Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 23:53
ответ для Онега , на сообщение « Олечка, хорошего... »
  #2361
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Оль, можно я к тебе с просьбой...Если где встретишь икону(образок)с в. Стилиану, купи пож-т для меня. Кипр - это Родина этого святого. там долнжо быть..денежку отдам обязательно...можно даже бумажный образок...Плиз...
Здесь иконы этого святого не найти, только из инета...
Оль, пока не видела. Завтра едем в Ларнаку к св. прав. Лазарю, попробую там посмотреть.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:57
ответ для Alisiki , на сообщение « Ольга, Ангела-Хранителя вам! Я тоже... »
  #2362
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Alisiki Посмотреть сообщение
Еще для вас: В X веке пояс Богородицы был разделен на части, которые со временем оказались в Болгарии, Грузии (Зугдиди) и на Кипре (монастырь Троодитисса).
Мы собственно там и были позавчера. В прошлом году на меня надевали пояс, в который вшит кусочек пояса Пресвятой Богородицы и читали специальную молитву. В этом году чего-то батюшка решил, что прошлого раза достаточно.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:39
ответ для LOLA , на сообщение « Мы собственно там и были позавчера.... »
  #2363
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Оль, пока не видела. Завтра едем в Ларнаку к св. прав. Лазарю, попробую там посмотреть.

Спасибо, Олюш!!!

Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Мы собственно там и были позавчера. В прошлом году на меня надевали пояс, в который вшит кусочек пояса Пресвятой Богородицы и читали специальную молитву. В этом году чего-то батюшка решил, что прошлого раза достаточно.
а где такой пояс хранится у нас?
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:40   #2364
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Церера Посмотреть сообщение
Я поняла, что кому дано, тот попадет. Сегодня с утра приехала, увидела очередь.... поняла, что после школы ребенка не успею встретить, если буду стоять. В 5 часов вечера приехала с сыном 8 лет ( он выглядит старше), была уверена, что не пропустят, скажут, что большой.... Но!!!! Пропустили! Я сначала мучилась угрызениями совести, что ребенок то уже большой, а я с ним ... но я бы точно завтра пошла к 5 утра и стояла бы, но как видно и ему и мне дано было пройти. Стояли в очереди "для детей" примерно 2.5 часа.
Слава Богу!!!!
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:09
ответ для Онега , на сообщение « Спасибо, Олюш!!!:flower: а... »
  #2365
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Спасибо, Олюш!!!



а где такой пояс хранится у нас?
Это Оля вроде про Грецию написала.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:12
ответ для Marsella , на сообщение « Это Оля вроде про Грецию написала:008:. »
  #2366
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Это Оля вроде про Грецию написала.
ааа..торможу, Кать...
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:14
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #2367
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


ТОлько что вернулась. Отстояли с 9-45 и приложились к Святыне только в 23-50. Получилось что отстояли 14!!!!!!! часов. У меня очень много раз возникало непреодолимое желание все бросить и уйти!!! Но благодаря помощи Богородицы и стойкости мамы я оставалась. Очень радостно на душе теперь!
Сегодня явно очередь двигалась хуже чем вчера т.к. вчера люди за 7 часов успевали пройти весь путь, сегодня же были какие-то постоянные задержки и иногда очередь стояла на месте по часу и даже больше! Это был какой-то кошмар.!!!! И давка у самых ворот страшная. И еще - берите стульчики с собой раскладные (у нас было 2 стула с собой, так все вокруг по очереди на них сидели-очень помогает)

П.С. в очереди с самого утра и до конца (все 14 часов) стояла с девушкой Юлей (в клетчатом сиреневом пальто), откликнись если увидишь это сообщение.)))
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:31
ответ для Inkaa , на сообщение « ТОлько что вернулась. Отстояли с 9-45 и... »
  #2368
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
ТОлько что вернулась. Отстояли с 9-45 и приложились к Святыне только в 23-50. Получилось что отстояли 14!!!!!!! часов. У меня очень много раз возникало непреодолимое желание все бросить и уйти!!! Но благодаря помощи Богородицы и стойкости мамы я оставалась. Очень радостно на душе теперь!
Сегодня явно очередь двигалась хуже чем вчера т.к. вчера люди за 7 часов успевали пройти весь путь, сегодня же были какие-то постоянные задержки и иногда очередь стояла на месте по часу и даже больше! Это был какой-то кошмар.!!!! И давка у самых ворот страшная. И еще - берите стульчики с собой раскладные (у нас было 2 стула с собой, так все вокруг по очереди на них сидели-очень помогает)

П.С. в очереди с самого утра и до конца (все 14 часов) стояла с девушкой Юлей (в клетчатом сиреневом пальто), откликнись если увидишь это сообщение.)))
вот это подвиг..думаю, что от ока Богородицы такой подвиг не ускользнет молодец!!!! я как то в день памяти Ксеньюшки простояла в -15 с 12 до 20 часов...на Смоленке..одна, без ничего..тоже маялась..уйти, не уйти, зато потом такая Благодать, после приложения...
очень понимаю вас...поздравляю!!!
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 04:58
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #2369
ღAnaSteishaღ
Элита
 
Аватар для ღAnaSteishaღ
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Маленький Северный Рай. Северо-Восток города.
Сообщений: 2 232


девочки,только вышли из собора.стояли с 20 до пол4.с полвторого стали пускать почти потоком,всё оч быстро внутри.сказали пояски будут продавать всю неделю....сегодня не было возможности,т.к.быстро всех прогоняли.
ღAnaSteishaღ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:19   #2370
Madonna
Мега-элита
 
Аватар для Madonna
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от AnaSteishaღ Посмотреть сообщение
девочки,только вышли из собора.стояли с 20 до пол4.с полвторого стали пускать почти потоком,всё оч быстро внутри.сказали пояски будут продавать всю неделю....сегодня не было возможности,т.к.быстро всех прогоняли.
Тоже простояли более 15 часов. Пояски, говорили, будут продавать и после 24го.
__________________
Мать-ехидна (26.03) и ехидное семейство: Настя Змейса (12.12.2001), стриж Свиристель (выпускник 2011) и кот Шмель

Когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

Madonna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena