д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить? - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 12:17   #2361
diaann
Элита
 
Аватар для diaann
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м.Комендантский пр. Уточкина - Петроградка - Васька
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
с одной стороны - это проще всего, так у нас везде все и заканчивается, наверное, не дай бог, будь на вашем месте, пришлось бы сделать точно также
с другой..... все-таки надо к заведующей пойти поговорить... чтоб та была в курсе, может хоть какие цу на будущее даст. но вообще- не представляю, как можно со спокойной душой уйти домой, бросив ребенка не пойми с чем...
я не уходила с работы по бумажным делам, когда не было ясности, а тут... может не нужна такая мс в саду?
Без медсестры мы уже были - тоже не сахар.
Ох, девочки одни проблемы...
Малышке - скорейшего выздоровления! Мамам - терпения!
У меня давно зреет желание с заведующей пообщаться
diaann is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:20
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #2362
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Поговорила с врачом нашим.
- Ребенок был осмотрен, оставлен один для того, чтобы дети не беспокоили, причин для неотложки не было.
- Вы видели, что у ребенка рука висит?
- Нет.
- тогда как ее осмотрели?
- она смеялась
- а при муже тряслась в судорогах. Под чьим контролем оставлен ребенок?
тишина в эфире......
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:54
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #2363
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Девочки, сегодня с мужем хочу сходить в заведующей. Он забирал ребенка. Мне по телефону уже говорят что рука не висела и ребенок смеялся....

Я не буду требовать крови чьей-либо.
Но ситуация меня задела.

Если Марина Анатольевна тоже будет петь эту песню, я буду писать официальную жалобу. Если нет, то остановлюсь.

Пока - чем больше я звоню, тем больше меня дурой выставляют.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:17   #2364
eesti
Участник
 
Аватар для eesti
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Начало Комендантского
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня с мужем хочу сходить в заведующей. Он забирал ребенка. Мне по телефону уже говорят что рука не висела и ребенок смеялся....

Я не буду требовать крови чьей-либо.
Но ситуация меня задела.

Если Марина Анатольевна тоже будет петь эту песню, я буду писать официальную жалобу. Если нет, то остановлюсь.

Пока - чем больше я звоню, тем больше меня дурой выставляют.
Ох, терпения вам! Уж виновата, так вела бы себя по-человечески. извинилась бы хотя бы. так конечно проще Вас дурочкой выставить. ну и народ у нас...
пишите потом, чем кончится ваша эпопея.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает
eesti is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:27
ответ для eesti , на сообщение « Ох, терпения вам! Уж виновата, так вела... »
  #2365
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от eesti Посмотреть сообщение
Ох, терпения вам! Уж виновата, так вела бы себя по-человечески. извинилась бы хотя бы. так конечно проще Вас дурочкой выставить. ну и народ у нас...
пишите потом, чем кончится ваша эпопея.
Она уже сама себе противоречит. То ребенка осмотрели, но вывиха не видели. То опасности не было, и повода вызывать врача не было, то ребенка оставили в изоляции специально, чтобы дети ей не навредили. То оставили под наблюдением, то медсестра ушла домой....

Театр абсурда какой-то
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:31
ответ для eesti , на сообщение « Ох, терпения вам! Уж виновата, так вела... »
  #2366
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня с мужем хочу сходить в заведующей. Он забирал ребенка. Мне по телефону уже говорят что рука не висела и ребенок смеялся....

Я не буду требовать крови чьей-либо.
Но ситуация меня задела.

Если Марина Анатольевна тоже будет петь эту песню, я буду писать официальную жалобу. Если нет, то остановлюсь.

Пока - чем больше я звоню, тем больше меня дурой выставляют.
Цитата:
Сообщение от eesti Посмотреть сообщение
Ох, терпения вам! Уж виновата, так вела бы себя по-человечески. извинилась бы хотя бы. так конечно проще Вас дурочкой выставить. ну и народ у нас...
пишите потом, чем кончится ваша эпопея.
К сожалению у нас как всегда, лучшая защита - это нападение, ну и переверать происходящее начинают ..... Света, если разговор с заведующей ни к чему не приведет, пиши, будем думать, куда дальше обращаться.

Мне кажется М.А. женщина более "далекая" и поведет себя по-умному, скорее всего конфликт постарается сгладить. Но при всем при этом она ж не непосредственный руководитель этой медсестры, м/с приписана же к нашей поликлинике, если я правильно понимаю и тогда уж лучше жаловаться заведующей поликлиники. Или я не права ? (могу ошибаться)
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:32
ответ для Милла , на сообщение « Она уже сама себе противоречит. То... »
  #2367
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Она уже сама себе противоречит. То ребенка осмотрели, но вывиха не видели. То опасности не было, и повода вызывать врача не было, то ребенка оставили в изоляции специально, чтобы дети ей не навредили. То оставили под наблюдением, то медсестра ушла домой....

Театр абсурда какой-то
Стандартное поведение завравшегося и чувствующего свою вину человека, но при этом есс-но не желающего нести за свои поступки ответственность.
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:55
ответ для *LiNa* , на сообщение « К сожалению у нас как всегда, лучшая... »
  #2368
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
К сожалению у нас как всегда, лучшая защита - это нападение, ну и переверать происходящее начинают ..... Света, если разговор с заведующей ни к чему не приведет, пиши, будем думать, куда дальше обращаться.

Мне кажется М.А. женщина более "далекая" и поведет себя по-умному, скорее всего конфликт постарается сгладить. Но при всем при этом она ж не непосредственный руководитель этой медсестры, м/с приписана же к нашей поликлинике, если я правильно понимаю и тогда уж лучше жаловаться заведующей поликлиники. Или я не права ? (могу ошибаться)
Я тоже рассчитываю на М.А. В прошлый раз она быстро улаживала конфликт.

Я уже слушала по поводу Виты от прошлой медсестры - что мне наплевать на дочь и ее здоровье и я думаю лишь бы сколько денег заработать. Это она у Виты увидела насморк, при этом ребенка высадила, а воспитатели удивились и сказали - у нас 4 детей в зелеными соплями, и к ним претензий нет. Почему вашу высадили - не понимаем". Тогда МА заставила ту медсестру извиниться.

Хотя мне до их извинений. Всегда неловко себя чувствую, когда передо мной извиняются. Вопрос именно в том, чтобы выработали план действий нормальный в таких случаях. А сейчас и медсестра и врач уверены в своей правоте. При этом я не сказала по телефону, что приеду, а медсестра не сказала, что она уходит и ребенок останется один...

Телефон ее начальницы в больнице я уже нашла. Кому пригодится - 301-44-09 Татьяна Романовна (главная медсестра по всем садикам), Тамара Николаевна (главный врач по всем садам). Врач будет после обеда.

Но, по разговору с нашим врачом из садика, я понимаю, что толку не будет никакого. Как положу трубку, они меня грязью польют и продолжат пить чай.

Я когда с врачом разговаривала, несколько раз слышала, как кто-то берет параллельную трубку. Подслушивали что-ли
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:06
ответ для Милла , на сообщение « не надо всех уж так огульно. У моей... »
  #2369
steffy
Участник
 
Аватар для steffy
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 161


Ура! С 07.03 пойдем в ясли все-таки в группу "Ветерок", договорились, что до сна будем забирать, т.к. кроваток нет.
Дайте пожалуйста ссылочку на группу в контакте, присоединимся
Милла, вам удачного разрешения вашей ситуации
__________________
steffy is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:20
ответ для steffy , на сообщение « Ура! С 07.03 пойдем в ясли все-таки в... »
  #2370
eesti
Участник
 
Аватар для eesti
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Начало Комендантского
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от steffy Посмотреть сообщение
Ура! С 07.03 пойдем в ясли все-таки в группу "Ветерок", договорились, что до сна будем забирать, т.к. кроваток нет.
Дайте пожалуйста ссылочку на группу в контакте, присоединимся
Милла, вам удачного разрешения вашей ситуации
присоединяйтесь http://vk.com/club20178919
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает
eesti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena