Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 22:23   #2361
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Masunya Посмотреть сообщение
Девочки, где берете Бабушкино лукошко??? Я где-то 6 аптек обошла нету такого
В Здоровом малыше полно чаев разных: я беру и в пакетиках и растворимый. Растворимый брала и просто витаминный для кормящих и для лактации. Для лактации из растворимых мне больше всего понравился Humana - он розовенький такой и вкусненький и более выгодный (на чашку 2 ложки класть а например Hipp 4 ложки на чашку).
Иногда даже смешиваю: в пакетиках завариваю (но он невкусный) и ложечку туда растворимого добавляю для вкуса.

Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Вчера до того места не дотронуться было((
Блин, у меня вчера жуткое уплотнениев верхней доле, ломота, темпа под 39. Звонила консультанту по ГВ. Теперь вот лед прикладываю, Траумелем мажу.Но вы бы видели как прикладываю Сладулька, чт подбородочек смотрел в сторону застоя. Она лежит на спине, а я над ней на четвереньках.Больно очень, я стону, матерюсь и плачу. Но сейчас стало чуть лучше, но само уплотнение еще не прошло((
Кстати капустные листы хорошо прикладывать - говорят быстро помогают!

Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
девоньки, успокойте меня..ребенок с часц дня спит только по 20-30 минут, просыпается с криками, съедает всю сиську, орет, капельки эспумизана+газоотводка минут на 10, опят спит 30 минут и все по новой.....чито делать? голова трещит уже, благо мама рядом - успокаивает ее....хоть неотложку вызывай....последние часа два в газооткодку ничего не выхолит...но орет и ножками дрыгает
Мой сегодня тоже очень плохо спит. На улице вот только нормально поспал. Говорят опять бури магнитные. У деток же наверное тоже голова может болеть.
А свечек детских глицериновых нет у тебя?
__________________
belochka72 is offline  
Старый 16.03.2012, 22:25   #2362
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
девоньки, успокойте меня..ребенок с часц дня спит только по 20-30 минут, просыпается с криками, съедает всю сиську, орет, капельки эспумизана+газоотводка минут на 10, опят спит 30 минут и все по новой.....чито делать? голова трещит уже, благо мама рядом - успокаивает ее....хоть неотложку вызывай....последние часа два в газооткодку ничего не выхолит...но орет и ножками дрыгает
пройдет все это колики !!! может в питании что-то поменять??
__________________
Шaнти is offline  
Старый 16.03.2012, 22:26
ответ для КУК@ , на сообщение « Я тоже скакала по лесницам:)))) Значит... »
  #2363
Sky girl
Гость
 
Аватар для Sky girl
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Я тоже скакала по лесницам)) Значит ты меня прекрасно понимаешь!!!!
А я тоже конечно кое-что вспоминаю с ужасом... На следующий день после родов, я пукнуть пардон боялась(( из-за швов и геморроя чувство приближающихся газиков напоминало потуги...........Бррррррррррррр.........а уж как в туалет сходить.......я вообще молчу.
О, да... я боялась чихать и кашлять... все думала, что швы разойдутся. А в туалет я в РД так и не смогла сходить, старалась есть поменьше, чтоб дотерпеть до дома, и мне это удалось))) Но нас правда и выписали на 5 сутки, вы то долго лежали..
__________________
Доченька Алиса родилась 19.02.2012г.
Sky girl is offline  
Старый 16.03.2012, 22:27   #2364
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Блин, я расстроилась - муж мне говорит вообще на ГВ никаких физических упражнений нельзя делать чтобы молоко не пропало. Что же теперь мне год толстой ходить?

И главное аппетит-то зараза хороший! Сейчас вот фруктового салата налопалась (яблоки - груши - киви - бананы - апельсины и йогурт собственного приготовления) - вкуснотища!
__________________
belochka72 is offline  
Старый 16.03.2012, 22:30   #2365
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
девочки злая как черт. муж вчера предупредил что на работе пьянка, просила чтоб не долго. когда сегодня позвонила и сказала, что сижу голодная а приготовить ничего не могу потому как малыш на сиське висит сказал, что щас выезжаю. это щас растянулось на 2,5часа. пришёл синий и из себя сама невинность. так еще чуть не съел то что в итоге я себе принесла. может конечно меня гормоны захлестывают, но сижу реву и не могу остановится. понимаю, что для малыша это плохо, но ничего поделать не могу.
9 месяцев мучаешься, рожаешь мучаешься, а мужикам все пофиг
не хныкай, не одна ты такая.....наш папа сегодня проставляется на работе...
я одна дома с сыном которому 13 дней! вес малыша уже больше 4700, таскать не легко. На сиське виснет, газики мучают... воды горячей нет и отопления тоже. Чтож пойти повесится чтоли?)))))
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 16.03.2012, 22:33
ответ для ul'yana ya , на сообщение « ))) т.е. младенчики толстенькие им... »
  #2366
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от ul'yana ya Посмотреть сообщение
))) т.е. младенчики толстенькие
им так положено , да?
ого Витя тоже гигант уже )

просто тут девицы писали, что мол перебор это тоже плохо и врачи ругаются
хотя конечно удивительно ) ест видимо столько сколько надо ему
плохо если на искуственном, а на грудном - сколько схомячит, столько схомячит. единственное - кровь на сахар сдать, чтоб исключить возможность диабета
kate2006 is offline  
Старый 16.03.2012, 22:46   #2367
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
девоньки, успокойте меня..ребенок с часц дня спит только по 20-30 минут, просыпается с криками, съедает всю сиську, орет, капельки эспумизана+газоотводка минут на 10, опят спит 30 минут и все по новой.....чито делать? голова трещит уже, благо мама рядом - успокаивает ее....хоть неотложку вызывай....последние часа два в газооткодку ничего не выхолит...но орет и ножками дрыгает
Теплая пеленка, массаж, ножка к животу, животом на свой живот. погреть животик феном.
O_lya_lya is offline  
Старый 16.03.2012, 23:45   #2368
ВикаМиша
Частый гость
 
Аватар для ВикаМиша
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Теплая пеленка, массаж, ножка к животу, животом на свой живот. погреть животик феном.
весь день этим и занимаюсь

может овсяные печенья перестать есть мне?
понимаю, что нельзя, но очень хочется
ВикаМиша is offline  
Старый 17.03.2012, 00:14
ответ для ВикаМиша , на сообщение « весь день этим и занимаюсь :010: ... »
  #2369
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Усыпила я свою мадам,хотела телек посмотреть,да что-то сил нет,лягу спать пожалуй
Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
весь день этим и занимаюсь

может овсяные печенья перестать есть мне?
понимаю, что нельзя, но очень хочется
А что,много ешь?я вот по пачке юбилейного в день
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 17.03.2012, 00:16
ответ для КУК@ , на сообщение « Я тоже скакала по лесницам:)))) Значит... »
  #2370
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Мой тоже любит покакать в свежеодетый подгузник, пописать на пеленальнике сразу после подмывания... А вчера ночью я на пеленальнике помогала ему покакать - ножки к животу прижимала: такую струю жидких каках под давлением выдал я вся уделана и пол и пеленальник...

Круг я покупала в Здоровом малыше - там несколько видов было. Я взяла такой как тут рекламировался на главной странице сайта
Спасибо! На выходных пойду до ЗМ прогуляюсь
Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
девочки злая как черт. муж вчера предупредил что на работе пьянка, просила чтоб не долго. когда сегодня позвонила и сказала, что сижу голодная а приготовить ничего не могу потому как малыш на сиське висит сказал, что щас выезжаю. это щас растянулось на 2,5часа. пришёл синий и из себя сама невинность. так еще чуть не съел то что в итоге я себе принесла. может конечно меня гормоны захлестывают, но сижу реву и не могу остановится. понимаю, что для малыша это плохо, но ничего поделать не могу.
9 месяцев мучаешься, рожаешь мучаешься, а мужикам все пофиг
Танюш, не раскисай! Бывает, всякое...гармоны шалят, а этих мужикоф не переделать...
Для себя я поняла одно, мне вот легче, когда я остаюсь одна дома с ребенком, а вот выходные для меня-сплошная нервотрепка, т.к. по-мимо ухаживания за малышом, мне приходится "воевать" с мужем...дома он типа "для украшения", чтобы что-то сделал нужно просить, а то гаркнуть.
Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
девоньки, успокойте меня..ребенок с часц дня спит только по 20-30 минут, просыпается с криками, съедает всю сиську, орет, капельки эспумизана+газоотводка минут на 10, опят спит 30 минут и все по новой.....чито делать? голова трещит уже, благо мама рядом - успокаивает ее....хоть неотложку вызывай....последние часа два в газооткодку ничего не выхолит...но орет и ножками дрыгает
видимо, продолжаются магнитные бури, мы вчера мучилась
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena