ღ♥ღСолнце светит ярче,птицам не до сна!К сентябрятам-2009-вновь пришла весна!ღ♥ღ - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 03:14
ответ для Фуфанна , на сообщение « я Полю забурила в непромокайки и... »
  #2351
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
я Полю забурила в непромокайки и резиновые сапоги и мы счастливы - гуляем по 1,5-2 часа 2 раза в день
девочки, когда вы успеваете по дому что-то делать с такими длительными прогулками?
научите!!!
__________________
липисинка is offline  
Старый 04.04.2011, 03:36   #2352
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
девочки, когда вы успеваете по дому что-то делать с такими длительными прогулками?
научите!!!
ну, мне повезло с тем, что многое по дому делает свекровь - это её дом, ей так удобнее. ну и мне тоже.
а вообще - еду готовлю, когда Полю уложу или вместе с ней - стоит рядом на табуретке, помогает, полы моем вместе, стираю и вешаю бельё тоже с ней, заправляем кровать. Короче многое делаем вместе, что не получается делаю ночью, во время того, как Поля с бабушкой или папой гуляет или просто делаю реже Предпочитаю прогулки т.к. во-первых это полезно, во-вторых иначе дочка хуже спит и позже ложится
__________________
мама Ира, папа Лёша и дочь Полинка 04.10.09

Мой ремонт - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792286
Фуфанна is offline  
Старый 04.04.2011, 08:42   #2353
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Доброе утро!

Оля, папе твоему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Нике, на скорейшее заживление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ване и Мане !@@@@@@@@@@@@@@@@!
А мы вчера были у соседа на годовасии, там было три ребенка и все малыши, Ромка самы старший,так под конец все дети поменялись поильниками, Рома выбрал себе с соской, и ползали на четвереньках, ходить не умеет только один, вот за ним и повторяли.
schokoladka is offline  
Старый 04.04.2011, 09:55
ответ для schokoladka , на сообщение « Доброе утро! Оля, папе твоему... »
  #2354
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение


@@@@@@@ Чтоб ветрянка пролетела побыстрее и полегче!



Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
спасибо
я после мыла еще хлоргексидином на всякий случвй. Но у нее ттт даже не красные дырочки (помню у меня уши были баровые целиком)
Ванюше на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а Маше чтоб не заболеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нике очень идут сережечки
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
Оля, а где покупала (знать на будущее ? в инете полазила, пишут, что в Англии он в аптеке стоит 1 фунт, а у нас 600р, да к тому ж мне попались ссылки на магазины проф.косметики, в наших аптеках-то есть?

в аптеке Озерки на Комендантском,590 рублей
вот тут перечень аптек http://calamine.ru/sp/
__________________
okis is offline  
Старый 04.04.2011, 10:21   #2355
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Всем привет!

Оля-аврик
для папы!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оля, как Ванечка-Манечка?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Абрикосик is offline  
Старый 04.04.2011, 10:31   #2356
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


маму сегодня выписывают!
шунтирование назначили на 2 июня!

2 месяца! нужно, чтобы за эти 2 месяца ничего плохого не произошло, чтобы к операции в здоровом, так сказать, виде быть.

Сестру с племяшкой сегодня должны были выписывать. Но у Каролинки билирубин. Врачи решили перестраховаться. У сестры первая отрицательная, а у дочи первая положительная.

Ещу вчера узнала, что у моего племянника большой трабл. Помните, мы держали кулачки за его жену, которая рожала в ВМА. За Ярика...Короче, месяца 2 назад она, эта девица, фактически его бросила. Как кукушка. Я об этом не писала. Она по интренету познакомилась с каким-то чуваком и собиралась к нему уехать...А сейчас...короче, пришла сестра с работы, племянник с учебы...а дома пустые шкафы, разбросанные игрушки...увезла Ярика к себе в Мск. Да, с малышом все хорошо. Он в порядке. Но это горе-горькое. Ведь мой племянник, то есть отец Ярика - это он ему мать родная! это он по ночам не спал, кормил, памперсы менял, гулял. Он его мать! он! Сестра моя...бабушка Яры...не знаю, как помочь. Не знаю. Ведь эта кукушка там бросит своего сына.

И что? лезть с советами, что нужно заявление в милицию писать, что украли ребенка? или не лезть, а просто пожалеть? но я еле сдерживаюсь.
Абрикосик is offline  
Старый 04.04.2011, 10:47   #2357
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
Всем привет!



Оля, как Ванечка-Манечка?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо,Манюня здорова,Ваня скачетвысыпаний побольше стало,но они его не беспокоят
Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
маму сегодня выписывают!
шунтирование назначили на 2 июня!

2 месяца! нужно, чтобы за эти 2 месяца ничего плохого не произошло, чтобы к операции в здоровом, так сказать, виде быть.
Маме и Каролинке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Где будут оперировать?
Про племянника даже не знаю,что посоветоватьчто за женщины бывают,если их так можно назвать
__________________
okis is offline  
Старый 04.04.2011, 11:11   #2358
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Галя, маме и племяшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Про Ярика-а нельзя договорится с мамой чтобы оставила сына папе, ведь в таких ситуациях дети мешают мамам "устраивать личную жизнь".......
schokoladka is offline  
Старый 04.04.2011, 11:40
ответ для schokoladka , на сообщение « Галя, маме и племяшке... »
  #2359
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
Спасибо,Манюня здорова,Ваня скачетвысыпаний побольше стало,но они его не беспокоят


Маме и Каролинке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Где будут оперировать?
Про племянника даже не знаю,что посоветоватьчто за женщины бывают,если их так можно назвать
спасибо за кулачки!


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Галя, маме и племяшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Про Ярика-а нельзя договорится с мамой чтобы оставила сына папе, ведь в таких ситуациях дети мешают мамам "устраивать личную жизнь".......
ей так и говорили, чтобы оставила сына в Питере. И она собиралась его оставить. Без проблем. Но ее подружки были шокированы этим. И стали ей увещевать, типа, ты мать и все такое. Как ты можешь оставить сына и тп. Так что забрала Ярика для имиджа хорошей матери. А если она здесь ему не меняла памперсы и забывала покормить и только перед приходом сестры моей или племянника срочно меняла памперс и кормила, то что будет с ребенком там? откуда знаем про памперсы и еду? да просто кол-во памперсов в мусорке и кол-во съеденной еды. Сажать ребенка на горшок - она не заморачивается. Тут еще выяснилось, что ее мать еще в РД отказалась от своего первого ребенка! а эту - давно выгнала из дома. Так что "кукушка" - это наследственное. Почему все эти скелеты из шкафов проявляются только опосля?!
Абрикосик is offline  
Старый 04.04.2011, 11:51
ответ для okis , на сообщение « :flower: :flower:Нике очень идут... »
  #2360
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение


не теребит?
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
красотка какая
Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение

Нике очень идут сережечки
Спасибочки
Ника умница, осторожно показывает пальчиком на ушки и говорит "Сссь какума" (сережки как у мамы) и не трогает.
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena