Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 22:09   #2351
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение
Отдам перманент век)(стрелочки) м. Владимирская
в 13-00
Немецкая школа перманентного макияжа "My Style" приглашает моделей на процедуру перманентного макияжа.
ул. Большая Московская 14, м. Владимирская

буду на Лв завтра с 9-00, не терять
А какого числа в 13-00,можно узнать?Почём?
__________________
Jrina is offline  
Старый 17.03.2011, 22:20
ответ для Jrina , на сообщение « Не знаю,может кому интересно.Я сегодня... »
  #2352
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
Не знаю,может кому интересно.Я сегодня записалась на перманент бровей(и в дальнейшем на веки) в Диву на апрель,стоит это удовольствие у них 800 руб.(любой перманент).На мои вопросы,будет ли мастер контролировать процесс,ответили,что конечно,всё время,и делаться будет только всё с моего позволения и только так как я захочу.Так что записали телефон и сказали ,что позвонят и позовут.Когда сделаю -отпишусь как понравилось.Тем более что это мой первый опыт в перманенте.
И ещё ,записалась на всяк случай в MY STYLE на то же самое,но у них всё будет происходить где-то в конце мая,т.к. преподаватель уезжает куда-то.Стоит там сие удовольствие 600 р.У кого есть об этом какие-нибудь отзывы,расскажите,т.к. очень волнуюсь на самом деле,но выхода другого нет,так как и бровей как таковых почти нет.
Я делала абсолютно бесплатно в Спортдемимпорте веки и брови в Санте (ибо не выдержала) за 315 рублей
__________________
Gasperina is offline  
Старый 17.03.2011, 22:22
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #2353
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


"на прикорневой объем . процедура бесплатная, территориально: от м.Тех.институт 10минут."
Подскажите, пожалуйста где это? Может быть там модели еще нужны? Если мо
В.А.М. is offline  
Старый 17.03.2011, 22:22
ответ для Gasperina , на сообщение « Я делала абсолютно бесплатно в... »
  #2354
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Я делала абсолютно бесплатно в Спортдемимпорте веки и брови в Санте (ибо не выдержала) за 315 рублей
А что не выдержали,больно очень или что?Расскажите пожалуйста-пожалуйста!И не сохранились ли у Вас контакты?
__________________
Jrina is offline  
Старый 17.03.2011, 22:40
ответ для Samui , на сообщение « ПРИГЛАШАЕМ МОДЕЛЕЙ НА КОРРЕКЦИЮ И... »
  #2355
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Цитата:
Сообщение от Samui Посмотреть сообщение
ПРИГЛАШАЕМ МОДЕЛЕЙ НА КОРРЕКЦИЮ И ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ

Завтра (среда) в 18.00
Четверг в 11.00, 14.30 или 18.30.
Пятница в 11.00, 14.30 или 18.00.

Для моделей процедура бесплатна. м.Московские ворота. Цветочная ул., 8. Запись по т: 986 6142.
Вот оно, это объявление!!!
Специально нашла .

Записывалась во вторник в Континент Красоты на сегодня, еще уточнила, что коррекцию недавно делала, а вот окраска мне очень нужна. Мне ответили, что будет окраска и еще макияж, я была не против намакияжится ради окраски.
Но сегодня пришла и чувствую красить не собираются, спросила у моей девушки, а она мне говорит что у них даже в программе курса этого нет. А я страшно опоздала (на почаса) и мне было неудобно настаивать. Но все решилось замечательно, все-таки очень приятно когда к моделям относятся хорошо. Мастер спросила меня, действительно ли мне обещали при записи окраску и без лишних споров пошла разводить краску. Вобщем я теперь с бровями и даже с ресницами, причем брови окрасили коричневым, а ресницы черным. Воть .

Очень понравилось все: и помещение, и мастер, и ученицы - все такие симпатичные, местами даже красивые. В отличие от Мая, тут наносят крем-уход под тональный крем и корректор. И вся косметика красиво упакована, ну вобщем во всем виден высший класс .
Всем спасибо.
Marischa is offline  
Старый 17.03.2011, 22:44
ответ для oleol , на сообщение « И я была сегодня в КК, коррекция бровей... »
  #2356
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от oleol Посмотреть сообщение
И я была сегодня в КК, коррекция бровей очень понравилась, а макияж мне тоже ярковатым показался Так же не привыкла настолько ярко краситься.
Девочки, может В КК БЫЛА ТЕМА фОТОМАКИЯЖ ДНЕВНОЙ? ОНИ ЖЕ ПО ТЕМАМ РАБОТАЮТ И ОТРАБАТЫВАЮ ОДНУ заданную ТЕХНИКУ.

Я сегодня была в Мае на макияже))))
я уже там постоянный клиент (хихихи), сделали все чудесно, поинтересовавшись что желаю, благо Китти айс я уже два раза делала у них (обычно утром), чудесно через день с этим макияжем посещала вечера)), бумеранг пробовала, сегодня попросила дневной весенний макияж - девушка Лена очень постаралась и сделала макияж в основе в Оливковых - темноватых тонах., но в середине пустила Салатовину - вообще прикольно, не совсем дневной получился, но очень легкий вечерний макияж, да и брови подкорректировали, а окраски сегодня не было (09.03 было, а сегодня не было).
На выходе меня пытались поймать Ученики парикмахеры: "вот это волосюки", но я убежала, не повышение квалификации - боюсь.
Довольнехонька!!!
АННА25 is offline  
Старый 17.03.2011, 22:48
ответ для Marischa , на сообщение « Вот оно, это объявление!!! Специально... »
  #2357
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
В отличие от Мая, тут наносят крем-уход под тональный крем и корректор. И вся косметика красиво упакована, ну вобщем во всем виден высший класс .
Всем спасибо.
Как мы синхронно с Вами))
Мастер сейчас новая в Мае, Наталья, как я поняла косметику подобновили, хотя первым шел действительно корректор, но я не спец))Впечатления хорошие, муж правда не заметил пока еще(
АННА25 is offline  
Старый 17.03.2011, 22:49
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #2358
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Девочки, миленькие, кто ходит к Галине на обертывание, киньте мне ее номер телефона, а то я стерла случайно, а мне ей надо позвонить
Jenj is offline  
Старый 17.03.2011, 22:52
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #2359
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Вконтакте записывают к мастерам на перманент за 2000 рэ моделями в студию Валерии Барченко. Не халява совсем конечно, но дешевле реальной стоимости и делают мастера.
soulriver is offline  
Старый 17.03.2011, 22:53
ответ для Jenj , на сообщение « Девочки, миленькие, кто ходит к Галине... »
  #2360
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие, кто ходит к Галине на обертывание, киньте мне ее номер телефона, а то я стерла случайно, а мне ей надо позвонить
кинула)
soulriver is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena