А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 22:53   #2361
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Тутта Посмотреть сообщение
Не согласна по поводу психологической проблемы, ногой на секунду встать на пол- это одно, а положить полотенце на пол, который моют, ох как хреново,и по которому мы ходим в уличной обуви - это несколько иное. Ну и вообще-то, девушки, которые у нас кладут полотенце на пол, не ходят по нему босиком!!! А по поводу - хорошо постирали, к вам вопрос, дома вы полотенцем, которым вытираете тело, лицо - тоже регулярно бросаете на пол? Если да - то вопросов к вам нет, а вот если не бросаете, то вопрос - а что так? Свое не хочется на пол, а общественное, пожалуйста! Ведь очень многие из тех, кто бросают полотенца на пол и вытирают обувь, приносят свои полотенца - но на пол их они не бросают!!!!!! Свое ведь!
+1. И тапки вытирать полный беспредел. Проскакала в них по бассику, душу, раздевалке, в туалет может еще зашла, своего грибка нацепляла, а они видите ли, еще чистые.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:40
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2362
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


почитала 1ю страницу. Народ,как вы спортом то занимаетесь?когда успеваете при таком количестве бесящих факторов?
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:48
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2363
Malgosha
Участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 142


Ребята, в нашем Олимпике пол чистый, все ходят в бахилах. Все тот же вопрос - как вы в отелях живете? или со своим полотенцем тоже?
Malgosha is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:08
ответ для Malgosha , на сообщение « Ребята, в нашем Олимпике пол чистый,... »
  #2364
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Malgosha Посмотреть сообщение
Ребята, в нашем Олимпике пол чистый, все ходят в бахилах. Все тот же вопрос - как вы в отелях живете? или со своим полотенцем тоже?
И у нас в бахилах. А где они эти бахилы одевают? Правильно, там же где все их и снимают. К тому же, не все супер ответственные, встречаются свинюшки и вовсе без бахил.
И к вам вопрос остался без ответа. Вы вот в тапочках по квартире пробежались, в туалет зашли, на лестничную клетку выскочили, будете потом тапочки своим родным полотенцем вытирать? Или выволоките его в коридор и на пол бросите?
Понятно, что в отеле ты не видишь, что соседи с полотенцами делают. Но в номерах и не топчутся 1,5 тысячи человек, кто в бахилах, а кто и нет. К тому же там контроль за стирками не в проимер клубам. Если клиент будет чем-то недоволен, отелю это может грозить потерей репутации или мат. потерями. А в клубе пожмут плечами и заменят полотенце на другое.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:20   #2365
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
И у нас в бахилах. А где они эти бахилы одевают? Правильно, там же где все их и снимают. К тому же, не все супер ответственные, встречаются свинюшки и вовсе без бахил.
И к вам вопрос остался без ответа. Вы вот в тапочках по квартире пробежались, в туалет зашли, на лестничную клетку выскочили, будете потом тапочки своим родным полотенцем вытирать? Или выволоките его в коридор и на пол бросите?
Понятно, что в отеле ты не видишь, что соседи с полотенцами делают. Но в номерах и не топчутся 1,5 тысячи человек, кто в бахилах, а кто и нет. К тому же там контроль за стирками не в проимер клубам. Если клиент будет чем-то недоволен, отелю это может грозить потерей репутации или мат. потерями. А в клубе пожмут плечами и заменят полотенце на другое.
меня очень раздражает когда кто-то не надевает бахилы, я считаю это не уважение к другим, а по поводу тапочек - у меня ксати для лестничной площадки специальные отдельные тапочки
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:37
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2366
Malgosha
Участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 142


Про сапоги я не говорю - это уже вопрос воспитания, а вот вытереть ноги и не стоять босиком на полу, а встать на полотенце, в этом криминала не вижу.
Malgosha is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:45   #2367
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Malgosha Посмотреть сообщение
Про сапоги я не говорю - это уже вопрос воспитания, а вот вытереть ноги и не стоять босиком на полу, а встать на полотенце, в этом криминала не вижу.
А на вопрос, делаете ли вы так дома или нет, так и не ответили. Я ни в коем случае к вам не цепляюсь. Если считаете это нормальным и дома и в клубе, то может быть брать с собой свое полотенце? Как видите, многие здесь этого не понимают. А если вам все равно на общественное мнение и есть желание попасть в фоторепортаж (тут одна девушка собирает коллекцию) то что поделать то...
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:00
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2368
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Зачем с домом то сравнивать? у меня коврик пушистый,например,кто-то старую рубашку кидает. Просто мне кажется если уж приносить свои полотенца,то должны те кто брезгует, а не наоборот...
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:04
ответ для Anita , на сообщение « Зачем с домом то сравнивать? у меня... »
  #2369
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Зачем с домом то сравнивать? у меня коврик пушистый,например,кто-то старую рубашку кидает. Просто мне кажется если уж приносить свои полотенца,то должны те кто брезгует, а не наоборот...
Так никто ж не неволит, дело ваше. Лично я категорически не согласна.
Но если пол такой чистый, отчего ногами босыми не встать? Или футболочку свою подложить?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:24   #2370
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Malgosha Посмотреть сообщение
Про сапоги я не говорю - это уже вопрос воспитания, а вот вытереть ноги и не стоять босиком на полу, а встать на полотенце, в этом криминала не вижу.
Дак может вы вообще в свинарнике живете, вместе с хрюшками, в навозе и пыли валяетесь - чего вас, в пример после этого брать?)))
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena