***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 13:01
ответ для Leloma , на сообщение « :046: Моему хоть на каждый праздник... »
  #2361
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение

Моему хоть на каждый праздник носки дари-всё равно всё куда-то девается, рвется, теряется и т.д.
Как только старшие дети доросли до папиных носков (у старшего нога уже больше, чем у папы), я стала брать носки только упаковками.
!Ольга! is offline  
Старый 22.12.2011, 13:04   #2362
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Уже идет распродажа?! Отлично! Будет повод завтра съездить в икею, хотим старшим на новый год подарить главное, чтоб никто из родственников таким же умным не оказался
боюсь, не успеешь... Думаю, их уже осталось тут штук 20 ((
А что за валик?
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 22.12.2011, 13:08
ответ для kurort , на сообщение « девочки!!! подскажите пожалуйста! что... »
  #2363
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
девочки!!! подскажите пожалуйста!
что можно подарить девочке 11 лет???? если у нее все есть. занимается игрой на флейте и театром серьезно...
Моя попросила витражные краски и колечко серебряное. А вообще мечтает об электронной книге, т.к. читает очень много. Но её скорее всего не ень рождения получит.
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline  
Старый 22.12.2011, 13:10
ответ для Any_piter , на сообщение « боюсь, не успеешь... Думаю, их уже... »
  #2364
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
боюсь, не успеешь... Думаю, их уже осталось тут штук 20 ((
А что за валик?
Ну не может же быть, чтоб у них всего одна партия на распродажу!

Да я на коклюшках плету только вот процесс требует внимания и времени, а еще там много очень интересных ниточек, палочек и булавок
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 22.12.2011, 14:37   #2365
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Всем добрый день!
Прочитала, попытаюсь на все сразу отозваться
Дашуля! Молодец! Твоя фигура не пострадает А я все собираюсь мультиварку купить...Вот уже пару лет все собираюсь..... Останавливает, что кухня очень маленькая
Проголосовала за вашего сына Правда ничего там не поняла, но это не важно.
Ира! Про костюм мужу Мой любит такой подарок Дарю частенько Но НГ купила ему визитницу...красивую кожанную.... А то у него куча карт и все в кошельке Захотел порядка, как у меня
А про подарки своими руками Это здорово! И очень трогательно А главное с душой
ЖД из Икеи классная! Если бы Вы жили ближе к нам, то я бы поросила. Но ехать не охота Буду надеяться, что в нашей мне хватит

Ну а я, а я До меня наш вирусняк дошел. Всю ночь меня "чистило". Это так ужасно. ...... Но, ТТТ уже 3 часа все спокойно. Младшенький брошен, т.к. у меня даже сил не было его развлекать. Смотрел теле-няню, рисовал красками. Сейчас я очухалась не много, жду когда среднего подруга со школы приведет.
Быстрей бы завтра Завтра мне будет лучше
Rezka is offline  
Старый 22.12.2011, 14:43
ответ для Rezka , на сообщение « Всем добрый день! :) Прочитала,... »
  #2366
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение

Ну а я, а я До меня наш вирусняк дошел. Всю ночь меня "чистило". Это так ужасно. ...... Но, ТТТ уже 3 часа все спокойно. Младшенький брошен, т.к. у меня даже сил не было его развлекать. Смотрел теле-няню, рисовал красками. Сейчас я очухалась не много, жду когда среднего подруга со школы приведет.
Быстрей бы завтра Завтра мне будет лучше
Катюша, выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 22.12.2011, 14:47
ответ для @лека@ , на сообщение « Катюша, выздоравливай... »
  #2367
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Катюша, выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Я стараюсь стараюсь
Rezka is offline  
Старый 22.12.2011, 14:50   #2368
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Ой! Еще хотела рассказать )))) Сегодня зима у нас началась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И , наконец-то, ДМ забрал письма детские. Они их написали еще в начале месяца..... И до сих пор к нам ДМ не прилетал )))) Думали гадали с детьми из за чего???? Решили, что снега не было и беспорядок у них на столах ))))) Вчера Андрюха все убрал, умничка )))) В итоге только 2 письма у ДМ ...... Дочкино письмо он не забрал ..... Видимо в воспитательных целях ))) Оно у нее на заваленном столе болталось (а у парней на поконнике лежали) Посмотрим вечером, что будет.....когда доча со школы придет...)))
Rezka is offline  
Старый 22.12.2011, 14:53
ответ для Rezka , на сообщение « Ой! Еще хотела рассказать )))) Сегодня... »
  #2369
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Ой! Еще хотела рассказать )))) Сегодня зима у нас началась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И , наконец-то, ДМ забрал письма детские. Они их написали еще в начале месяца..... И до сих пор к нам ДМ не прилетал )))) Думали гадали с детьми из за чего???? Решили, что снега не было и беспорядок у них на столах ))))) Вчера Андрюха все убрал, умничка )))) В итоге только 2 письма у ДМ ...... Дочкино письмо он не забрал ..... Видимо в воспитательных целях ))) Оно у нее на заваленном столе болталось (а у парней на поконнике лежали) Посмотрим вечером, что будет.....когда доча со школы придет...)))
хитрая какая мама у них))))

а я дома с мелкой всю неделю заперта(((( а столько дел, столько планов было именно на эти дни - след. неделя вся загружена(((((
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 22.12.2011, 15:24   #2370
Сарапульчанка
Banned
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: родной город СПб
Сообщений: 134


Простите, но сразу появляется пара вопросов: сколько у вас детей, какого возраста и как вы с ними передвигаетесь по городу?

В моем например случае я одна кроме как на нашем персональном автобусе ни на чем больше со всеми детьми двинуться не могу.


Отвечаю: двое детей, ждем третьего. Передвигаемся на автобусах, троллейбусах, трамваях, электричках, метро, больших удобных и надежных маршрутках, ездим на поезде несколько раз в год. В центр выбираемся нечасто. Пока нам это не нужно. А если приходится везти ребенка далеко, то он обычно один.
Мне Вас жаль! А если влетит в Вас какой-нить суперводила - потом тоже здесь будете кулачки просить?
Сарапульчанка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena