Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 13:54   #2351
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от IBelieveInМiracles Посмотреть сообщение
думаю, опупенный секс с молоденьким джамшудом-была ключевая цель звонка.....
и почему ты не обзавидовалась??....она рассчитывала, что тызахлебенешься слюнками от восторга, а ты не оценила....эхххххх...а еще однокурсница.....
да я чо та в мыслях о еде была все выходные в финке протусили, дома мышь повесилась
по-моему я ее расстроила, сказав, что я уже в третьем законном браке, причем за нашим красавцем однокурсником, он как раз в ее группе учился, все девки умирали за ним
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 26.04.2011, 13:54
ответ для Pole Cat , на сообщение « я тоже работаю над собой:017: вот... »
  #2352
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
я тоже работаю над собой
вот вчера например позвонила однокурсница, триста лет с ней не общались, через однокурсников в контакте мой телефон узналая из вежливости стала общаться, молодец что позвонила, как дела и т.п. пол часа протрындела пока по ОКЕЮ ходила, в результате свеклу купить забыла, масло оливковое тоже и на заправку не заехала, пришлось сегодня раньше выезжатьхотя в начале разговора я уже понимала, что я никогда с ней не встречусь, она никогда больше не позвонит, я ей тоже
узнала, что она потолстела после родов на 3 размера, развелась с мужем - козлом, по специальности не работала и не работает, работает страховым агентом у финского консульства в автобусе сидитвстречается с молодым азербайджанцем, он младше ее на 12 лет, у них опупенный секс, но он не сможет на ней жениться из-за религии...
вот зачем мне это все было слушать
Жесть, зачем вообще такие личные вещи рассказывать человеку с которым ты сто лет не общаешься и не встречаешься
ju-li-e-ta is offline  
Старый 26.04.2011, 13:54
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #2353
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


дааа.....тв 3 рулит я еще и пересказываю мужу, что там было....
IBelieveInМiracles is offline  
Старый 26.04.2011, 13:56
ответ для Pole Cat , на сообщение « да я чо та в мыслях о еде была:065: все... »
  #2354
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
да я чо та в мыслях о еде была все выходные в финке протусили, дома мышь повесилась
по-моему я ее расстроила, сказав, что я уже в третьем законном браке, причем за нашим красавцем однокурсником, он как раз в ее группе учился, все девки умирали за ним


наш ответ чемберлену...она же хотела разговора-она его получила
IBelieveInМiracles is offline  
Старый 26.04.2011, 13:57
ответ для Pole Cat , на сообщение « да я чо та в мыслях о еде была:065: все... »
  #2355
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
да я чо та в мыслях о еде была все выходные в финке протусили, дома мышь повесилась
по-моему я ее расстроила, сказав, что я уже в третьем законном браке, причем за нашим красавцем однокурсником, он как раз в ее группе учился, все девки умирали за ним
счастливая ты) она, наверное, теперь всем остальным однокурсницам, которые еще не знают про твое замужество, расскажет и обсудят тебя
ju-li-e-ta is offline  
Старый 26.04.2011, 13:58   #2356
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
Нет, я Авовская, платно иду второй раз..Квота федеральная на подходе
Просто хотела намекнуть, что бытует мнение что в Мариинке эмбриология не сильна
Если была бы квота то тут выбора нет, а если деньги то надо искать клинику с самой сильной эмбриологией. Я в МиДе, у нас результата ситуация лучше вашей морфология 5%, и полвижность лучше. Пока рекомендовать ее не могу, только жду еще хгч. Но они гордятся своим эмбриологом -Архангельской, она из авы к ним пришла. Не знаю связано это с этим или нет но в аве сейчас много пролетов.
Хотя пролеты есть везде
Вам удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@
Мария sj is offline  
Старый 26.04.2011, 13:58
ответ для Karamel_ka , на сообщение « И правда, зачем:046: А главное, зачем... »
  #2357
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
И правда, зачем
А главное, зачем звонить???
да я еще что, тут моей маме, ей 67 лет, звонила ее бывшая коллега, они лет 35 не виделись, но мама живет там же соответственно телефон домашний тот же
разговор примерно такой же, про потолстела не потолстела, муж, дети, работаешь или живешь на пенсию и т.п.
мама потом долго возмущалась, типа на фига она спрашивала в каком я сейчас размере

ощущение такое, что люди хотят услышать подтверждение того, что у них все зашибись, а других все хреново
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 26.04.2011, 14:00
ответ для Pole Cat , на сообщение « да я чо та в мыслях о еде была:065: все... »
  #2358
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
да я чо та в мыслях о еде была все выходные в финке протусили, дома мышь повесилась
по-моему я ее расстроила, сказав, что я уже в третьем законном браке, причем за нашим красавцем однокурсником, он как раз в ее группе учился, все девки умирали за ним
Утерла злодругу! Молодец Ольчик, уважаю!!!!!
Мария sj is offline  
Старый 26.04.2011, 14:02
ответ для ju-li-e-ta , на сообщение « счастливая ты) она, наверное, теперь... »
  #2359
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от ju-li-e-ta Посмотреть сообщение
счастливая ты) она, наверное, теперь всем остальным однокурсницам, которые еще не знают про твое замужество, расскажет и обсудят тебя
а у нас на аватарах вконтакте наша свадебная фотка уже года три висит, все видят и фамилия у меня мужнинано ей интересны были подробности как встретились спустя 10 лет и как все случилось, мы в ВУЗе с ним практически не общались, т.к. учились в разных группах, ну разве что на экзаменах во время мандража под дверью
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 26.04.2011, 14:03
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #2360
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


девочки, вот вы тут кошарами хвастаетесь, а собакеном хочу похвастаться вот ссыль на альбом моего животного сыночка
http://vkontakte.ru/album1319662_408...19662_40863749

IBelieveInМiracles is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena