~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 10:54
ответ для УдавКаа , на сообщение « :0005::023: Мне вообще-то все равно,... »
  #2361
Ната+Анюта
Старожил
 
Аватар для Ната+Анюта
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: М.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от УдавКаа Посмотреть сообщение


Мне вообще-то все равно, у нас еще один спорт есть, и туда мы то же арину-балерину покупаем, тока черную. Ну будет еще и фиолетовая все сносится, в конечном итоге.
правда спортивные костюмы у них не очень, в плане размерной сетки.
Да да.У нас футболка 140-146 ,а спортивный 128--134
Ната+Анюта is offline  
Старый 23.11.2010, 11:07
ответ для Ната+Анюта , на сообщение « Да да.У нас футболка 140-146 ,а... »
  #2362
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Ната+Анюта Посмотреть сообщение
Да да.У нас футболка 140-146 ,а спортивный 128--134
А в реале рост какой у дитенка?
У нас 132 рост, арину-балерину брали футболки на 140-146, а шорты 128-134, и то слегка широктоваты, не плотно в поясе прилегают. На костюмы жаловались, что штаны короткие и широкие для спортивных барышень
__________________
УдавКаа is offline  
Старый 23.11.2010, 11:09   #2363
Ната+Анюта
Старожил
 
Аватар для Ната+Анюта
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: М.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 040


132
Ната+Анюта is offline  
Старый 23.11.2010, 11:26
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2364
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Одинаковые))))))))

Девочки! Вы такие ужасы про бассейн рассказываете, и про глаза, и про бронхиты и т.д. Я вот теперь в сильных раздумьях.........
Безусловно вы правы детское здоровье важнее чем поездки, сорики и костюмы. Большинство детей живет недалеко от бассейна, и посещают одни и те же детские поликлиники, участковые врачи у которых они наблюдаются не связывают детские болезни с посещением бассейна? Там же не только синхронное плавание, но и водное поло, плаванье и платные детские группы есть.... Если там все так катастрофично с водой в бассейне, это заметили бы не только мамы синхронисток.
Есть у кого нибудь возможность взять пробы воды и отдать на экспертизу?
УдавКаа is offline  
Старый 23.11.2010, 12:01
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2365
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Очередные ужастики!!!

Плаваем уже 6 лет в разных бассейнах. НИКОГДА не было конъюнктивита из-за воды в бассейне. Также уверена, что никогда не будет бронхита из-за холодной воды в душе! При чем плавают даже летом, когда платных групп нет и вода холодная не самая чистая, я думаю...

А вот стоило разок мазью от комаров намазаться - на следующий день утром ребенок глаза открыть не мог. слиплись...

Так что прежде чем грешить на бассейн - посмотрите внимательно по сторонам.
Tanchk is offline  
Старый 23.11.2010, 14:19
ответ для Tanchk , на сообщение « Очередные ужастики!!! Плаваем уже 6... »
  #2366
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Очередные ужастики!!!

Плаваем уже 6 лет в разных бассейнах. НИКОГДА не было конъюнктивита из-за воды в бассейне. Также уверена, что никогда не будет бронхита из-за холодной воды в душе! При чем плавают даже летом, когда платных групп нет и вода холодная не самая чистая, я думаю...

А вот стоило разок мазью от комаров намазаться - на следующий день утром ребенок глаза открыть не мог. слиплись...

Так что прежде чем грешить на бассейн - посмотрите внимательно по сторонам.
У Вас не было,а у нас был конъюнктивит и это не мои домыслы,а врачаребёнок после воды приходил с красными глазами,а с утра открыть их не могла!Из-за холодной воды мы лично не болеем,только настроение портитсяНо,мне кажется бронхит,как следствие от холодной воды тоже может быть.Все дети разные и иммунитет разный Очень хорошо,что Ваш ребёнок НИКОГДА не болеет ничего личного
__________________

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других..
Штэфи is offline  
Старый 23.11.2010, 16:39   #2367
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
У Вас не было,а у нас был конъюнктивит и это не мои домыслы,а врачаребёнок после воды приходил с красными глазами,а с утра открыть их не могла!Из-за холодной воды мы лично не болеем,только настроение портитсяНо,мне кажется бронхит,как следствие от холодной воды тоже может быть.Все дети разные и иммунитет разный Очень хорошо,что Ваш ребёнок НИКОГДА не болеет ничего личного
Штэфи, да не нервничайте Вы так! Ну не может быть инфекционного бронхита от холодной воды.. по определению.

По конъюнктивиту тоже большой вопрос!!! Чаще всего он бывает именно от того, что ребенок глаза трет не совсем чистыми руками. Мы в 6 лет с тренировки прямо в травму глаза поехали однажды, и тренера перепугали, т.к. моя красавица умудрилась глаза до крови расцарапать сама себе. Но понимаете, это частные случаи... это не закономерность.
Tanchk is offline  
Старый 23.11.2010, 21:15
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2368
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Девчонки! Была сегодня Алиса Валерьевна на тренировке? А то звонить не хочется, мало ли, как человек себя чувствует

У нас же завтра в любом случае хореография?
УдавКаа is offline  
Старый 23.11.2010, 21:34   #2369
Ната+Анюта
Старожил
 
Аватар для Ната+Анюта
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: М.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 040


БЫЛА
Ната+Анюта is offline  
Старый 23.11.2010, 21:36
ответ для Tanchk , на сообщение « Штэфи, да не нервничайте Вы так! Ну не... »
  #2370
oksi222
Наш человек
 
Аватар для oksi222
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Охта - Центр
Сообщений: 5 140


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Штэфи, да не нервничайте Вы так! Ну не может быть инфекционного бронхита от холодной воды.. по определению.

По конъюнктивиту тоже большой вопрос!!! Чаще всего он бывает именно от того, что ребенок глаза трет не совсем чистыми руками. Мы в 6 лет с тренировки прямо в травму глаза поехали однажды, и тренера перепугали, т.к. моя красавица умудрилась глаза до крови расцарапать сама себе. Но понимаете, это частные случаи... это не закономерность.
у нас 3 ребенка с конъюктивитом, все после Газпром.бассейна, мазь от комаров виновата
oksi222 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena