Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 02:35   #2361
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
Со временем поняла, что нет смысла говорить, что не хочу детей, что рано и тд и тп. Негативными словами можно притянуть негативную реальность. Так что теперь, когда все спрашивают, планируем ли мы ребеночка, я гордо отвечаю - ДА!
я вслух не говорю, что я не хочу детей(именно потому, что верю, что слово имеет силу), но я стараюсь уходить от этих вопросов и обсуждений.на собеседовании говорю: "муж еще учится, квартира съемная, разве логично сейчас Б?" ну хедхантер всегда отвечает на этот вопрос себе сам)) подруги и родители-говорю: " как время придет наше так и.." потому как, к сожалению, многие люди бестактны. и лезут в душу в грязных ботинках.(некоторым отвечала, что "да, планируем", след вопрос-"а как давно", "ну года 1.5-2 уже", и апофеоз диалога "а что, у вас проблемы? чья вина?")б*дь, убить хочется после такого. поэтому, из человеколюбия, я пришла к тому, что я вообще ни с кем, кроме ЛВ не обсуждаю эту тему
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:16
ответ для LibraLen , на сообщение « я вслух не говорю:001:, что я не хочу... »
  #2362
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
потому как, к сожалению, многие люди бестактны. и лезут в душу в грязных ботинках.(некоторым отвечала, что "да, планируем", след вопрос-"а как давно", "ну года 1.5-2 уже", и апофеоз диалога "а что, у вас проблемы? чья вина?")б*дь, убить хочется после такого. поэтому, из человеколюбия, я пришла к тому, что я вообще ни с кем, кроме ЛВ не обсуждаю эту тему
Вот меня такое тоже бесит, поэтому я всегда говорю, как только, так сразу.
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 17:45   #2363
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


LibraLen надеюсь, у вас все получится!!

мы тоже так отвечаем)) как только - так сразу)) а еще муж иногда говорит: ну.. это ж не от нас зависит вроде как и шутка)) но в нашем случае, совсем и не шутка))

между тем у меня тоже намечаются подвижки))) в понедельник назначена лапара, все анализы сданы, осталось дождаться!
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:22
ответ для katok_katkova , на сообщение « LibraLen надеюсь, у вас все получится!!... »
  #2364
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
LibraLen надеюсь, у вас все получится!!

мы тоже так отвечаем)) как только - так сразу)) а еще муж иногда говорит: ну.. это ж не от нас зависит вроде как и шутка)) но в нашем случае, совсем и не шутка))

между тем у меня тоже намечаются подвижки))) в понедельник назначена лапара, все анализы сданы, осталось дождаться!
где лапару будете делать?
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 19:27   #2365
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


в скандинавии у Клюковкиной
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 22:00
ответ для katok_katkova , на сообщение « в скандинавии у Клюковкиной :) »
  #2366
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
в скандинавии у Клюковкиной
Потом обязательно расскажи
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 01:37   #2367
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


конечно расскажу! =)
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:16   #2368
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Дело в том, что примерно через полгода приёма Сиофора эффект от него начинает снижаться. Связано с тем, что организм в какой-то степени привыкает к нему
Да, полностью с Вами согласна!!!Мне кажется у меня тоже самое и происходит!!!!! Когда я только начала его пить, у меня все стало семимильными шагами улучшаться, а потом пошло на спад!!!!((((( А если увеличить дозу, то эффект возобновится, но только наверное, тоже на короткое время!?
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:19   #2369
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Девочки, подскажите мне, я уже писала, что ходил на УЗИ и т.д., пила Фемостон, на нем через 10 дней повторно пошли месячные, когда закончила пить упаковку начало мазать, врач сказала, т.к. эндометрий 2,2, то это и будут месячные, нормальных не будет, но меня заливало, как при самых настоящих месячных, такое вообще возможно при таком маленьком эндометрии????правда у меня была еще фолликулярная киста, может это из-за нее такие месячные были?????
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:21
ответ для katok_katkova , на сообщение « LibraLen надеюсь, у вас все получится!!... »
  #2370
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
LibraLen надеюсь, у вас все получится!!

мы тоже так отвечаем)) как только - так сразу)) а еще муж иногда говорит: ну.. это ж не от нас зависит вроде как и шутка)) но в нашем случае, совсем и не шутка))

между тем у меня тоже намечаются подвижки))) в понедельник назначена лапара, все анализы сданы, осталось дождаться!
Удачи Вам, потом обязательно напишите!!!!!))))))))
katya_katerina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena