Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 2366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 13:33   #23651
Нася
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
Девочки, вот такой вопрос, не могу понять , ребенок почти каждый день жалуется, что у него живот болит, как спазмы, потом проходит, при этом надо полежать чуток. Он нормально кушает, с туалетом правда проблемы , через день , а то и три, но так было всегда, запоры с рождения. Сказала врачу, делали Узи, ничего особенного, врач назначила одестон, сказала, но как-то легче не стало, не знаю, что еще подавать можно, чтоб не навредить?
Может эубикор детский? Он стул регулирует. Вообще после желчегонного попить сорбент как-то логично (ну это логика нашего врача). На пшеницу аллергии нет? А то там отруби пшеничные.

Дык, если выписку из КДЦ ждете, то имеете право позвонить врачу. Вам лечащий врач телефон дал? Или на отделение и попросить к телефону.
Нася is offline  
Старый 29.12.2011, 13:36   #23652
Нася
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
в хеликсе, вечером был готов, а вообще в течении двух дней говорят
Спасибо!
Нася is offline  
Старый 29.12.2011, 13:38
ответ для kender2 , на сообщение « можно и их пальца , но редко где делают »
  #23653
Нася
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от kender2 Посмотреть сообщение
можно и их пальца , но редко где делают
Спасибо!
Нася is offline  
Старый 29.12.2011, 14:11
ответ для Нася , на сообщение « Может эубикор детский? Он стул... »
  #23654
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Нася Посмотреть сообщение
Может эубикор детский? Он стул регулирует. Вообще после желчегонного попить сорбент как-то логично (ну это логика нашего врача). На пшеницу аллергии нет? А то там отруби пшеничные.

Дык, если выписку из КДЦ ждете, то имеете право позвонить врачу. Вам лечащий врач телефон дал? Или на отделение и попросить к телефону.
Да сейчас пойду звонить , она просила перед тем как на праздники уйдем.
__________________
* Маскарадная * is offline  
Старый 29.12.2011, 14:39   #23655
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
У нас бывает, вот недавно, все началось с соплей, пыталась их быстро купировать, но закашлял, пришлось беродуал подключать
Вот и унас, 1.5 мес на пульмикорте, заболели, потом сильный кашель, врач послушала-обструктивный бронхит А еще может на цветы-подарили мне огромный букет хризантем-так от них ТАКОЙ запах сильный был-2 дня постояли, сама не могла терпеть-выбросила...
Расстроена Уж если на пульмикорте обструкция, то что уж сильнее может быть
__________________
Roma is offline  
Старый 29.12.2011, 15:10
ответ для Roma , на сообщение « Вот и унас, 1.5 мес на пульмикорте,... »
  #23656
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Вообщем, позвонила врачу, сказала все отменить, и после праздников к ней, я говорю так , что делать если заболит живот, сказала полношпинки или уголь
__________________
* Маскарадная * is offline  
Старый 29.12.2011, 16:32
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #23657
sarkozi
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Область
Сообщений: 528


Девочки, поддержите. Просто поплакаться. С ребенком уже за две недели пьем начинаем пить второй антибиотик, а он все кашляет и кашляет, и соплей жуткое количество, дышать во сне вообще не может. Сегодня ночью вырвало этой слизью. Уже просто нет сил, каждую неделю пьем новые лекарства, нам становится лучше, нас слушают, говорят, все хорошо. Три дня все в порядке потом начинается по-новой. В ясли не ходим, на улицу уже даже не ходим практически, т.к. как только сходим, тут же опять заболеваем. У меня уже просто сил и нервов не осталось смотреть на сынулю, как он мучается. Печатаю и плачу. Поддержите пожалуйста!
sarkozi is offline  
Старый 29.12.2011, 16:41
ответ для sarkozi , на сообщение « Девочки, поддержите. Просто... »
  #23658
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от sarkozi Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите. Просто поплакаться. С ребенком уже за две недели пьем начинаем пить второй антибиотик, а он все кашляет и кашляет, и соплей жуткое количество, дышать во сне вообще не может. Сегодня ночью вырвало этой слизью. Уже просто нет сил, каждую неделю пьем новые лекарства, нам становится лучше, нас слушают, говорят, все хорошо. Три дня все в порядке потом начинается по-новой. В ясли не ходим, на улицу уже даже не ходим практически, т.к. как только сходим, тут же опять заболеваем. У меня уже просто сил и нервов не осталось смотреть на сынулю, как он мучается. Печатаю и плачу. Поддержите пожалуйста!
Держитесь, при каждом обострении, я так же в этом топе жду поддержки. Бедные наши детки, посоветовать ничего не могу,т.к порой своему не знаешь как помочь, поэтому просто поддержу....
__________________
* Маскарадная * is offline  
Старый 29.12.2011, 16:43   #23659
sarkozi
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Область
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
Держитесь, при каждом обострении, я так же в этом топе жду поддержки. Бедные наши детки, посоветовать ничего не могу,т.к порой своему не знаешь как помочь, поэтому просто поддержу....
Спасибо, но у нас получается такое ощущение, что обострение постоянное, хотя мы дышим два раза в день пульмикортом, и если заболеваем подключаем вентолин. Но видно не наше это, раз никак не выкарабкаться. Просто страшно, сыну 2,5 года, он еще не может конкретно описать что и где у него болит. Спрашваю, тяжело дышать, говорит нет, спрашиваю болит грудка, опять нет.
sarkozi is offline  
Старый 29.12.2011, 16:45
ответ для Roma , на сообщение « Девочки, а на фоне пульмикорта у ваших... »
  #23660
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Девочки, а на фоне пульмикорта у ваших деток приступы не случаются??? Или все же бывают?

Просто я на него такую надежду возлагала...мы болеем-кашель сухой третий день. Сегодня к вечеру достаточно частый, а как лег спать, то вообще очень частый. Я не выдержала-разбудила, подышали беродуалом. Кашлять стал гораздо меньше. Слушала фонендоскопом, свистов и хрипов нет. Просто сухой кашель. Но когда он навязчивый, то это эквивалент приступу-так аллерголог говорила нам. Дышим пульмикортом 1.5 месяца уже, и на тебе, пожалуйста А я то надеялась, что скоро мы его отменять начнем...
У моего,т-т-т не было,хотя сопли раза 3 были точно. Даже ротавирус легче прошел(мы с мужем чуть кони не двинули тогда)
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena