Болгария, город Обзор 2011 - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 20:00   #2351
svetka-pipetka
Ветеран
 
Аватар для svetka-pipetka
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Автово - Ленинский пр.
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
скажите, у вас там правда +17 днем, как пишут в интернете?
Сегодня заметно улучшилось. Солнце светит, но ветер не слабый. Дети с пляжа сбежали - песчаный "душ Шарко" им не понравился.

Вчера, в дубак, ездили в Варну, благо смекнули машину взять в прокат заранее. НА себя намотали все, что было теплого, а на ногах - резиновые тапки. Сапог-то нет

Теперь вот ждем реакции - не простынет ли кто!
svetka-pipetka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 23:18
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2352
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Да, уж... :-((( Погода в этом году нестабильная.
Мы отдыхали весь июль... когда приехали 1 июля, был дождь и прохладно. Дня три ходили в ветровках, потом стало жарко, но море прогревалось - числа до 10-го не купались... С 23 июля неделю было облачно но тепло, а на море шторм- волны - не покупаешься, уезжали 4 и 5 августа было прохладно, ощущение что конец сентября...
Желаю что бы погода выправилась!!!
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 00:05   #2353
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от svetka-pipetka Посмотреть сообщение
Сегодня заметно улучшилось. Солнце светит, но ветер не слабый. Дети с пляжа сбежали - песчаный "душ Шарко" им не понравился.

Вчера, в дубак, ездили в Варну, благо смекнули машину взять в прокат заранее.


Скажите, где именно вы взяли машину в прокат? Сколько стоит, если не секрет Мы тоже собираемся взять машину..
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 01:41
ответ для 33* , на сообщение « [/B] Скажите, где именно вы взяли... »
  #2354
svetka-pipetka
Ветеран
 
Аватар для svetka-pipetka
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Автово - Ленинский пр.
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
[/B]
Скажите, где именно вы взяли машину в прокат? Сколько стоит, если не секрет Мы тоже собираемся взять машину..
Если идти по дорожке от апарт-отелей Мирамар, Обзор Бич Резорт в город, прошли мимо ночного клуба (белое здание с цветастой подсветкой), название типа SpaceClub вроде, дальше по дороге метров 150-200 на той же стороне, что и клуб, стоит будка. В ней лучезарный дяденька сидит с 8 до 20 часов (про обед - не знаю, в обед мы всегда спим). Там еще частенько яркий желтый Форд стоит.
Дык, вот у него и взяли Opel Zafira. 1 день стоит 44 евро. Большая часть машин так и стоит. Совсем чуть-чуть есть дешевле.
svetka-pipetka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 10:34   #2355
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от svetka-pipetka Посмотреть сообщение
Если идти по дорожке от апарт-отелей Мирамар, Обзор Бич Резорт в город, прошли мимо ночного клуба (белое здание с цветастой подсветкой), название типа SpaceClub вроде, дальше по дороге метров 150-200 на той же стороне, что и клуб, стоит будка. В ней лучезарный дяденька сидит с 8 до 20 часов (про обед - не знаю, в обед мы всегда спим). Там еще частенько яркий желтый Форд стоит.
Дык, вот у него и взяли Opel Zafira. 1 день стоит 44 евро. Большая часть машин так и стоит. Совсем чуть-чуть есть дешевле.
О спасибо! скажите, а бенз там почем нынче? и при возврате бак должен быть полный?
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 11:02   #2356
Ирина 979
Участник
 
Аватар для Ирина 979
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 102


А что берут в залог? кредитка нужна?
__________________
Ирина 979 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 13:30
ответ для Ирина 979 , на сообщение « А что берут в залог? кредитка нужна? »
  #2357
svetka-pipetka
Ветеран
 
Аватар для svetka-pipetka
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Автово - Ленинский пр.
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Ирина 979 Посмотреть сообщение
А что берут в залог? кредитка нужна?
В залог взяли 50 евро. Не знаю, зависит ли сумма от количества дней. Про кредитку ни слова не спросили.

Про бензин - нам досталась машина на дизеле. Дизель стоит 2.48 лева. 95-й бензин вроде стоит чуть дороже. Вернуть надо с полным баком. После Обзора в пределах 1 км есть заправка ЛУкойл. Там мы и заправились и вернули машину.
svetka-pipetka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 14:54   #2358
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от svetka-pipetka Посмотреть сообщение
В залог взяли 50 евро. Не знаю, зависит ли сумма от количества дней. Про кредитку ни слова не спросили.

Про бензин - нам досталась машина на дизеле. Дизель стоит 2.48 лева. 95-й бензин вроде стоит чуть дороже. Вернуть надо с полным баком. После Обзора в пределах 1 км есть заправка ЛУкойл. Там мы и заправились и вернули машину.
Спасибо. А куда вы ездили?
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:55
ответ для tala , на сообщение « Примерно так. Сегодня цедый день... »
  #2359
elena78
Ветеран
 
Аватар для elena78
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 722


На мой взгляд, погода прекрасная. Я здесь с 7 июня, так вот мы не купались раза четыре за все время, ветровок у нас нет, пару раз надевала ребенку вечером футболку с длинным рукавом. Хотя я бы не сказала, что мы по жизни закаленные моржи)))
__________________
elena78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 18:01
ответ для elena78 , на сообщение « На мой взгляд, погода прекрасная. Я... »
  #2360
elena78
Ветеран
 
Аватар для elena78
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 722


Девочки, кто-то интересовался проектом велосипедов. Если еще актуально, ну или кто-то заинтересуется- рядом со Спармом открылся прокат велосипедов!
__________________
elena78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena