Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 21:06
ответ для СанаОк , на сообщение « Так ...это.. дом то тоже выплачивать... »
  #2351
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ Посмотреть сообщение
Обалдеть!!! Красота неописуемая, всё так современно... А сколько интересно дом обошёлся со всей техникой и т.п.?
к сожалению не знаю.. спрошу при случае..

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
нам еще и землю не дали, а все уже размечтались о том, как там вам дома построят.
по-моему это слишком. я всегда думала, что халява развращает. и вот видимо так и есть(

давайте все таки сохранять достоинство!!!
будет земля, а дом как-нибудь построим.
халява развращает - это правда.. а что у нас тут развратились все?
согласен - будет земля - дом построим..

Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Мм.. дом-то, вроде, никто и не предлагал. Я думаю, нам надо спуститься с небес на землю. Дали бы хоть участок с коммуникациями, и на том спасибо.
согласен! я очень благодарен за такие обещания - если еще выполнят - тем более..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:23   #2352
Айлира
Ветеран
 
Аватар для Айлира
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Встречный вопрос к Вам - а военным каким и почему дают? Не знаете?! Могу объяснить: там дают служебное жилье (не постоянное) и дают потому что квартир у этих военных нет (жизнь у нас складывается так, что переезжаем постоянно с одного места службы на другое и постоянное жилье имеем только ближе к пенсии - лично я получила квартиру только в мае месяце, а выслуги практически 18 лет). Поэтому прошу на военных пальцем не показывать, если до конца не владеете обстановкой в их жизни и службе.
Не хотела обидеть никого, извините.У меня есть пример только родственников Североморска и ЗЛ. они получили отличные квартиры в Сертолово и Девяткино, я только "ЗА". Пенсии у них очень хорошие, да и детские пособия отличаются . Вот сына хочу отправить учиться в военное училище.
__________________
Айлира is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:49   #2353
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от ritar Посмотреть сообщение
Не хотела обидеть никого, извините.У меня есть пример только родственников Североморска и ЗЛ. они получили отличные квартиры в Сертолово и Девяткино, я только "ЗА". Пенсии у них очень хорошие, да и детские пособия отличаются . Вот сына хочу отправить учиться в военное училище.
У-у-у-у.. А он сам-то хочет? Я своих ни за что. Голодные глаза мужа в его курсантскую пору и аппетит на всё, что плохо приколочено, помню до сих пор..
Кстати, от нашего свидетеля жена сбежала, в ожидании жилья..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:38   #2354
Айлира
Ветеран
 
Аватар для Айлира
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 722


старшенький наш и так кушает все что не приколочено. мне очень нрав военные у них и выправка и воспитание... эх... мечты..
__________________
Айлира is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:43   #2355
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от ritar Посмотреть сообщение
старшенький наш и так кушает все что не приколочено. мне очень нрав военные у них и выправка и воспитание... эх... мечты..
Какое-такое воспитание?
Ну вот выправка разве что...
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:52   #2356
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Девочки! Армия раньше и армия сейчас - это два абсолютно разных слова и понятия (я сама в ужасе что сейчас творится в армии - дослужить бы до пенсии и ноги сделать от туда). Раньше были не красивые слова, а понятия - офицерская честь, слово офицера, долг, совесть и т.д. А сейчас это только слова, армия стала полугражданской организацией, форма совсем ужасная стала, выправка и все остальное уже давно канули в лета. Кстати, первый год этот когда я не смотрела парад...Как может президент сидеть перед ветеранами?????????? Всю жизнь они стояли хотя бы в знак благодарности за то, что они для потомков сделали (кого и под ручки из правительства уже держали, но приветствовали стоя!!!). Не, своего сынулю я в армию не отдам! Извините что не по теме - закрываю тему. (да и поступления в военные училища тоже платными стали). Грустно и обидно за то, во что превратили армию (и это не мое одиночное мнение - это мнения многих, кто прослужил уже больше 10 лет, кто видел армию раньше и армию сейчас).
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:15   #2357
Саша+Марина
Ветеран
 
Аватар для Саша+Марина
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Девочки! Армия раньше и армия сейчас - это два абсолютно разных слова и понятия (я сама в ужасе что сейчас творится в армии - дослужить бы до пенсии и ноги сделать от туда). Раньше были не красивые слова, а понятия - офицерская честь, слово офицера, долг, совесть и т.д. А сейчас это только слова, армия стала полугражданской организацией, форма совсем ужасная стала, выправка и все остальное уже давно канули в лета. Кстати, первый год этот когда я не смотрела парад...Как может президент сидеть перед ветеранами?????????? Всю жизнь они стояли хотя бы в знак благодарности за то, что они для потомков сделали (кого и под ручки из правительства уже держали, но приветствовали стоя!!!). Не, своего сынулю я в армию не отдам! Извините что не по теме - закрываю тему. (да и поступления в военные училища тоже платными стали). Грустно и обидно за то, во что превратили армию (и это не мое одиночное мнение - это мнения многих, кто прослужил уже больше 10 лет, кто видел армию раньше и армию сейчас).




Согласна! Мы квартиру так и не получили и не известно получим ли. Хотя право имеем
__________________

Саша+Марина is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:39
ответ для xristianin , на сообщение « миллион на строительство это не 5... »
  #2358
ver93
Активный участник
 
Аватар для ver93
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение

а можете опубликовать здесь его ответ? спасибо заранее..
Отсканировала письмо
__________________
Алексей 16.01.1997 г.р.
Дмитрий 15.03.2003 г.р.
Юлиана 15.03.2003 г.р.
ver93 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:26
ответ для ver93 , на сообщение « Отсканировала письмо... »
  #2359
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от ver93 Посмотреть сообщение
Отсканировала письмо
спасибо! кол-во документов увеличивается!
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 02:25   #2360
Rikki
Королева Марго
 
Аватар для Rikki
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 12 780


Насчет анкет и телефонов: запись разговора - доказательство того, что соц.опрос был действительно проведен, а не сфальсифицирован.
Rikki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena