Фитнес-маньяки - Страница 2367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 00:21
ответ для Чертополох , на сообщение « привет :) так а обычный такой, с... »
  #23661
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
привет
так а обычный такой, с пупырышками, который в спортмастере продается, не рассматривали?

у меня такой был. минимум 30 минут в день - прекрасно помог (в сочетании со степпером).

только не берите типа "сделай тело" - тяжелый ужасно и неудобный.
+1 и питание правильное,без диеты жирок с живота не уйдет,сколько не крути обруч...
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:26
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Ален, спроси еще - работает только... »
  #23662
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Ален, спроси еще - работает только главный склон, или еще открыли. Когда мы ездили, они начали делать склон, который за учебным (детским)...он готов?
Вобщем,говорит,один склон только работает
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:27
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #23663
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Таня, где ж ты раньше была Вот приехала и начала меня совесть грызть. А так - спала же, беспробудным сном. Все-таки "плохой полицейский" - это ты Таня-Келио вроде ругается, а ведь не страшно! Сама доброта
Надо прикинуть, сколько голубцов влезет в мужа за раз.

Не, ну все-таки хорошие мысли меня посещали, пару раз порывалась покрутить хоть хулахуп. Не, совесть спала крепко и просила не будить ее такими дурными порывами
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:29
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Вот это и про меня! У меня все всегда... »
  #23664
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Вот это и про меня! У меня все всегда должно лежать строго на своих местах,ни пылинки,ни соринки не должно быть.С мужем постоянно ругаюсь из-за капелек на зеркале в ванной,щетки не поставленной в стаканчик итп.... И сын смотрю в меня,все его вещи какие то, игрухи он раскладывает- расставляет по комнате так,как ему надо,и не дай Бог,я зайду и передвину что то на пару сантиметров
И про меня! Мой глаз видит каждую пылинку и крошку, и ДА - каждую каплю на зеркале! А муж у меня хрюндель! Правда слегка надрессированный за 30 лет совместной жизни. Я себя иногда стараюсь контролировать, иначе затерроризирую всех своими требованиями. Когда смотрела фильм "В постели с врагом" (кажется так называется, там Джулия Робертс в гл. роли, она имитировала, что утонула, а сама сбежала от мужа), видела себя....баночки должны стоять в строгом соответствии форме, размеру, последовательности; полотенца должны висеть ровно, на определенном расстоянии друг от друга и т.п.
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:29
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #23665
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


У меня есть жимфлекстор. Крутить он не крутится, формы неправильной. Есть к нему книжка и диск. Ни разу не распаковывала. Подружка дарила. Подарок вроде и интересный, но получился невостребованным. Ну ничего, может проникнусь. Стоит бедняга 2 года никому не нужный..
Поэтому такое вам те надо. Игги, берите с пупырками, главное, чтоб попрочнее, а то я покупала дешевый, рублей за 300, он разлетелся на куски быстро..
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:31
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Вот это и про меня! У меня все всегда... »
  #23666
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Хорошка, у меня нет такого как Алена описала, бешенства из-за капелек на зеркале в ванной...у меня есть бешенство по поводу огромного жирного пятна на кафеле и застывшего теста на столе и в миске...то есть несколько другой масштаб разрушений)
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:31
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Вобщем,говорит,один склон только... »
  #23667
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Вобщем,говорит,один склон только работает
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:32
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #23668
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Аня, ты смешная)) Каждый ведь кузнец своего целлюлита. Только я бы на кефир не советовала. Не стоит пугать бедную организьму. Просто постепенно её на здоровое питание.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:33
ответ для КЕЛИО , на сообщение « И про меня! Мой глаз видит каждую... »
  #23669
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
И про меня! Мой глаз видит каждую пылинку и крошку, и ДА - каждую каплю на зеркале! А муж у меня хрюндель! Правда слегка надрессированный за 30 лет совместной жизни. Я себя иногда стараюсь контролировать, иначе затерроризирую всех своими требованиями. Когда смотрела фильм "В постели с врагом" (кажется так называется, там Джулия Робертс в гл. роли, она имитировала, что утонула, а сама сбежала от мужа), видела себя....баночки должны стоять в строгом соответствии форме, размеру, последовательности; полотенца должны висеть ровно, на определенном расстоянии друг от друга и т.п.


Муж у меня не хрюндель,а просто свин!Я когда к нему переехала,была в шоке...Правда дала скидку,на то,что он с юности жил один,и брата младшего растил.Сейчас перевоспитываю потихонечку.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:36   #23670
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Да, можно да же поужинать сладостями и не прибавить ни грамма, главное знать правила их приема и соблюдать их. А вот про малюсенький кусочек, тут весь подвох конечно и кроется, начинается за здравие, а заканчивается.. особенно если до этого были строгие ограничения



Я 4 раза открывала ссылку пытаясь напрячь мозг и понять в чем суть, сначала с телефона, думаю ну мало ли с компа пойму, нет и с компа не поняла, что хотела донести Ася, т е сопоставить мысли о развлечении канадцев и картинки с непрезентабельным и презентабельным ногтем. Решила не показывать свой тупизм и подождать расшифровки Хотя нет, одно предположение мне пришло в голову, что если тут нет путаницы, то может канадцы развлекаются лечением ногтей не ну мало ли, пойди пойми этих канадцев
Можно в студию правила их приема? а то может чего не то делаем) не тем закусываем...

Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Я ругаюсь? Не, я так, журю. Могла и я набрать, только желания не было, может потому, что без мужа осталась и не готовила особо.
Не, я не каждый день в клуб, были пропуски, хотя изначально планировала нон стоп. Оказалось, что вставать поутру мне очень тяжко, а точнее нереально. Но я не стала себя ругать. Значит нужно было выспаться. В принципе ходила в обычном режиме.
А про подруг я тя понимаю. У меня может и нет того, кого могла бы безоглядно другом назвать.
Девочки, спасибо всем за советы по мульте. Купили мы маме подарок. Они готовят уже. Довольны. Мама в предвкушении варки перловки
Ален, ну ничего себе ты маньячка....
я вот один раз выковыряла себя из дома в зал сходила, и то по дрябленькому ножки сделала и наутек...
Завтра хочу к Илюше на степ...ну или к тому кто вместо него...ты то как? как твои ахиллы? поудешь?

Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena