***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 18:24
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « девочки, вы меня удивляете... юля-... »
  #2361
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
покажу вам мою юную сноубордистку, это мы сегодня в парке катались
остальные фотографии в контакте и видео сейчас загружаю
класс!!!! я даже не знала, что есть такие маленькие сноуборды!
__________________

Нинуля is offline  
Старый 26.02.2012, 19:05
ответ для Vanilinka , на сообщение « Радика, Тайчону и Федюшку - с Днем... »
  #2362
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Всем спасибо за поздравления! Мы тоже всех именинников поздравляем!
Цитата:
Сообщение от Nastya_flauto Посмотреть сообщение
В музыкальную школу никого силком не тащат
По-моему, родители как раз частенько именно силком туда своих детей и тащат.
Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
У меня у сестры реально не было выбора, она с 2 лет повторяла, что хочет играть на скрипочке и сейчас жить без музыки не может, это просто как воздух для нее.
Почему ты тогда пишешь, что для неё музыкалка была издевательством?
Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Миля, у нас тоже в этом году 10 лет встречи, вот как раз обсуждаем с ребятами формат встречи. Я лично ЗА ресторан или кораблик, за праздничный формат, мы встречаемся редко очень, хотя в свое время очень дружный класс был. Просто посидеть в кафе или погулять, как это было в классе 11, мне например не хотелось бы....Я считаю все уже взрослые и состоятельные, работающие люди, могут и найти раз в 10 лет пару тысячу-две на мероприятие, было бы желание. Но это я о своих пишу одноклассниках, я-то их знаю. Но если бы кто-то сказал дорого, мол ребята - давайте просто посидим-встретимся, не вопрос - прийди в тот же ресторан, не сдавая денег, а закажи себе чай с пироженым и сиди общайся!
Я не могу сказать, что 2 тысячи - это прямо мега-сумма. Да, это деньги, но иногда можно позволить потратить их на удовольствие. Но проблема в том, что я на банкетах в ресторанах почти ничего не ем. Я не могу есть то, что там дают. И мне обидно платить деньги, зная, что я приду, а алкоголь пить не буду, съём только чуток оливье (если будет), попью сока и, возможно, сладкое съем, если оно мне понравится.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 26.02.2012, 19:09
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « девочки, вы меня удивляете... юля-... »
  #2363
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
а я сегодня зашла в Ленту, чтобы купить эту куклу Машу
и о,чудо Мишуст отказался её брать,не понравилась она ему почему-то
моя совесть чистааааа

Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
ага,схватил у кассы журнал девушкой в бикини на обложке
еле отобрали
Сегодня ходит весь день и повторяет "секс-секс-секс" новое слово в лексиконе

Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
покажу вам мою юную сноубордистку, это мы сегодня в парке катались
остальные фотографии в контакте и видео сейчас загружаю
Ого!
Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
девочки, ну объясните мне... я всегда думала, что мамина задача - помогать ребенку самому расти, давать ему уверенность, что его поддержат в любой его ситуации и при любом выборе в жизни (ну, я не беру в расчет, естественно, путь преступлений)... в особых случаях - подскажут или объяснят, в чем мамина точка зрения отличается от его точки зрения.... но никак не "вырастят из него кого-то"....
Ты права. Но большинство родителей всё-таки пытаются вырастить из детей кого-то, реализуют в них свои амбиции и комплексы.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 26.02.2012, 19:39
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « девочки, вы меня удивляете... юля-... »
  #2364
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
девочки, вы меня удивляете...

юля- мишина мама, ты действительно уже хочешь вырастить брутального мужчину??????? ему ведь 2 года еще....
девочки, ну объясните мне... я всегда думала, что мамина задача - помогать ребенку самому расти, давать ему уверенность, что его поддержат в любой его ситуации и при любом выборе в жизни (ну, я не беру в расчет, естественно, путь преступлений)... в особых случаях - подскажут или объяснят, в чем мамина точка зрения отличается от его точки зрения.... но никак не "вырастят из него кого-то"....

маша-актриса.... и ты меня удивила.... я думала, что у тебя-то в нашем топе вообще предрассудков нет (это я про куклы)...

девочки, пожалуйста, извините, если вдруг грубо получилось... не хочу вас обидеть ни в коем случае.... у каждого свое мнение... просто поясните мне ваше, если можно...
а Юля где-то писала, что растит брутального? Это же Лисюшка написала, а Юля наоборот написала, что аж пошла Мише кулку Машу покупать)))
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 26.02.2012, 19:44
ответ для Satheda , на сообщение « а Юля где-то писала, что растит... »
  #2365
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
а Юля где-то писала, что растит брутального? Это же Лисюшка написала, а Юля наоборот написала, что аж пошла Мише кулку Машу покупать)))
Юля изначально не хотела куклу покупать, это мы ее убедили
krapivinka is offline  
Старый 26.02.2012, 20:00
ответ для krapivinka , на сообщение « Юля изначально не хотела куклу... »
  #2366
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
А когда у тебя УЗИ? Уже пора!
через неделю-две пойду.

Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут тема для дискуссии созрела. Выскажитесь, пожалуйста.

У нас в этом году 10 лет выпуска в школе. Хотим собраться классом. Мы и до этого несколько раз собирались, обычно в каком-нибудь кафе. Просто приходили, и каждый заказывал себе, что хотел. В этом году такой формат почему-то народу не подходит. Была мысль о пикнике, но в мае (хотят собраться в мае) для пикника холодно.

И вот пошли разговоры о том, что надо всё это дело торжественно организовать. Надо ресторан, с караоке, с телевизором для просмотра слайд-шоу и т.п. И я понимаю, что если всё так будет, то я на встречу, наверное, не пойду. Ну, не хочу я торжественного застолья. Ещё и деньги надо будет сдавать немаленькие, скорее всего. Уже разговоры идут: "А вот в том ресторане кормят хорошо, давайте его забронируем". А я не есть хочу идти, а с одноклассниками общаться. К тому же я на этих банкетах обычно почти ничего есть не могу. Мне обидно сдавать 2 тысячи (вряд ли за банкет меньше возьмут) просто так, только ради того, чтобы одноклассников увидеть.

Я не права?
мне б было жалко 2 тысяч чисто так, поглазеть. я потмоу что поесть и дома могу, а если в кафе, то выберу общество мужа или подруги, а не одноклассников (хотя подруга тоже одноклассница).
и я против пафоса в таких встречах. нешто его в обычной жизни не хватает? особливо если люди не как я, дома с детьми. а работают? наоборот имхо здорово вернуться в детство - посидеть в парке.
хотя у нас как-то со встречами общими плохо. а ведь в этом году тоже 10 лет. в основном все продолжают общаться своими небольшими компаниями по 2-5 человек одноклассников.
кое-кто даже вроде женится тут надумал и совсем бывших (мальчик от нас в конце третьего класса ушел в другую школу)
и когда на редких встречах народ специально покупает все самое дорогое из меню и напитков мне, если честно не посебе - мы ж не повыпендриваться пришли.... или повыпендриваться?

Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Привет!
Мы ездили в Лесную сказку в Токсово http://skazkilesa.ru/
Была экскурсия по небольшому зверинцу - две совы, два зайца и несколько ездовых собак (красивые-красивые, пушистые-пушистые), прогулка по лесу с аниматором (дети искали спрятанные игрушки и т.п.), угостились чаем с сосисками с хлебом, дети покалатись на собаках. Детям все понравилось. Мне так себе - зверинец скудный, все какое-то сломанно-недоделанное Зато нашли лошадку из моего детства - Сема на ней так катался, чуть не перевернулся Сема был в восторге от собак, особенно когда они лаяли Но экскурсию слушать не хотел: то я, то муж бегали с ним с горки на горку
Здорово!
Надь, ты покрасилась?

Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
меня прикололи правила пользования автобусами-троллейбусами - для безопасности ребенка надо из коляски вынимать (вообще-то я так и делаю, но это физически делает поездку невозможной, поэтому я не езжу, ну сейчас мы уже сколько-то можем без коляски, но теперь мне дочку поднимать нельзя, да и она тяжелая - больше пяти метров на руках не пронесу)
Марго, а почему нельзя?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 26.02.2012, 20:01   #2367
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Всем-всем-всем спасибо огроменное за поздравления!
Мне очень приятно!
Мы вчера в итоге все сделали, что хотели. И дома с родственниками в узкой компании, и потом в кафе сходили (очень вкусное кафе, кстати. алкоголь мы не употребляли особо, а вот мясо обалденное!), а потом еще и в кину.
в общем я довольна. жаль, что день рождения только раз в году =)
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 26.02.2012, 20:17   #2368
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


"Мама приготовила что-то вкусненькое..."

"дяяяй..."
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 26.02.2012, 20:17
ответ для roof_stranger , на сообщение « через неделю-две пойду. мне б... »
  #2369
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Марго, а почему нельзя?
Так животикам нельзя тяжести носить. А ты носишь старших?
Ну вообще у меня конечно спина еще ухнула, вчера как раз к врачу ходила.
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
Старый 26.02.2012, 20:18   #2370
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Я своей не купила подарок к завтрему (
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena