Люблю я пышное природы увяданье, в РЫБАЦКОМ ветра шум и свежее дыханье. - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 00:16
ответ для Сюта , на сообщение « Люблю я пышное природы увяданье, в... »
  #2361
МаДаМ@
Ветеран
 
Аватар для МаДаМ@
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 810


Наташ,starnata,это жесть,что ты пишешь и куда ты ездишь.Я бы на твоем месте по всем садам Рыбацкого прошла,поговорила.А ездить в такую даль.....это экстрим....
МаДаМ@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 00:21
ответ для Белла , на сообщение « Лена-Дирли, я записалась в театр до... »
  #2362
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Белла Посмотреть сообщение
Лена-Дирли, я записалась в театр до того,как ты "внезапно" поменяла репертуар и отправила, как ты выражаешься, в космос тех,кому нет 3ех.

А про вареники, опять же, извини,но я действительно узнала,что на меня их тоже хватило, только пару-тройку месцев спустя..
Надеюсь, я не много потеряю, если не буду участвовать в твоих проектах.

ЗЫ Сложно ведь,правда, написать в личку человеку, если он элементарно чего-то недопонял..?
Вот это ты зря..........

Значиться поехали:
1)начнём с того, что покажим не место, где я посылала тех, кому нет 3-х лет в Космос?
Цитата:
Весм привет.
меня зовут Лена, телефон 952 375 98 13 ( с 10-00 до 17-00)
........

Билеты выкупаю 30 ноября ( в выхи нет в городе), кто не оплатил - послан .... в космос.
читать умеем или как?

2)
Цитата:
,как ты "внезапно" поменяла репертуар
репертуар как ты выразилась прям внезапно поменялся 24 НОЯБРЯ

3)
Цитата:
ЗЫ Сложно ведь,правда, написать в личку человеку, если он элементарно чего-то недопонял..
СЛОЖНО
так на минуточку я работаю, у меня есть семья и я дням и ночами не сижу на форуме в ожидании когда же меня некоторые осчастливят
Если человек что то не понял, я об этом как должна догадаться? телепатически?
ручёночек то нет позвонить, спросить или написать в личку.
нет, мы будем сидеть по последнего, а потом через 3 месяца узнавать, что накосячили.

вперёд и песней.

Итог уже известен: МЫ НИКУДА НЕ ИДЁМ, всем спасибо и за моё потраченное время отдельно и за то, что я как школьница сегодня оправдывалась перед музеем, что мы не сможем приехать.
Было ну очень приятно..

если есть что написать или сказать - велком в личку, дабы не засорять топ выяснением отношений людей, которые друг друга не поняли
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 00:26
ответ для Дирли , на сообщение « Вот это ты зря.......... Значиться... »
  #2363
Белла
Наш человек
 
Аватар для Белла
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Вот это ты зря..........
Я думаю, мы поняли друг друга.Оправдываться и затеивать склоки я не стану, ни тут ни в личке.
Белла is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 01:50
ответ для SIMOMA , на сообщение « Лена, если надо ещё - я готова ! пакет... »
  #2364
ellenka77
Старожил
 
Аватар для ellenka77
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Рыбацкое - Московские ворота
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
Я спрошу, если еще надо, понабираем, конечно. И нам хорошо - лишнего в доме не будет. И деткам - радость.
Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Лена, если надо ещё - я готова ! пакет собран
Девочки, только игрушки собираем? У нас тоже пакетик набрался. И сломанные можно?
ellenka77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 02:08   #2365
ellenka77
Старожил
 
Аватар для ellenka77
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Рыбацкое - Московские ворота
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
сходила хорошо ))) сделала возврат без вопросов . и даже в пакет не заглянули ))) администратор со словами "опять баранки..." всё быстренько оформила.....

вот и вопрос , если "снова баранки" - не стоит ли их убрать из торгового зала, вот ответ "не все ж придут с возвратом на 29,60 рэ" кому то лень будет................................
Да, правильно, расчет у них именно такой!
Я тоже стараюсь выяснять отношения с такими нерадивыми торговцами, из принципа, так сказать, не люблю, когда меня пытаются обдурить, правда в основном какие-то косяки по кассе проходят, причем в Окее часто, но улаживается без проблем, как правило...
Из последнего: мужа послала в магазин, пришел, просматриваю чек, вижу, что пробита банка кофе, который я не заказывала, и соответственно, он не покупал, говорит, что долго не пробивался штрих-код на бутылке вина, и кассирша ручками вводить стала, вот эти ручки шаловливые лишние почти 200 рэ пробили! Говорю, иди обратно, короче уговорила его все-таки доводами разумными, хоть и не надеялась на благополучный исход, не докажешь ведь, что не брали банку эту, но все благополучно в итоге разрешилось, денежку вернули!
ellenka77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 02:26   #2366
ellenka77
Старожил
 
Аватар для ellenka77
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Рыбацкое - Московские ворота
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Наташ, а ты когда в РОНО записывалась?
с нашего дома знаю 3 ,кому исполнилось 2 года на сентябрь и они без проблем пошли в сад - один в 126, двое в 14, одной девочке отказали, но там не было ребенку 2, а вам что-то не везет
в тот сад я бы не водила - и далеко, и тебе не понравилось, и в РОНО вы будете в списке нуждающихся, а так приткнули вас на Седова и забыли
в Славянке читала на Рыбацком проспекте собираются строить сад, только когда его откроют
Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
мы встали в начале марта 2010 года, сказали если бы вы пришли хотя бы в декабре, то попали в сад
Мы тоже без проблем попали в 126 сад, куда и записывались, но мы встали на очередь в декабре 2008 года, а пошли в сад в этом сентябре (нам было 2,7 г). Хотели попробовать походить с января этого года, т.е. с момента, как нам 2 года исполнилось, но нас не взяли, сказали, что только с сентября.
А вообще ситуация, конечно, катастрофическая, но, к сожалению, объяснимая, деток все больше и больше становится, а вот садов...
ellenka77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 03:28
ответ для Сюта , на сообщение « Люблю я пышное природы увяданье, в... »
  #2367
Сюта
Элита
 
Аватар для Сюта
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщений: 2 574


зимний топ
__________________


_
Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома.
Родители - это кость, на которой дети точат свои зубы.

Сюта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena