Фитнес-маньяки - Страница 2368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 00:37
ответ для Хорошка , на сообщение « Таня, где ж ты раньше была :( Вот... »
  #23671
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Таня, где ж ты раньше была Вот приехала и начала меня совесть грызть. А так - спала же, беспробудным сном. Все-таки "плохой полицейский" - это ты Таня-Келио вроде ругается, а ведь не страшно! Сама доброта
Надо прикинуть, сколько голубцов влезет в мужа за раз.
Так - так! Нужно срочно вырабатывать в себе "жесткость"! Эдак совсем никто бояться не будет!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:37   #23672
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Хорошка, у меня нет такого как Алена описала, бешенства из-за капелек на зеркале в ванной...у меня есть бешенство по поводу огромного жирного пятна на кафеле и застывшего теста на столе и в миске...то есть несколько другой масштаб разрушений)
Фуф, выдохнула) Не, ну такого у меня нет. У меня просто с порядком большие сложности, а пятна не, я не люблю тоже)
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:39   #23673
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Хорошка, у меня нет такого как Алена описала, бешенства из-за капелек на зеркале в ванной...у меня есть бешенство по поводу огромного жирного пятна на кафеле и застывшего теста на столе и в миске...то есть несколько другой масштаб разрушений)
Такой масштаб разрушений даже моему мужу не под силу!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:39   #23674
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
привет
так а обычный такой, с пупырышками, который в спортмастере продается, не рассматривали?

у меня такой был. минимум 30 минут в день - прекрасно помог (в сочетании со степпером).

только не берите типа "сделай тело" - тяжелый ужасно и неудобный.
спасибо!
Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
+1 и питание правильное,без диеты жирок с живота не уйдет,сколько не крути обруч...
ок)
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Игги, берите с пупырками, главное, чтоб попрочнее, а то я покупала дешевый, рублей за 300, он разлетелся на куски быстро..
спасибо, поняла) "попрочнее" - это рублей за тыщу? или как понять какой из них прочнее?
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:41
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #23675
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Уля, я пробовала уже на интервал и степ 3 на них отскакала - выдерживают. Ура! Тока завтра я с утра пойду. Обещала вечером к подруге приехать. Нет бы шампусика попить и потрыньдеть, нет! Работа! Она фирму вести по бухгалтерии взяла, а немножко помогаю. Эх, последний же вечер, нет чтобы с Улей на степ(
Сегодня Илью какая то Лиза заменяла. Замучала несметным количеством подходов. Я теперь эту деву опасаюсь. Пару раз даж ругнулась сквозь зубы))
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:42   #23676
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Аня, ты смешная)) Каждый ведь кузнец своего целлюлита. Только я бы на кефир не советовала. Не стоит пугать бедную организьму. Просто постепенно её на здоровое питание.
Так не, я и так на здоровом. Просто неподвижная я какая-то. Сегодня только вот читоса поела, и то, чтоб потом не есть ) Вот захочу в другой раз, задумаюсь, "а помнишь, далеким вечером восьмого января ты уже сожрала пару пачек, хватит". И не буду.
Не, мне теперь надо встряску такую для организма, чтоб я сама поняла, что все, больше МЫ не жрем
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:44   #23677
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Так - так! Нужно срочно вырабатывать в себе "жесткость"! Эдак совсем никто бояться не будет!
Не надо, иначе ваша система "хорошая-плохая Таня" рухнет. Давайте в том же духе

Цитата:
Сообщение от iggi claus Посмотреть сообщение
спасибо, поняла) "попрочнее" - это рублей за тыщу? или как понять какой из них прочнее?
Я думаю да. Я покупала самый дешевый в гипере каком-то. Сейчас у меня примерно такой, как за тыщу, мне от подружки досталось. Хороший
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:47
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « :099::)) Муж у меня не хрюндель,а... »
  #23678
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение


Муж у меня не хрюндель,а просто свин!Я когда к нему переехала,была в шоке...Правда дала скидку,на то,что он с юности жил один,и брата младшего растил.Сейчас перевоспитываю потихонечку.
+1
ну кокретный же хрюнделищще!!!!
И мама его(свекровь) все кичится своей чистотой дома, а она на столько поверхностная, что куда поглубже не копнешь - все г...и сыпется...
а я наоборот, могу наплевать на чистоту на несколько дней, а потом досконально все вылижу....и так всю жизнь...ну не очень я умею поддерживать...не скипидарка я по натуре)
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:50   #23679
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Уля, я пробовала уже на интервал и степ 3 на них отскакала - выдерживают. Ура! Тока завтра я с утра пойду. Обещала вечером к подруге приехать. Нет бы шампусика попить и потрыньдеть, нет! Работа! Она фирму вести по бухгалтерии взяла, а немножко помогаю. Эх, последний же вечер, нет чтобы с Улей на степ(
Сегодня Илью какая то Лиза заменяла. Замучала несметным количеством подходов. Я теперь эту деву опасаюсь. Пару раз даж ругнулась сквозь зубы))
ну ваще.... а че там с утра то? надо пойти посмотреть...
значит Илья так и не вышел пока...эх жаль...девочки меня эти постоянно меняющиеся уже подбешивают тоже как и тебя....
ну подруге помочь - святое, на то и друзья нужны...
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:51
ответ для Уля-ЛЯ , на сообщение « +1:008: ну кокретный же... »
  #23680
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от iggi claus Посмотреть сообщение
спасибо, поняла) "попрочнее" - это рублей за тыщу? или как понять какой из них прочнее?
в магазине собрать, покрутить, попробовать согнуть, метнуть подальше, попрыгать на нем? ))))
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena