САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010 год сентябрь уже записывают?? - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 14:03
ответ для Влана , на сообщение « А мне по телефону в четверг сказали,... »
  #2351
Kapitoshca
Участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Влана Посмотреть сообщение
. Так а получается, что я не смогу раньше 19 ребенка из садика забрать? не отдадут что ли???
Да отдадут конечно. У меня подруга забирает когда работает около 19, а так может и в 16 забрать.
Просто многим, ну или таким как я, удобно когда сад 100% до позна работает и никто не орет, что вы поздно пришли.
Kapitoshca is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:09
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #2352
Mamlushka
Гость
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 7


А нам нравится в 37 саду, и воспитатели вроде ничего и ребенок ходит с удовольствием. Мы переехали из Калининского, так там ребенок вообще не хотел в сад ходить, уж не знаю, что там делали с детьми, и болел он там постоянно. А в этот идет и что самое главное перестал болеть. Мне главное, чтобы ре нравилось, все таки им виднее где хорошо, а где нет. Но это мое мнение, может многие с этим и поспорят.....
Mamlushka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:02   #2353
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Kapitoshca Посмотреть сообщение
В 37 подруга водит дочь вполне обычный сад.
В нем же работает женщина из нашего подъезда. Там строго с 7-19. Она говорит приходит в 7 утра, а там уже 5-7 человек всегда ждет. И вечером до упора. Лично для нас этот момент при устройстве в сад был очень важным. Все что близко к нам 42,60 они вообще обнаглели и работают с 8-17. А я тоже работаю с 8-17 и что теперь.
В итоге мы попали в 32 с 1,5 лет и я довольна.
Про 50 и 63 не слышала ничего хорошего кроме замечательных платных занятий, отсутствия логопедов в 50, вступительных взносах в районе 35т.р. Из реальных + закрывающаяся территория.
В 63 так даже со своих детей деньги трясут. Работала у меня там одна знакомая и сына устроила. Их так же как и всех "попросили" оплатить помощь саду.
В 50 очень хорошие условия,отличное питание(санаторное+для аллергиков стол),маленькие группы,да есть взнос,но оно того стоит(вы бы видели какие там ясельные группы)Массажи,ЛФК,логопеды естьМебель,посуда,постельное белье, а игрушки какие Я даже не подозревала что такие сады бывают,точнее должны быть! Если можете сравнить по комфорту: пласкарт и самолет первого класса(как в кино)Так вот плацкарт-это 31 сад,59,39 но и остальные наверное...а 50 это самолет первого класса(ИМХо)
В 63 у меня подруга водит дочку из 59 перевелись,так день и ночь-как там с детьми занимаются,как кормят,массажи и т.д тепло....
Правильно пишут,для кого-то"хороший сад "чтобы с 7 до 19 ребенок сидел,и чтобы больного не высадили(т.к на больничном нет возможности сидеть)а для меня "хорошее" это другое Так что выбирайте сами..мы уже в третий сад переводимся
__________________
annasmith is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:01
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #2354
K@TTeRiN@
Старожил
 
Аватар для K@TTeRiN@
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 1 172


Здравствуйте. Нам выдали направление в 12 садик на пр.Стачек. Кто что скажет про него. Очень интересно. Во вторник иду к заведующей документы относить...
__________________


Говорю, то что думаю...
K@TTeRiN@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:04   #2355
Влана
Гость
 
Аватар для Влана
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Mamlushka Посмотреть сообщение
А нам нравится в 37 саду, и воспитатели вроде ничего и ребенок ходит с удовольствием. Мы переехали из Калининского, так там ребенок вообще не хотел в сад ходить, уж не знаю, что там делали с детьми, и болел он там постоянно. А в этот идет и что самое главное перестал болеть. Мне главное, чтобы ре нравилось, все таки им виднее где хорошо, а где нет. Но это мое мнение, может многие с этим и поспорят.....
Спасибо вам большое- большое, хоть успокоили.
Я кстати, тоже рада тому факту, чтоб не орали, что поздно пришли забирать.. не хочется, чтобы всякие гадости ребенку делали, чтоб воспитателям пораньше домой утопать. У меня у подруги, правда, в Красносельском р-не, типа отличный садик, но поробуй позднее 17 часов ребенка забрать, выслушаешь в полный рост или по-тихому отыгрываются на ребенке по мне так-это фиговый садик, когда воспитатели думают как бы быстрее всех детей сбагрить... не у всех всегда есть возможность забрать в 17 часов, по мне так в таком случае почти весь смысл садика теряется.
Влана is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:28   #2356
~Velvet~
Участник
 
Аватар для ~Velvet~
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Влана Посмотреть сообщение
А мне по телефону в четверг сказали, что время работы вторник с 15-17 часов!!!... Елки, мне уже чего-то стремно... Я тоже фотки в контакте смотрела, ну вроде ничего... ну да обычно, но детишки такие хорошенькие, вроде все довольные на фотках, мне еще понравилось, что каждая у группы свое название: "Цыплята, Колокольчики", по-моему мило 37 садик-это на Ветеранов 95, справа от "Ульянки"
И еще подумала: мож, меня Бог отвел от этих 40,60 и 31 садиков... Походим, посмотрим, на работу все равно надо ведь. Так а получается, что я не смогу раньше 19 ребенка из садика забрать? не отдадут что ли???
Я туда не дозвонилась, просто пошла в четверг,и встретила у садика, судя по просмотреенным фото, музыкального руководителя она мне и сказалаю Так что, наверное, лучше с 16 до 17.00 попасть))
Цитата:
Сообщение от Mamlushka Посмотреть сообщение
А нам нравится в 37 саду, и воспитатели вроде ничего и ребенок ходит с удовольствием. Мы переехали из Калининского, так там ребенок вообще не хотел в сад ходить, уж не знаю, что там делали с детьми, и болел он там постоянно. А в этот идет и что самое главное перестал болеть. Мне главное, чтобы ре нравилось, все таки им виднее где хорошо, а где нет. Но это мое мнение, может многие с этим и поспорят.....
спасибо, добрый человек оптимизма прибавили)
__________________

Я Ира
~Velvet~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:46
ответ для ~Velvet~ , на сообщение « Я туда не дозвонилась, просто пошла в... »
  #2357
Mamlushka
Гость
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 7


спасибо, добрый человек оптимизма прибавили)[/QUOTE]

всегда пожалуйста я и сама боялась уже в сад вести после предыдущего.... но все хорошо оказалось. Мы ходим в группу с 2 до 3 "Колокольчики" они у нас и рисунки рисуют и лепят, музыкальные занятия два раза в неделю. Воспитатели, если спросишь все расскажут как ре себя вел и т.д. Вообщем я довольна
Mamlushka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:29
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #2358
MaCher
Активный участник
 
Аватар для MaCher
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 590


Девушки, у кого детки ходят в 47 садик Кировского района, напишите свое мнение пожалуйста. Извините, если повторяюсь...
MaCher is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:24
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #2359
naden_ka
Частый гость
 
Аватар для naden_ka
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 81


Обоих детей записывала в сад с разницей в 2года, поменялось только то,что можно через сайт госуслуг подать заявление,а потом уже явиться с документами,в обоих случаях сначала подавала с декументами не мед.карту,а простое заключение на листе А4 от педиатра с печатями.А вот когда уже была назначена явка за направлением в сад предоставляла оформленую медкарту,с анализами и записями всех врачей.Оба раза карту смотрели,при мне несколько чел-к возвращали во свояси из=за недооформленных карт.На 2 участке очень большие очереди,т.к. и садов за ним числится больше,в марте стояли очередь 3,5ч.,но направления получили.Лучше не ехать на дурака,а просто предоставить что требуют.Но несмотря на дикие очереди в сторону коммисии могу сказать комплемент,они принимали людей несмотря что часы приёма закончились и никому не хамили,что очень порадовало.
__________________



Максу 3 года и 3 месяца,Шурику 1 год и 3 месяца
naden_ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:06
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #2360
Tanu cha
Ветеран
 
Аватар для Tanu cha
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Кировский Завод
Сообщений: 620


А есть такие, кто в 71 садик на Краснопутиловской 17, ходит? Весь инет перерыла, и ЛВ и другие сайты - НИ ОДНОГО отзыва как то странно
Tanu cha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena