Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 23:11
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2351
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Аня, я завтра утречком оплачу купон. Тогда ориентируемся на следующие выхи?
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 06.10.2011, 23:30
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2352
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Девчонки, добрый вечер! я прошу прощения, редко сюда захожу...
Помогите нам, пожалуйста, нажмите сердечко под фотографией.
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
Старый 06.10.2011, 23:37
ответ для Krasnozora , на сообщение « Аня, я завтра утречком оплачу купон.... »
  #2353
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Да, Оля, я знаю, что он - гормональный. Но у нас когда был атопический дерматит - ничто другое не помогало Врач говорила мазать по капельке - и сразу становилось лучше. А тут я тоже перепугалась, что можем наш АД снова спровоцировать Но сейчас уже все гуд Я его в качестве "скорой помощи" использую.
Нам тоже его от АД прописали, но еще сказали смешивать с другой мазью, что бы еще уменьшить кол-во гормонов. Не болейте!!!!!

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
спасибо за активных)))) но мы не такие просто Сашке нужно общение помимо мамы + как-то нужно научиться усидчивости и работе в коллективе))) Да я тоже решила,что пока таких решений принимать не буду, а посмотрю как дальше будет.Все таки не хочется заниматься там (да еще платить бешенные деньги).где моему ребенку не будут уделять необходимое внимание.Не так уж и много там детей занимается.Хотя все намного усидчивее Сани.Уж начинаю волноваться .а не гипер ли он активный?

Про горшок понимаю,что главное - терпение и не лениться маме.
Сегодня он так смешно за собой лужу подтирал
гиперов диагностируют еще раньше. а если просто не сидит, то значит он еще не созрел до этого и может развивайка пробудит интерес. Я новерно повторюсь про старшего, но напишу))))) У меня старший до 2,6 не рисовал сам, он мне выдавал карандаши и говорил что рисовать, сам никак. Я его в ИЗО студию отдала, и его прорвало. Он дольше всех сидел на занятии, хотя его через 10 мин ждала и учителя предупредила, что насильно не держать мы потихоньку будем. У нас даже папа оборвал мне телефон, звонил узновал не вышел ли сын)))))))) Так что я теперь уверенна, если ребенок не хочт заниматься, то просто мы взрослые не умеем его завлекать и нужен профи)))))) вот со младшим проще он на старшего смотрит и повторяет. А старший надо сказать сейчас без крпсок жить не может)))))))

Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
бугага - окультуримся)))) хотя... кстати, может на следующие выхи и лучше будет. там попозже начало.
Если в воскресенье начало будет в 12 то мы с вами. 2 взрослых и 2 детей, возьмите нас
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 06.10.2011, 23:39
ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « Девчонки, добрый вечер! я прошу... »
  #2354
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Девчонки, добрый вечер! я прошу прощения, редко сюда захожу...
Помогите нам, пожалуйста, нажмите сердечко под фотографией, отстаем на 10 голосов. http://vkontakte.ru/feed?section=com...7211_143647614
Заранее спасибо!!!!
Ой вы такие хорошие!!!!!! прямо зайки!!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 06.10.2011, 23:49
ответ для страна чудес , на сообщение « Ой вы такие хорошие!!!!!! прямо... »
  #2355
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Ой вы такие хорошие!!!!!! прямо зайки!!!!
спасибо, Оль! только это стараяфотография, я Полюхой беременная ))))Эх, девочки, настолгия такая, еще хочу Б. побыть но детей больше не хочу!
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
Старый 06.10.2011, 23:54   #2356
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Девчонки, добрый вечер! я прошу прощения, редко сюда захожу...
Помогите нам, пожалуйста, нажмите сердечко под фотографией, отстаем на 10 голосов. http://vkontakte.ru/feed?section=com...7211_143647614
Заранее спасибо!!!!
Получите, распишитесь Очень-очень милая фотография
Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Нам тоже его от АД прописали, но еще сказали смешивать с другой мазью, что бы еще уменьшить кол-во гормонов. Не болейте!!!!!
Спасибо!
На будущее - а с чем смешивать советовали - с какой конкретно мазилкой?
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 07.10.2011, 00:02
ответ для Krasnozora , на сообщение « Получите, распишитесь;) Очень-очень... »
  #2357
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Получите, распишитесь Очень-очень милая фотография

Спасибо!
На будущее - а с чем смешивать советовали - с какой конкретно мазилкой?
Сейчас название не вспомню, завтра в личку кину,. это противогрибковая мазюколка, но основы у них одинаковые и вообще советовали и другие врачи, хотя советовали не мазать, но если мазать, то разбавляя. А вообще нам косметика французкая помогает . Лярош-посе(так по русски звучит) мы ей моемся а потом мажимся тоже там спец средства. Но средства просто супер, я тут из лени не хотела за кремом для лица идти намазалась сыновьем дорогим, дак у меня кожа на лице как у младенца была. Вот только дорогая зараза эта косметика. И мазюкаться надо постоянно, что бы не провоцировать кожу на высыпания. Чуть расслаблюсь на недельку эдак, все потом неделю мажимся усиленно.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 07.10.2011, 00:12
ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « :) спасибо, Оль! :flower: только это... »
  #2358
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
спасибо, Оль! только это стараяфотография, я Полюхой беременная ))))Эх, девочки, настолгия такая, еще хочу Б. побыть но детей больше не хочу!
А я ничего не хочу. У меня такая нервотрепка со старшим, кошмар. Для него важнее всего други чужие люди, а наших стараний не замечает. А скандалит постоянно, и главное, что мы ругаемся постоянно
. у него все есть и ИЗО и бассейн и телефон и игрушки и ему все мало. ему никак не понять, что у других этого нет. Я и няню наняла, что бы он не зависил от младшего и ему это говорю, что мы старемся для него, но похоже не доходит. Или мы много от него хотим. Пришлось сегодня наказать на бассейн тк как только я выхожу из комнаты, он начинает заводить брата и начинается сссора на пустом месте. Может просто забрать у брата прямо из рук игрушку и потом кричит, что это он играл первый. Понятно, что виноваты оба, но вечные крики прото выводят из себя. ПОстоянно кричит, что брат ему портит, ломает и рвет. Хотя криминала в поступках младшего большого нет. В общем, я в дурдоме, где успокоительное не завозят никогда.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 07.10.2011, 00:16   #2359
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


споки ноки!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 07.10.2011, 00:16
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2360
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


СПАСИБО, девочки!!!!!! сегодня просто последний день, вот я и заметалась...

Оль, я даже не знаю, что тебе посоветовать... но с каждым днем все больше убеждаюсь, что погодки - это совсем не страшно и не так трудно, как кажется, гораздо труднее, когда у детей разница больше 2-х лет.
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena