Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 12:23
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2351
RUZHIK
Участник
 
Аватар для RUZHIK
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 122


Девы, мне подарила подружка "Маску оздоравливающая и ускоряющая рост волос" фирмы L"ACTION.
Кто-нибудь пользовался? Какой результат?
RUZHIK is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 14:04   #2352
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Маруся Нельсон Посмотреть сообщение
девочки, а "Алераной" кто-нибудь пользовался? есть эффект?
купила тоник и маску, неделю мажусь, ждать чего хорошего от неё али нет?
Пользовалась алераной непонравилось вообще волосы лезут и бывают раздражения прыщики не только у меня у сестры тоже самое было. СЕЙЧАС пользуюсь Эсвицином чего перестала бояться расчесывать волосы- советую, до этого и маски с витаминами и перцем и димексидом делала все временно и только для роста волос а волос падал- только эсвицин у меня остановил листопад на голове. даже когда забываю его нанести волосы непадают а от алераны пользовалась в течении месяца все сыпалось и сыпалось
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 14:06
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2353
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


эсвицин http://images.**********/yandsearch?t...BD&stype=image
Универсальное средство многосторонеего действия и радикальное средство предотвращения облысения. Это новый эффективный водный, с кисловатым вкусом без запаха, раствор биостимуляторов ферментов, содержащиеся в той же концентрации, что и в теле здорового человека. Ферменты стимулируют рост волос и радикально предупреждают облысение. Волосы становятся гуще, особенно у женщин. Дети, облысевшие от алопеции, восстанавливают волосы полностью.
Гормонов не содержит. Противопоказаний нет.
Применять ежедневно или через день, смачивая кожу на голове и не смывать. Мыть голову 1-2 раза в неделю мылом или шампунем.
Эффективность шампуней усиливается при добавлении в него 25-50% "Эсвицина".
К флакону прилагается дополнительная инструкция по вариантам применения в лечении заболеваний и различных недугов.

Я и в шампунь его добавила.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 14:15
ответ для мамулечкаXXL , на сообщение « эсвицин... »
  #2354
настя1984
Участник
 
Аватар для настя1984
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 137


А где этот эсвицин продается? В аптеках, или через инет заказываете?
настя1984 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 14:24
ответ для настя1984 , на сообщение « А где этот эсвицин продается? В... »
  #2355
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от настя1984 Посмотреть сообщение
А где этот эсвицин продается? В аптеках, или через инет заказываете?
в аптеке цена около 90 руб за бутыль я переливаю его во флакон от спреев и впрыскиваю в голову под корни.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 17:58
ответ для мамулечкаXXL , на сообщение « эсвицин... »
  #2356
Маруся Нельсон
Активный участник
 
Аватар для Маруся Нельсон
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
эсвицин http://images.**********/yandsearch?t...BD&stype=image
Универсальное средство многосторонеего действия и радикальное средство предотвращения облысения. Это новый эффективный водный, с кисловатым вкусом без запаха, раствор биостимуляторов ферментов, содержащиеся в той же концентрации, что и в теле здорового человека. Ферменты стимулируют рост волос и радикально предупреждают облысение. Волосы становятся гуще, особенно у женщин. Дети, облысевшие от алопеции, восстанавливают волосы полностью.
Гормонов не содержит. Противопоказаний нет.
Применять ежедневно или через день, смачивая кожу на голове и не смывать. Мыть голову 1-2 раза в неделю мылом или шампунем.
Эффективность шампуней усиливается при добавлении в него 25-50% "Эсвицина".
К флакону прилагается дополнительная инструкция по вариантам применения в лечении заболеваний и различных недугов.

Я и в шампунь его добавила.
спасибо! попробую
Маруся Нельсон is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 18:24
ответ для мамулечкаXXL , на сообщение « эсвицин... »
  #2357
Principlesoflust
Частый гость
 
Аватар для Principlesoflust
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
эсвицин http://images.**********/yandsearch?t...BD&stype=image
Универсальное средство многосторонеего действия и радикальное средство предотвращения облысения. Это новый эффективный водный, с кисловатым вкусом без запаха, раствор биостимуляторов ферментов, содержащиеся в той же концентрации, что и в теле здорового человека. Ферменты стимулируют рост волос и радикально предупреждают облысение. Волосы становятся гуще, особенно у женщин. Дети, облысевшие от алопеции, восстанавливают волосы полностью.
Гормонов не содержит. Противопоказаний нет.
Применять ежедневно или через день, смачивая кожу на голове и не смывать. Мыть голову 1-2 раза в неделю мылом или шампунем.
Эффективность шампуней усиливается при добавлении в него 25-50% "Эсвицина".
К флакону прилагается дополнительная инструкция по вариантам применения в лечении заболеваний и различных недугов.

Я и в шампунь его добавила.
Состав ЭСВИЦИНА является частной собственностью и коммерческой тайной, не подлежащей разглашению, per.код 2770950277156.

Это ,конечно,настораживает

но вот нашла состав Эсвицина: Эсцивин, представляет собой водный раствор микроэлементов при их следующих концентрациях в микрограммах на грамм раствора (мкг/г): медь 300-1000, цинк 50-100, индий 5-10, кобальт 3-5, марганец 10-50, хром 0,05-0,1, кремний 2000-5000, причем медь, цинк, индий, кобальт, марганец, хром содержатся в виде хлоридов, кремний в виде силиката натрия или калия

а в Питере в каких аптеках покупаете?
__________________
Если женщина говорит "нет" - значит она просто хочет поговорить.

Дайте мне попить,а то так есть охото,что переночевать негде.
Principlesoflust is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 19:18
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2358
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Я сейчас не в Питере а в глухомани и тем неменее у нас он во всех аптеках есть, правда в 2х экземплярах, да я знаю что состав его тайна, его еще пить можно и кожу на лице я иногда прыскаю, впитывается как эфир, думаю уж вредного там ничего нет, покрайней мере в алеране толку ноль а цена ого го
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 00:33   #2359
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
Пользовалась алераной непонравилось вообще волосы лезут и бывают раздражения прыщики не только у меня у сестры тоже самое было. СЕЙЧАС пользуюсь Эсвицином чего перестала бояться расчесывать волосы- советую, до этого и маски с витаминами и перцем и димексидом делала все временно и только для роста волос а волос падал- только эсвицин у меня остановил листопад на голове. даже когда забываю его нанести волосы непадают а от алераны пользовалась в течении месяца все сыпалось и сыпалось
Ну так правильно, от Алераны и должны были сыпаться в начале курса, там же в инструкции было написано, что, если мне память не изменяет, в течении 6 недель возможно выпадение, а только потом наступит фаза роста, когда все умершие волоски выпадут. У меня тоже сейчас активно начали выпадать. Но мне уже море по колено!!! ПУСТЬ ЛЕТЯТ! КАК ОНИ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛИ!!! Там уже нечему лететь, осталось только ждать наступление фазы роста.
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 11:07   #2360
Луня
Участник
 
Аватар для Луня
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 262


Офигеееть! Если у мнгя волосы будут сыпаться 6 недель, то фаза роста начнется с нуля! То есть с лысой головы!
Луня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena