Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 00:33   #2361
Kroster
Активный участник
 
Аватар для Kroster
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красное село
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Marina281 Посмотреть сообщение
Молодец, что не стала останавливаться и нашла свое счастье!
Ну нашла я его в тот день ( как щаз помню) , когда решила поставить на ЛЖ баальшой крест, типа вот есть фирма надо поднимать, дочь надо растить и фсе.. Типа не везет мне в л.ж одни мудаки кругом. В тот день я встретила мужа, взмыленная уставшая, с грязной башкой и в машине проколото колесо было.
К стати он старше меня всего на 1.5 года ( это я про возраст) первый был почти на 10 ку старше. Так вот и рядом не стояли.
__________________
Любимая доча 10.08.2001г

Kroster is offline  
Старый 29.03.2012, 00:36   #2362
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от jana2406 Посмотреть сообщение
всё-таки по себе знаю, что без папы это уже не та семья, не то детство

50мл



мы через час гулять уходили, а весь этот час играли и как только она сядет я ей сразу поильник в рот пихала))))))))
ну тут у всех свой опыт. Я знаю по себе, как жить с родителями, которые не разводятся только из-за детей
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 29.03.2012, 00:38   #2363
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от jana2406 Посмотреть сообщение
всё-таки по себе знаю, что без папы это уже не та семья, не то детство

50мл



мы через час гулять уходили, а весь этот час играли и как только она сядет я ей сразу поильник в рот пихала))))))))
да ты что,зачем ты ей такие нормы устанавливаешь? Мой может после еды пару глотков сделать, а может и 50 мл выпить. Ты же не всегда хочешь пить по графику Предлагай после сна, в течении дня. По паре глотков уже будет достаточно. Если со стулом проблем нет значит все у нее хорошо. Станет жарче будет больше пить. Мой может всего за день 50 выпить, а может и 150. Я не парюсь.
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 29.03.2012, 00:38
ответ для Kroster , на сообщение « Ну нашла я его в тот день ( как щаз... »
  #2364
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Kroster Посмотреть сообщение
Ну нашла я его в тот день ( как щаз помню) , когда решила поставить на ЛЖ баальшой крест, типа вот есть фирма надо поднимать, дочь надо растить и фсе.. Типа не везет мне в л.ж одни мудаки кругом. В тот день я встретила мужа, взмыленная уставшая, с грязной башкой и в машине проколото колесо было.
К стати он старше меня всего на 1.5 года ( это я про возраст) первый был почти на 10 ку старше. Так вот и рядом не стояли.
как в кино!
и работает схема отключись от того, что хочешь получить и оно упадет тебе с неба, так у меня получился сын когда не ждала уже.
__________________
Marina281 is offline  
Старый 29.03.2012, 00:42   #2365
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


кто знает что такое Bill postal address? и Mailing address? чем отличаются? и там и там домашний адрес ..
Vanilla88 is offline  
Старый 29.03.2012, 00:43
ответ для Noa , на сообщение « ну тут у всех свой опыт. Я знаю по... »
  #2366
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Marina281 Посмотреть сообщение
ой помнится как друг мужа сказал шопотом "мне б такую жену как ты", может напомнить ему. правда тогда у меня сына еще не было.
мне его друзья тоже подобное говорили

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
ну тут у всех свой опыт. Я знаю по себе, как жить с родителями, которые не разводятся только из-за детей
как говорит одна моя знакомая "у меня было счастливое детство, у моих родителей - несчастливое родительство"
scene is offline  
Старый 29.03.2012, 00:43   #2367
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


фотки в группу залила
scene is offline  
Старый 29.03.2012, 00:44
ответ для Vanilla88 , на сообщение « кто знает что такое Bill postal... »
  #2368
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
кто знает что такое Bill postal address? и Mailing address? чем отличаются? и там и там домашний адрес ..
то же самое
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 29.03.2012, 00:48
ответ для Noa , на сообщение « то же самое »
  #2369
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от jana2406 Посмотреть сообщение

50мл
эт жесть...мой никогда столько не выпьет ничего кроме смеси!Да я и не настаиваю...предлагаю не хочет ну и ладно!Вон видела я сегодня водохлепов нам за неделю столько не выпить!
Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
да ты что,зачем ты ей такие нормы устанавливаешь? Мой может после еды пару глотков сделать, а может и 50 мл выпить. Ты же не всегда хочешь пить по графику Предлагай после сна, в течении дня. По паре глотков уже будет достаточно. Если со стулом проблем нет значит все у нее хорошо. Станет жарче будет больше пить. Мой может всего за день 50 выпить, а может и 150. Я не парюсь.
+1000000000000000000 правильно говоришь!
__________________

Faya is offline  
Старый 29.03.2012, 00:57
ответ для Kroster , на сообщение « Ну нашла я его в тот день ( как щаз... »
  #2370
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Дочь решила, что ходунков от родителей не дождаться и передвигается с помощью коробочки из под сервиза А в Юниоре есть ходунки каталка?
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena