~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 22:46
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2351
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


Я уже писалачто сама лично пыталась замёрзшим детям настроить тёплуюводуОна действительно у первых групп идёт тёплая,а потом она не успевает нагреваться(так администрация сказала)А т.к.мы занимаемся последнимимы тёплой воды практически не видимКогда я им пожаловалась детям сказалине мыться!
Штэфи is offline  
Старый 22.11.2010, 23:11
ответ для melzas , на сообщение « Девочки, кто первый год занимаеться,... »
  #2352
Аленький цветочек
Ветеран
 
Аватар для Аленький цветочек
 
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 877


Цитата:
Сообщение от melzas Посмотреть сообщение
Девочки, кто первый год занимаеться, будете форму заказывать?
Объясните мне, плиз, зачем НП-1 форму? Они в декабре даже нормы будут сдавать в своем бассейне своему тренеру. А в конце мая будет сдача норм - тогда нужен будет черный купальник и белая шапочка и 50% отсев!!!

И про Газпромовский бассейн на Дальневосточном - что-то там не так с водой и дезинфекцией, ИМХО. Моя доча с 2х лет ходит в разные бассейны, с 4х - самостоятельно, ну болела иногда (1-2 раза за полугодие) простудой, но тут, отходив 2 месяца без единой соплиночки и кашельки, вдруг получила такой тяжелый о. инфекционный бронхит
Надо как-то там разобраться с водой, фенами (2 фена на мин. 30 девочек - смешно!), душным переполненным залом, в котором девочки занимаются.... Мне, кажется, здоровье детей все-таки важнее единой формы и поездок заграницу
Аленький цветочек is offline  
Старый 23.11.2010, 00:48   #2353
YOLLA
Активный участник
 
Аватар для YOLLA
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Ната+Анюта Посмотреть сообщение
Моя говорит ,что сразу идет холождная, нужно немного подождать и пойдет теплая
Плюсану, сегодня своим велела открыть кран и подождать - и, опа! вода теплая

ЗЫ: А вот "уборщица" заставляющая детей без купальников мыться (и еще кричит - мои тоже рассказывали), мне не нравится: где-то читала, что мыться ПЕРЕД водой надо именно в купальнике, ибо на нем как раз и скапливаются бактерии... Я, кста, во время своего "спортивного" детства (3 бассейна сменила мылась в купальнике (плавках) всегда - и мысли не было раздеваться, собственно - а зачем?
YOLLA is offline  
Старый 23.11.2010, 01:05
ответ для melzas , на сообщение « Девочки, кто первый год занимаеться,... »
  #2354
YOLLA
Активный участник
 
Аватар для YOLLA
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от melzas Посмотреть сообщение
Девочки, кто первый год занимаеться, будете форму заказывать?
Нет, я пас. Выложить 4 тыщщи, чтоб на одни апрельские соревнования (которые под ба-а-а-льшим вопросом, ну, по крайней мере, для моих детей) выйти к бассейну в фиолэ- э- этовых трениках
Сегодня спросили (не я) нашего тренера: "Будет ли на форме логотип какой нанесен, ну, типо, принадлежность к спротшколе?" - ога, фигу - "Первогодкам не пишем (цитата А. П.). А я бы, глядишь, и заказала - сувенир остался бы на память, если бы отчислили. Ну нет, так нет.
YOLLA is offline  
Старый 23.11.2010, 01:10
ответ для YOLLA , на сообщение « Нет, я пас. Выложить 4 тыщщи, чтоб на... »
  #2355
oksi222
Наш человек
 
Аватар для oksi222
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Охта - Центр
Сообщений: 5 140


Ну ведь сказали, что форма для первогодок не обязательна,так за компанию. Так что тоже не вижу смысла, если только так для себя, для красоты... Что-то мне кажется, что эта оптовая закупка кому-то выгодна
oksi222 is offline  
Старый 23.11.2010, 01:13   #2356
oksi222
Наш человек
 
Аватар для oksi222
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Охта - Центр
Сообщений: 5 140


Цитата:
Сообщение от Аленький цветочек Посмотреть сообщение
Объясните мне, плиз, зачем НП-1 форму? Они в декабре даже нормы будут сдавать в своем бассейне своему тренеру. А в конце мая будет сдача норм - тогда нужен будет черный купальник и белая шапочка и 50% отсев!!!

И про Газпромовский бассейн на Дальневосточном - что-то там не так с водой и дезинфекцией, ИМХО. Моя доча с 2х лет ходит в разные бассейны, с 4х - самостоятельно, ну болела иногда (1-2 раза за полугодие) простудой, но тут, отходив 2 месяца без единой соплиночки и кашельки, вдруг получила такой тяжелый о. инфекционный бронхит
Надо как-то там разобраться с водой, фенами (2 фена на мин. 30 девочек - смешно!), душным переполненным залом, в котором девочки занимаются.... Мне, кажется, здоровье детей все-таки важнее единой формы и поездок заграницу
Вот с Вами согласна, в этот же бассейн два мальчика пошли на занятия по воскресеньям из нашего сада, так вот оба не болели года два -терь три недели не могут в сад выйти-диагноз-инфекция в носу, в ушах, во рту, и у одного в глазу- что-то с водой не так.
oksi222 is offline  
Старый 23.11.2010, 01:18   #2357
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от Аленький цветочек Посмотреть сообщение
Объясните мне, плиз, зачем НП-1 форму? Они в декабре даже нормы будут сдавать в своем бассейне своему тренеру. А в конце мая будет сдача норм - тогда нужен будет черный купальник и белая шапочка и 50% отсев!!!

И про Газпромовский бассейн на Дальневосточном - что-то там не так с водой и дезинфекцией, ИМХО. Моя доча с 2х лет ходит в разные бассейны, с 4х - самостоятельно, ну болела иногда (1-2 раза за полугодие) простудой, но тут, отходив 2 месяца без единой соплиночки и кашельки, вдруг получила такой тяжелый о. инфекционный бронхит
Надо как-то там разобраться с водой, фенами (2 фена на мин. 30 девочек - смешно!), душным переполненным залом, в котором девочки занимаются.... Мне, кажется, здоровье детей все-таки важнее единой формы и поездок заграницу
Может Вы и правыу моей часто стали глаза гноиться,причём первый раз в жизни такоеи началось это через неделю после первых занятий и уже раза три повторялосьМожет попросить анализ воды сделать?
__________________

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других..
Штэфи is offline  
Старый 23.11.2010, 01:31
ответ для oksi222 , на сообщение « Ну ведь сказали, что форма для... »
  #2358
YOLLA
Активный участник
 
Аватар для YOLLA
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от oksi222 Посмотреть сообщение
Ну ведь сказали, что форма для первогодок не обязательна,так за компанию. Так что тоже не вижу смысла, если только так для себя, для красоты... Что-то мне кажется, что эта оптовая закупка кому-то выгодна
Это вас в понедельник не было Говорили, что "на апрельские соревнования надо бы всем (кто пройдет)в форме выходить (С)" В форме - в смысле " в костюме", вышел к бортику - показательно скинул - Одна Команда!
YOLLA is offline  
Старый 23.11.2010, 01:48
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2359
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Кто спрашивал про барракуду и пр. ))) Выложили описание фигур http://synchropiter.ru/chto/fina2009_13/
Tanchk is offline  
Старый 23.11.2010, 10:13
ответ для YOLLA , на сообщение « Это вас в понедельник не было :) :) :)... »
  #2360
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от YOLLA Посмотреть сообщение
Это вас в понедельник не было Говорили, что "на апрельские соревнования надо бы всем (кто пройдет)в форме выходить (С)" В форме - в смысле " в костюме", вышел к бортику - показательно скинул - Одна Команда!


Мне вообще-то все равно, у нас еще один спорт есть, и туда мы то же арину-балерину покупаем, тока черную. Ну будет еще и фиолетовая все сносится, в конечном итоге.
правда спортивные костюмы у них не очень, в плане размерной сетки.
__________________
УдавКаа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena