Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? 1-3 года - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 14:25   #2351
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от Knopk@ Посмотреть сообщение
Девчонки,нам на Др сына свекры подарили денеК
Думаем,что купить детю...ну,на одежду отложили..Палатка с шариками-есть,пони-прыгалка-есть,машина-каталка-есть.игровой центр-есть..Велосипед уже есть..
Девочки,помогите коллективным разумом-что купить???Можно и на будущее,но фантазия иссякла.
детю 1,1,квартира однокомнатная,сильно крупногабаритные вещи не предлагать
Накидайте идей...
Книжки Белфаксовские мой очень любит. Особенно вот эту.


Железная дорога винтовая ТОМИ.

Мы дарили на годик,но только после 1,5 начал играть более-менее как надо, до этого только паровозы таскал и домики отрывал.
Трактор Kiddieland подарили на год, играет до сих пор. Животные и водитель вынимаются, на животных можно нажимать - они издают звуки, если на водителя нажимаешь,то он поет песню. Если нажать на трубу,то трактор едет, а если на руль то гудит и светит фарами.

Ферма Fisher-Price. Дарили на год, но играть начал попозже. Места для каждого животного озвучены ( например открываешь дверь с рисунком коровы и она мычит)
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 14:36   #2352
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Вот ещё Vtech книжка с авточтение, музыкой,вопросами. Пока только листает,кнопки нажимает. А вообще книга до 5-ти лет расчитана.

И тоже Vtech обучающая музыкальная доска.Там тоже несколько режимов, можно просто нажимать картинки и игрушка произносит слово и звук который предмет издает. Есть режим "Найди предмет",обучение счета. Всего 5 обучающих режимов.
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 14:39   #2353
Knopk@
Старожил
 
Аватар для Knopk@
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 124


Кстати,о книжках-есть,слышала,говорящие книжки...Они тоже в обычных магазинах есть?

Еще хотим с мужем(вернее,очень хочет муж) ЖД купить.Он фанат паровозика Томаса.Уже купил диск с мультом,теперь ищем дорогу.Какая лучше ??чтоб не сразу раздолбали....Тем много обсуждали,но ясности так и нет(
Knopk@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 14:40   #2354
Knopk@
Старожил
 
Аватар для Knopk@
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 124


ой,ну вы прям мои мысли о книжках прочли.Где б их найти еще?
Knopk@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 14:44   #2355
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Наверное на год не стоит брать полноценную дорогу, быстро всё разберет по рельсам. Я и на 2 её не рискну брать, не будет ещё играть в неё полноценно, разломает всё и будет паровозы таскать.
С Томасом можно такую дорогу например как я выше показывала и ли например такую.

bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 14:44
ответ для Knopk@ , на сообщение « ой,ну вы прям мои мысли о книжках... »
  #2356
DZhenka
Элита
 
Аватар для DZhenka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: В ссылке на Кавказе
Сообщений: 2 937


Цитата:
Сообщение от Knopk@ Посмотреть сообщение
ой,ну вы прям мои мысли о книжках прочли.Где б их найти еще?
Видела в Лукоморье такие. Несколько игр с Винни.
Светофор был в Детях на прошлой недели, теперь там можно книги по соц картам покупать
__________________
DZhenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 14:47
ответ для Knopk@ , на сообщение « ой,ну вы прям мои мысли о книжках... »
  #2357
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от Knopk@ Посмотреть сообщение
ой,ну вы прям мои мысли о книжках прочли.Где б их найти еще?
Я брала в ОЗ, но сейчас не могу найти закупку где Vtech есть, мне нужна такая же книжка,но про "Тачки". У нас сейчас ими фанатеет. У Белфакса есть ещё много озвученных книжек и сказки и стихи. Появилась и новая серия,тоже с вопросами,кнопочками. Тоже можно в ОЗ купить.
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 14:49   #2358
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063



Вот ещё музыкальная железная дорога подойдет на ваш возраст....))))..Но всё ещё от ребенка зависит, я своего знаю, разберет всё до малейших деталек и придется мне всё сложить в коробку до более понятливых времен..)))...А есть дети которые и в 1,5 года будут спокойно смотреть как паровозики ездят и не выламывать с корнем рельсы..)))
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 15:35   #2359
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


присоединюсь к трактору несколькмими поставми выше, мега весч, у нашего товарища есть , оччень нра
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 15:57   #2360
Knopk@
Старожил
 
Аватар для Knopk@
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 124


я и сама не знаю,будет он выламывать или нет...вроде пока все игрушки целы,он больше колесами интересуется,повертеть,покрутить.просто на наш возраст и так игрушек-ступить негде.Думала,может приобрести что-нить более"долгоиграющее".
мне очень нравится идея про книжки говорящие.На выходных пойду в Дети на разведку.
Спасибо:0
Knopk@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena