Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 21:58   #2351
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
смотри чтоб не забанили,а то это вроде как реклама((
спс, отредактировала
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:43   #2352
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
я как найду подходящую кандидатуру - позову на торжество)))
ОК, поймала на слове
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:44   #2353
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
я и не такое терпела ради сына, и готова ещё многое выдержать, если всё же решусь в качестве отца второго ребенка выбрать его
не думай, я себя в обиду не даю
А в связи с чем оскорбления то?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:57   #2354
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
а мне нравится покупать в ОЗ, ни разу с размером не пролетала. правда подробно расспрашивадла у орга и читала отзывы девченок. так что советую заглянуть в ОЗ, если доверия особо нет, то там есть ПП, где можно примерить. времени ещё много. думаю, после НГ многие будут продавать - кому позже пришло, кому не подошло...
я сама больна до ОЗ, мне с размерами везет через раз....я люблю с сайтов сша смотреть, а там сайз чарты врут часто...вот недавно пришли детские боты на два размера больше нужного, а то и три....а платье подошло....

Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
если не считать, что отец сына на меня два дня орет и обзывает всячески, то хорошо
есть такие люди (я сама такая), которые в порыве гнева наговорят черт знает что, а потом сильно жалеют....и именно ор для таких является единственным, по их мнению, действенным способом донести свое недовольство до партнера.....таких людей, скорее, надо пожалеть, ведь не каждый сможет такое терпеть.... я слышала, что в одной семье муж с женой договорились, что при ссорах могут орать, топать ногами, бить посуду, НО табу на всякие ярлыки, эпитеты и обзывания (например, козел, сука, тупая и т.п.), только конструктивный ор, так сказать, по существу....а что этим они добились? да, уважение не утрачено....ведь когда награждаешь своего партнера негативным эпитетом, значит, что аргументы исчерпаны и ты сам себя принижаешь тем самым, доказывая, что правды за твоими словами нет, ума не хвататет отстоять свою позицию без унижения, и что "ради красного словца..." и далее по тексту....у меня так не получается.... я честно призналась мужу, что не могу воздержаться от обзывательств, и слезно попросила не придавать этому серьезное значение...конечно, это оправдание в пользу бедных, но у меня нет воли поработать над собой...
я к чему? может, у Вас муж такой же?
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:57
ответ для все хорошо , на сообщение « ОК, поймала на слове:)):flower: »
  #2355
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
ОК, поймала на слове
раньше не хотела-не мечтала о свадьбе, все подруги и друзья отмечали свои свадьбы, красиво, романтично(некоторые по 2 раза) но себя я не представляла в белом платье... а в последний год захотелось... и платье и красивого бракосочетания, и гостей
вот ещё одна мечта, но она намного менее желаемая, чем малыш
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:02   #2356
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
А в связи с чем оскорбления то?
в воскресенье, когда была полностью разбита своими мыслями после нашего разговора. попросила купить нам с ребенком продукты, а у него как обычно был выключен телефон.
вот и кричал, что я ему всегда звоню, когда он занят, ну а дальше-больше...
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:07
ответ для smallbear , на сообщение « я сама больна до ОЗ, мне с размерами... »
  #2357
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
есть такие люди (я сама такая), которые в порыве гнева наговорят черт знает что, а потом сильно жалеют....и именно ор для таких является единственным, по их мнению, действенным способом донести свое недовольство до партнера.....таких людей, скорее, надо пожалеть, ведь не каждый сможет такое терпеть.... я слышала, что в одной семье муж с женой договорились, что при ссорах могут орать, топать ногами, бить посуду, НО табу на всякие ярлыки, эпитеты и обзывания (например, козел, сука, тупая и т.п.), только конструктивный ор, так сказать, по существу....а что этим они добились? да, уважение не утрачено....ведь когда награждаешь своего партнера негативным эпитетом, значит, что аргументы исчерпаны и ты сам себя принижаешь тем самым, доказывая, что правды за твоими словами нет, ума не хвататет отстоять свою позицию без унижения, и что "ради красного словца..." и далее по тексту....у меня так не получается.... я честно призналась мужу, что не могу воздержаться от обзывательств, и слезно попросила не придавать этому серьезное значение...конечно, это оправдание в пользу бедных, но у меня нет воли поработать над собой...
я к чему? может, у Вас муж такой же?
я за всё время нашего общения ни разу его не обзывала, да-были упрёки и высказывания неприятные, но никогда не позволяла обозвать отца своего сына, да и других людей тоже

ещё его мама добавила масла в огонь. понятно, что встала на его сторону, но высказывание "нечего было под него ложиться" меня ввело в ступор. она вобще редко, но как скажет... так про нашего мальчика говорит "это огромная ошибка"
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:14   #2358
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
я за всё время нашего общения ни разу его не обзывала, да-были упрёки и высказывания неприятные, но никогда не позволяла обозвать отца своего сына, да и других людей тоже

ещё его мама добавила масла в огонь. понятно, что встала на его сторону, но высказывание "нечего было под него ложиться" меня ввело в ступор. она вобще редко, но как скажет... так про нашего мальчика любила говорить "это огромная ошибка"
так я спросила, может, Ваш муж такой, как я описала?
со свекрухами ситуация тяжелая, да...ее никак не нокаутировать по жизни... только на расстоянии семью держать, да и то обижаются обычно
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:27   #2359
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


о свекрови это не что)))))у меня к счастью к большому счастью...царствие ей небесное...просто нет уже и не будет...ох сколько крови было выпито...хоть и нельзя плохо об ушедших в иной ми,но я девочки выдохнула полной грудью...
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:34
ответ для smallbear , на сообщение « так я спросила, может, Ваш муж такой,... »
  #2360
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
так я спросила, может, Ваш муж такой, как я описала?
со свекрухами ситуация тяжелая, да...ее никак не нокаутировать по жизни... только на расстоянии семью держать, да и то обижаются обычно
у менянет ни мужа, ни свекрови
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena