2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 18:33
ответ для Неженк@ , на сообщение « Приветы :flower: Спасибо, дорогая... »
  #2351
Валерко
Элита
 
Аватар для Валерко
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщений: 1 850


привет!
я теперь совсем редкий гость здесь ))) Дома почти не захожу в интернет, нет времени.
У меня какой-то сейчас период, хочется объять необъятное )))) Пошла на курсы бухгалтерские, на фитнес, ещё нужно время на массаж, но нету! Анфиску жалко, она меня совсем редко видит. Скоро ещё работу предстоит менять. Но видимо это придется на лето.
Такие новости.

Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Деваньки, а кто-нибудь делал биоламинирование? Что-то почитала - вроде пишут, что все натурально. По отзывам не очень понятно, кому то нравится, а кто-то пишет, что впустую потраченные деньги. Мож кто-то поделится личным опытом?
я делала примерно месяц назад. вообще не очень поняла, что за процедура пришла к мастерице моей, говорю, закрась мне мои жуткие рыжие пряди с учетом того, что я "косу рОщу". она говорит, краской попортим, давай биоламинирование, оно ещё и полезное! я согласилась. в первую же мойку с этих крашенных прядей смылся почти весь цвет. а позавчера разговаривала с родственницей одной, она парикмахер, говорит, что биоламинирование, это вообще никак с цветом не связано
ну не знаю... но волосы вроде поприятней стали, более упругие чтоли... и гладкие

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки поситала вас и полегчало
у нас такая же ерунда и именно или что-то не даю или не увести откудато....еще по вечерам из-за Лунтика, смотрит серий по 7 и каждый раз клянется что последняя, и все равно сколько бы не посмотрела будет истерика, а у меня же Алина еще и я буквально ей рот затыкаю руками
о ужас! Лунтик и наш страшный сон. никого не надо кроме лунтика )))))

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
1 апреля ТРЕБУЮ встречи
и я хочу!

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
КТо завтра с нами в Манеж около Исакия на выставку "Краски детства"? Даша Живчик оочень рекомендовала, особенно для маленьких истеричек и их дерганых мам будет полезно
Мы туда к открытию, к 12! Подъезжайте, одним скучнО!
я Гарика с Анфисой тоже отправила, были вчера там. Спасибо Даше. Рядом живем и не знаем, что происходит в манеже ))))))
__________________


В анамнезе "МаняМаняня"
Валерко is offline  
Старый 19.03.2012, 22:40   #2352
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
я делала примерно месяц назад. вообще не очень поняла, что за процедура пришла к мастерице моей, говорю, закрась мне мои жуткие рыжие пряди с учетом того, что я "косу рОщу". она говорит, краской попортим, давай биоламинирование, оно ещё и полезное! я согласилась. в первую же мойку с этих крашенных прядей смылся почти весь цвет. а позавчера разговаривала с родственницей одной, она парикмахер, говорит, что биоламинирование, это вообще никак с цветом не связано
ну не знаю... но волосы вроде поприятней стали, более упругие чтоли... и гладкие
Май, так биоламинирование делается не для покраски, а чтоб достичь эффекта гладких упругих и блестящих волос (как в рекламе пантин ) А эффект этот достигается благодаря питательной маске из натуральных ингридиентов.
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 19.03.2012, 23:19   #2353
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Май, так биоламинирование делается не для покраски, а чтоб достичь эффекта гладких упругих и блестящих волос (как в рекламе пантин ) А эффект этот достигается благодаря питательной маске из натуральных ингридиентов.
Оль я тоже делала, вроде это еще называется "запечатывание". Вообще ничего не почувствовала , но у меня конечно и волосы .....не дай БОГ кому ......а вот сейчас купила лореаль профессианал: шампунь для непослушных волос и еще крем для мытья специальный, так волосы классные стали такие тяжелые, наполненные, паклей не стоят, я очень довольна!
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
Старый 19.03.2012, 23:23
ответ для Элисс , на сообщение « Оль я тоже делала, вроде это еще... »
  #2354
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Оль я тоже делала, вроде это еще называется "запечатывание". Вообще ничего не почувствовала , но у меня конечно и волосы .....не дай БОГ кому ......а вот сейчас купила лореаль профессианал: шампунь для непослушных волос и еще крем для мытья специальный, так волосы классные стали такие тяжелые, наполненные, паклей не стоят, я очень довольна!
Короче у меня план такой: хочу подстричься горячими ножницами, а потом сделать биоламинирование. Ща не стригусь из-за суеверия. Как только рожу хочу подстричься, а то волосы секутся просто жуть. А так у меня сам по себе волос достаточно плотный
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 20.03.2012, 00:14   #2355
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Девочки, подскажите, никто не пользовался для лечения носа такой штункенцией, как тубус кварц? Врач сегодня приходила, но меня не было. Бабушке сказала, что желательно купить этот тубус кварц - аппарат "солнышко", сказала, хорошая вещь. Кто-нибудь знает, как оно? Стоит покупать?
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 20.03.2012, 00:23
ответ для An'kin , на сообщение « Девочки, подскажите, никто не... »
  #2356
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Всем привет!
А мы как магнитом к себе аварии сегодня снова - стоим себе, никого не трогаем, тут мужик решил задом сдать и прям в нас... хорошо хоть честный попался - вину признал и все ок... только машину ремонтировать придётся..

Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Нашли. Ждём теперь суда. На местном форуме пишут, что и по 2 месяца ждут судебного заседания. Не понятно пока сколько нам ездить ещё и как скоро нам возместят убытки. Т.к. там явно страховая все расходы не покроет на ремонты всех машин.
Ой, Вер, ждать можно и месяц, и два... и год.... это такая волокита..... и такой г*морой....

Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, никто не пользовался для лечения носа такой штункенцией, как тубус кварц? Врач сегодня приходила, но меня не было. Бабушке сказала, что желательно купить этот тубус кварц - аппарат "солнышко", сказала, хорошая вещь. Кто-нибудь знает, как оно? Стоит покупать?
У нас "Солнышко 1" - покупали для профилактики рахита, так как мелкого сыпало на все эти витамины Д
Физиотерапевт рекомендовала им и носик/горлышко/ушки лечить, комнату кварцевать...
Так и делаем - в принципе довольна (если не забываю про него, то лечимся намного быстрей, чем обычно)
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 20.03.2012, 00:25   #2357
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Привет, Лиль.
Нашли. Ждём теперь суда. На местном форуме пишут, что и по 2 месяца ждут судебного заседания. Не понятно пока сколько нам ездить ещё и как скоро нам возместят убытки. Т.к. там явно страховая все расходы не покроет на ремонты всех машин.
ну , главное лед тронулся
Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
привет!
я теперь совсем редкий гость здесь ))) Дома почти не захожу в интернет, нет времени.
У меня какой-то сейчас период, хочется объять необъятное )))) Пошла на курсы бухгалтерские, на фитнес, ещё нужно время на массаж, но нету! Анфиску жалко, она меня совсем редко видит. Скоро ещё работу предстоит менять. Но видимо это придется на лето.
Такие новости.
))))
весна мы уже тоже ее тут почувствовали хочется делать все и сразу! и привести себя в порядок после зимней спячки уже наконец...
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 20.03.2012, 00:28
ответ для An'kin , на сообщение « Девочки, подскажите, никто не... »
  #2358
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, никто не пользовался для лечения носа такой штункенцией, как тубус кварц? Врач сегодня приходила, но меня не было. Бабушке сказала, что желательно купить этот тубус кварц - аппарат "солнышко", сказала, хорошая вещь. Кто-нибудь знает, как оно? Стоит покупать?
Ань, я ещё когда работала, мы для одного отделения покупали с грудными малышами. Говорили, что вещь не плохая
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 20.03.2012, 00:40
ответ для Неженк@ , на сообщение « Ань, я ещё когда работала, мы для... »
  #2359
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
У нас "Солнышко 1" - покупали для профилактики рахита, так как мелкого сыпало на все эти витамины Д
Физиотерапевт рекомендовала им и носик/горлышко/ушки лечить, комнату кварцевать...
Так и делаем - в принципе довольна (если не забываю про него, то лечимся намного быстрей, чем обычно)
Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Ань, я ещё когда работала, мы для одного отделения покупали с грудными малышами. Говорили, что вещь не плохая
Девочки, спасибо, что так быстро откликнулись!
Я поглядела в и-нете, там этих "Солнышек" аж 4 модели. Не в курсе, в чем разница?
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 20.03.2012, 01:01
ответ для An'kin , на сообщение « Девочки, спасибо, что так быстро... »
  #2360
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что так быстро откликнулись!
Я поглядела в и-нете, там этих "Солнышек" аж 4 модели. Не в курсе, в чем разница?
в цене
не, не знаю, Анют
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena