Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 14:28
ответ для devamar , на сообщение « Ира, а ты когда спишь? Легкость -... »
  #2351
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ира, а ты когда спишь?
Ну когда в 3 ложусь, когда в 4. Я утром до 10-11 отсыпаюсь, а по ночам у меня рабочий настрой, поэтому мне диеты где не еда после 6 вечера не подходят.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:30
ответ для ADENA , на сообщение « у меня в конце марта День Варенья, вот... »
  #2352
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
у меня в конце марта День Варенья, вот к нему хочу форму приобрести
Так ты и так к нему в форме будешь. У тебя выход из протасовки только к середине января закончится. Не пойдешь же сразу по второму кругу.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:31
ответ для mezira , на сообщение « Ну когда в 3 ложусь, когда в 4. :008: Я... »
  #2353
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну когда в 3 ложусь, когда в 4. Я утром до 10-11 отсыпаюсь, а по ночам у меня рабочий настрой, поэтому мне диеты где не еда после 6 вечера не подходят.
Ясненько! Так если придерживаться правила, последний прием пищи за 5 часов до сна, тебе моно хомячить в 22-23 ч.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:49
ответ для devamar , на сообщение « Ясненько! Так если придерживаться... »
  #2354
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ясненько! Так если придерживаться правила, последний прием пищи за 5 часов до сна, тебе моно хомячить в 22-23 ч.
Ну в общем я этим обычно и занимаюсь по ночам. Так вот и нахомячила пару лет назад на 75 кг. Теперь протасничаю. Мариша, как у тебя вес-то? Вода вся повыходила?
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 18:29
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2355
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Ну вот, отчитываюсь: отвеса нет, привес есть... 62,1 кг... Очень надеюсь, что это все из-за КД, а не из-за вечернего обжорства, и на следующих выходных циферки будут меньше!
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 18:39
ответ для Я-Ha , на сообщение « Ну вот, отчитываюсь: отвеса нет, привес... »
  #2356
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Я-Ha Посмотреть сообщение
Ну вот, отчитываюсь: отвеса нет, привес есть... 62,1 кг... Очень надеюсь, что это все из-за КД, а не из-за вечернего обжорства, и на следующих выходных циферки будут меньше!
Ну 200 грамм это не привес, не расстраивайся. КД уйдут и станешь легче. А вот обжорства - это лишнее.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 19:02   #2357
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну в общем я этим обычно и занимаюсь по ночам. Так вот и нахомячила пару лет назад на 75 кг. Теперь протасничаю. Мариша, как у тебя вес-то? Вода вся повыходила?
Когда последний раз вставала на весы(дня 2 назад), было 56.1. Была удивленна, думала больше будет, тк вся надутая. Сейчас и не встаю, состояние такое же, кд нет, созреваю, тянет жуть как, так что я в ожидание чуда! Как "чудо" придет, побегу на весы.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:11
ответ для devamar , на сообщение « Когда последний раз вставала на... »
  #2358
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Когда последний раз вставала на весы(дня 2 назад), было 56.1. Была удивленна, думала больше будет, тк вся надутая. Сейчас и не встаю, состояние такое же, кд нет, созреваю, тянет жуть как, так что я в ожидание чуда! Как "чудо" придет, побегу на весы.
Ну 55 ты уже на весах видела, тебя теперь разве что 54 удивить может. Блин, какие цифры приятные! Молодец! Хоть и не 12 кг скинула в этот раз, но все равно здорово!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 21:41
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2359
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Все, гости отправились во свояси. Когда на перекус вместо пирога с картошкой и рыбой я ела творог с яблоком, невестка удивленно на меня поглядывала. Но когда на чаепитие вместо своего торта я пила просто чай с яблоком она была вообще в непонятках, но ничего спрошено не было. Но без нарушений не обошлось. И вчера и сегодня я все пальчики с кремом облизывала, а когда убирала со стола все таки слямзила шоколадную конфетку. Наверное угрызений совести я не испытываю, т.к. очень хотелось тортика, ноя устояла.
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:25   #2360
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Все, гости отправились во свояси. Когда на перекус вместо пирога с картошкой и рыбой я ела творог с яблоком, невестка удивленно на меня поглядывала. Но когда на чаепитие вместо своего торта я пила просто чай с яблоком она была вообще в непонятках, но ничего спрошено не было. Но без нарушений не обошлось. И вчера и сегодня я все пальчики с кремом облизывала, а когда убирала со стола все таки слямзила шоколадную конфетку. Наверное угрызений совести я не испытываю, т.к. очень хотелось тортика, ноя устояла.
Вот какая ж ты умница все-таки! (упс, прочитала про невестку, и как-то не по себе стало, я тут на ты со всеми... ) В общем я к тому что я бы точно перед тортом не устояла. Насчет угрызений совести не знаю, но торт я бы съела. Молодец! Так держать!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena