 см - я была в шоке ... так много он еще никогда не выпячивался
иногда живот вокруг пупка переваливается с 1го бока на другой: сначала с 1ой стороны гора вырастает, потом на другую сторону переползает

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Ни фига,ты можешь коленку от пятки отличить?!
ну, вообще там где коленка по моей версии должна была быть попа, но на узи сказали, что коленка. это большой бугор в районе пупка. А пятка в районе талии периодически появляется и когда очень сильно выпячивает, то небольшой костяной бугорок. Начинаю хватать и она отдергивает ногу.

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А моя тихарится весь день,еле еле шевельнется,потом тишина.Вчера вечером колобродила,может,сегодня тоже к вечеру активизируется.
А мы собрались плед в химчистку сдавать,а я что-то уже новый хочу и не такой волосатый,куча пыли в этом ворсе,мне кажется,быстро накапливается.Может,в Икее посмотреть...А ещё новый ковер купили,синтетический,потому что сказали на синтетику не будет аллергии,а на шерсть может.А старый шерстяной отдаем на дачу.Надо ещё окно на вых.помыть,занавески постирать.А ещё кухня эта...Ааааааааааа...
мне мама сказала, что если поднимать руки при мытье окон, то ребенок может на попу перевернуться. Посему до РД окна будут грязными
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 09.04.2010, 19:42
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #23582
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Девочки, у меня вопрос.
А когда схватки начинаются, малыш тихо сидит или может продолжать пинаться и шевелиться как обычно?
ToryG is offline  
Старый 09.04.2010, 19:51
ответ для ToryG , на сообщение « Девочки, у меня вопрос. А когда... »
  #23583
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Девочки, привет!
Отчитываюсь, мы вчера сходили к врачу, за месяц поправились на 900 грамм и выросли на 5 см))))) Сказали, что все отлично.
Сегодня сходили к невропатологу и окулисту. Я умираю с наших врачей, конечно)) Неврипитолог сама какая-то больная, косая и с косноязычием... Положила ребенка на живот и вытянула ему руки по швам. Иговорит - он у вас не держит голову))) Я бы посмотрела,к ак она в такой позе голову будет держать В общем 10 минут осмотра и ей все понятно))) Сказала, что плечевой пояс у нас слабоват, нужен массаж, это я и без нее знала...В общем, радует одно, что не нашли ничего плохого. Я сама вижу, что малыш развивается, а дальше, если будут вопросы, то пойду к платному доктору.

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос.
А когда схватки начинаются, малыш тихо сидит или может продолжать пинаться и шевелиться как обычно?
Вик, он шевелится и во время схваток как обычно.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 09.04.2010, 21:04
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #23584
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Катюша, а вы на когда наметили операцию "рубашка"? Я бы с удовольствием присоедилась....


Девочки, привет!!!
Nrose is offline  
Старый 09.04.2010, 21:21   #23585
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Катюша, а вы на когда наметили операцию "рубашка"? Я бы с удовольствием присоедилась....


Девочки, привет!!!
Вера сказала, что ей удобно во вторник или среду в первой половине дня. А мне в общем все равно - я могу в любой день и в любое время, пока вроде планов нет особых на ту неделю)))) Так что приезжай, когда тебе удобно!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 09.04.2010, 21:24   #23586
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Вера сказала, что ей удобно во вторник или среду в первой половине дня. А мне в общем все равно - я могу в любой день и в любое время, пока вроде планов нет особых на ту неделю)))) Так что приезжай, когда тебе удобно!
Ок! Тогда звякну ближе к делу...
Nrose is offline  
Старый 09.04.2010, 22:08
ответ для Nrose , на сообщение « Ок! Тогда звякну ближе к делу... »
  #23587
Тан@ша
Старожил
 
Аватар для Тан@ша
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ !


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на всех, кому надо!
Девочки, спасибо за ЧИХИ
Всем беременюшкам на роды, держите девочки на встречу с малышами
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давно тут ничего не писала, тк нечего особо. Славо богу пока меня ничего не парит и не волнует. Мес прошли мои скудные
В этом мес мы уже в активе. Я почему-то не парюсь с этим планированием, как-то странно, не как всегда. Ничего не высчитываю, мужа не насилую, думаю будет как должно быть. Вот.
Тан@ша is offline  
Старый 09.04.2010, 22:42
ответ для Тан@ша , на сообщение « Девочки, спасибо за ЧИХИ :019: Всем... »
  #23588
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
иногда живот вокруг пупка переваливается с 1го бока на другой: сначала с 1ой стороны гора вырастает, потом на другую сторону переползает


ну, вообще там где коленка по моей версии должна была быть попа, но на узи сказали, что коленка. это большой бугор в районе пупка. А пятка в районе талии периодически появляется и когда очень сильно выпячивает, то небольшой костяной бугорок. Начинаю хватать и она отдергивает ногу.


мне мама сказала, что если поднимать руки при мытье окон, то ребенок может на попу перевернуться. Посему до РД окна будут грязными
Кто что говорит про поднимание рук,но мне врач говорила,что это фигня,а единственное,что может быть,это закружиться голова у мамы от прилива крови не туда куда надо

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос.
А когда схватки начинаются, малыш тихо сидит или может продолжать пинаться и шевелиться как обычно?
Говорят,может шевелиться даже во время схваток в родах

Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ЧИХИ
Всем беременюшкам на роды, держите девочки на встречу с малышами
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давно тут ничего не писала, тк нечего особо. Славо богу пока меня ничего не парит и не волнует. Мес прошли мои скудные
В этом мес мы уже в активе. Я почему-то не парюсь с этим планированием, как-то странно, не как всегда. Ничего не высчитываю, мужа не насилую, думаю будет как должно быть. Вот.
Кулачки беру,спасибо
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 09.04.2010, 23:04   #23589
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Девочки, привет.

я тут немного пропала, т.к. были сумашедшие деньки Вчера был последний рабочий день, так с утра проснулись, а у дочи 38температура что делать, вообще???? мне кровь из носу надо было быть на работе, у мужа новая работа, тоже никак...в общем отвезли к свекрови, там прабабушка дочина сидела с ней, а я убежала с работы пораньше. На работе проводили хорошо, но все-равно еще увидимся, я буду ездить иногда....

В итоге у дочи была температура до 39 и выше, рвало, врача было не вызвать, тк. мы не дома, ночью и сегодня продолжение...пока особо не лучше... Жалко так дочу лучше самой болеть, чем деть...

Сегодня с утра съездила в ЖК, начала оформлять больняк. По основному месту работы заполнили, заведующая подпишет к среде скорость просто огромная....для больняка по совместительству сказали принести на официальном бланке, что я там работаю, так что наверно только в понедельник отнесу, а скорее даже во вторник...в общем денежки еще не скоро будут у меня

На приеме у доктора я была в шоке - похудела за 10 дней на 800г, ерунда, конечно, но я не ожидала т.к. мочегонное сейчас вообще не пью, перерывчик устроила, ем вроде также как обычно, пью только меньше..



Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Не писала давно, т.к. и нечего особо, и настроения не было, переживали с мужем сильный кризис, но, слава Богу, он миновал, семья сохранилась, мы вместе, всё хорошо. Очень мечтаем о малыше, и сын уже исстрадался весь - очень хочет братика или сестричку, не знаю уже кто из нас троих больше всех хочет.
Наступают дни Х, подержите за нас кулачки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
сегодня точно не мой день!

узнаю что всем официалку подняли в 2 раза, а мне одной -нет, потому что я скоро в декрет ухожу! Нормальное, да отношение? довели до слез в общем.... я работаю 3 года в этой фирме, а некоторые и полугода не работают, а им подняли! так обидно просто жуть!
у меня тоже такое, но я в апреле проработала всего 8 дней, а он поднял всем с 1 апреля и то тыщи на 3 максимум. Мне б наверно больше, конечно, поднял, но я вообще по этому поводу не парюсь...у меня декретные и так не слабые и он еще потом неофициально будет помогать

Девочки - Наташа, Вика, Лена - вам на роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

и всем, кому надо АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 09.04.2010, 23:08
ответ для Коробчонка , на сообщение « Девочки, привет. я тут немного... »
  #23590
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Девочки, привет.

я тут немного пропала, т.к. были сумашедшие деньки Вчера был последний рабочий день, так с утра проснулись, а у дочи 38температура что делать, вообще???? мне кровь из носу надо было быть на работе, у мужа новая работа, тоже никак...в общем отвезли к свекрови, там прабабушка дочина сидела с ней, а я убежала с работы пораньше. На работе проводили хорошо, но все-равно еще увидимся, я буду ездить иногда....

В итоге у дочи была температура до 39 и выше, рвало, врача было не вызвать, тк. мы не дома, ночью и сегодня продолжение...пока особо не лучше... Жалко так дочу лучше самой болеть, чем деть...

Сегодня с утра съездила в ЖК, начала оформлять больняк. По основному месту работы заполнили, заведующая подпишет к среде скорость просто огромная....для больняка по совместительству сказали принести на официальном бланке, что я там работаю, так что наверно только в понедельник отнесу, а скорее даже во вторник...в общем денежки еще не скоро будут у меня

На приеме у доктора я была в шоке - похудела за 10 дней на 800г, ерунда, конечно, но я не ожидала т.к. мочегонное сейчас вообще не пью, перерывчик устроила, ем вроде также как обычно, пью только меньше..






@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@



у меня тоже такое, но я в апреле проработала всего 8 дней, а он поднял всем с 1 апреля и то тыщи на 3 максимум. Мне б наверно больше, конечно, поднял, но я вообще по этому поводу не парюсь...у меня декретные и так не слабые и он еще потом неофициально будет помогать

Девочки - Наташа, Вика, Лена - вам на роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

и всем, кому надо АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
Ловлю чихи
А доченька пусть скорее поправляется, вот ей кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

angel-dust is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena