Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 03:23
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2361
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


спасибо вам большое за поздравления!

Оля, а няня старшего водит или с младшим сидит? Если старшего, то может он так выказывает свою ревность, что ему не хватает общения с тобой, только вот сказать напрямую это не может, а "переносит" это на младшего...
Zhula is offline  
Старый 07.10.2011, 09:40
ответ для Zhula , на сообщение « спасибо вам большое за поздравления! ... »
  #2362
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Марина, на счет неусидчивости и гиперактивности - много букв, но напишу

Так что - ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЕ
буду надеяться,что со временем у нас так и будет!

Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
На будущее - а с чем смешивать советовали - с какой конкретно мазилкой?
мне врач говорила смешивать с простым детским кремом..


всем привет!
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 07.10.2011, 09:57
ответ для Сандра , на сообщение « Активные вы какие :support: Посмотри... »
  #2363
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Доброе утро!заскочили к вам пока старший в саду - малой таки заболел. правда мы справились почти уже (ттт), но решили дома посидеть - результат закрепить. Так что со вторника по новой в сад!
Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
Адаптировались на вторую неделю...перестали плакать по утрам, целуем маму и говорим и машем пока-пока))) Через 2 недели остались на сон...забираю пока в 15 - 15.30. А плачем мы только в поддердку...я предложила воспитателям Нике помпоны выдать Сеегодня "ревушек" не было и детки весь день спокойные были...никто не плакал.
Какие вы молодцы! Алешка вот тоже себе компанию в лице одной девочки нашел и на пару они там концерты устраивают - то один, то второй запевалами работают!


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
всем привет!
мой гаврик что то не хочет на горшок садиться..)
Мой только какать просится! Иногда правда вместо какать писает только - но результат же! А вообще я сама его вожу - после сна, перед улицей, после улицы, перед сном и т.д. и т.п. Так и говорю - пойдем писать - туда-то туда надо!Так что все у вас впереди.

Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Да, Оля, я знаю, что он - гормональный....Я его в качестве "скорой помощи" использую.
Лучше изнутри чистить сразу начинать! Я с адвантаном давно завязала - какие бы высыпания не были - он со временем провоцирует все большие участки поражения! Сейчас мы эубикор принимаем - пока все ттт, а в критические ситуации я сорбенты посильнее даю!Если сухость кожи - активно мажу бипантеном!
Кстати - у нас лямблии нашли - говорят в них причина нашего АД! Пока еще не лечили....

Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Активные вы какие Посмотри второе-третье занятия. Если и дальше заметишь такое отношение преподавателя, то мне кажется лучше в другую группу. Дети еще быстрее "любимчиков" вичисляют. А уж творчество и интерес к нему - это дело наживное =)
+1! Обычно новеньких наооборот стараются поскорее привлечь к общему делу вопросами - разговорами-заданиями!
__________________


luna24 is offline  
Старый 07.10.2011, 10:10
ответ для Zhula , на сообщение « спасибо вам большое за поздравления! ... »
  #2364
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
На будущее - а с чем смешивать советовали - с какой конкретно мазилкой?
С любым детским кремом! Можно с бипантеном тем же!
Нам очень помогал обычный лакричный крем - самый деевый на тот момент в аптеке. А вот дорогие наооборот не шли! Сколько денег было убито........не сосчитать! Пробовать надо!

Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
А я ничего не хочу. У меня такая нервотрепка со старшим, кошмар. Для него важнее всего други чужие люди, а наших стараний не замечает..
Оля. у меня то же самое - хотя и разница не большая! Может элементарная ревность? Этим летом были у мамы - а там еще сестра со своим малышом 4месячным была , так Алешка умудрялся того задевать! Мне вообще племянника на руки брать не давал - сразу кулаком в лоб малому целиться начинал! И бабушку они никак поделить не могли все ТРОЕ!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Оль, я даже не знаю, что тебе посоветовать... но с каждым днем все больше убеждаюсь, что погодки - это совсем не страшно и не так трудно, как кажется, гораздо труднее, когда у детей разница больше 2-х лет.
Лена, еще годик и станет еще легче! Но от драк никто не застрахован! Так же как и не означает, что они обязательно будут сцепляться..........
__________________


luna24 is offline  
Старый 07.10.2011, 10:40   #2365
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Всем доброе утро!

С театром - очень интересно Аня, спасибо! Жаль, что ближайшие выходные расписаны уже, с вами не получится, но попробуем потом добраться сами

Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Девчонки, добрый вечер! я прошу прощения, редко сюда захожу...
Помогите нам, пожалуйста, нажмите сердечко под фотографией.


Оля, я тут в памяти освежила умные книжки по воспитанию на тему ревности детской. Помогает =)
Сандра is offline  
Старый 07.10.2011, 11:01
ответ для Сандра , на сообщение « Всем доброе утро! С театром - очень... »
  #2366
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение

Мой только какать просится! Иногда правда вместо какать писает только - но результат же! А вообще я сама его вожу - после сна, перед улицей, после улицы, перед сном и т.д. и т.п. Так и говорю - пойдем писать - туда-то туда надо!Так что все у вас впереди...


+1! Обычно новеньких наооборот стараются поскорее привлечь к общему делу вопросами - разговорами-заданиями!
да я тоже его сама вожу,часто предлагаю-спрашиваю - но он отказывается пока.Сегодня вот умудрился пописать и штаны не намочить (трусики все впитали) - он и молчит))))
вчера муж его боялся на руки брать,а то вдруг описает


вот и мне кажется, что новеньким должны больше внимания уделять.Вобщем посмотрим
Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение

С театром - очень интересно Аня, спасибо! Жаль, что ближайшие выходные расписаны уже, с вами не получится, но попробуем потом добраться сами
а я пока взяла на заметку.Знаю,что Сашка пока еще все это не выседит
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 07.10.2011, 14:31
ответ для Krasnozora , на сообщение « Аня, я завтра утречком оплачу купон.... »
  #2367
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Аня, я завтра утречком оплачу купон. Тогда ориентируемся на следующие выхи?
Оль, я записала нас с Таней на 11 утра в всокресенье 16-го. ещё есть места на это время.
Ты сама позвонишь туда?
AnnaCoco is offline  
Старый 07.10.2011, 14:32
ответ для Санчеs , на сообщение « да я тоже его сама вожу,часто... »
  #2368
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а я пока взяла на заметку.Знаю,что Сашка пока еще все это не выседит
по описанию там не надо сидеть - это интерактивный спектакль с хороводами и пр.
AnnaCoco is offline  
Старый 07.10.2011, 14:42   #2369
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение

Если в воскресенье начало будет в 12 то мы с вами. 2 взрослых и 2 детей, возьмите нас
Оля, мне кажется старшему неинтересно будет с малышней. может ты с Потапкой пойдешь? вообще, я-то по своему Игорюхе сужу, что он там изноется и всю душу из меня вытянет, если ему будет скучно (а так и будет), а твой может не такой?
AnnaCoco is offline  
Старый 07.10.2011, 15:23
ответ для AnnaCoco , на сообщение « Оль, я записала нас с Таней на 11 утра... »
  #2370
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
Оль, я записала нас с Таней на 11 утра в всокресенье 16-го. ещё есть места на это время.
Ты сама позвонишь туда?
Анечка, спаибо огромное!!! Я так поняла, что надо позвонить и назвать номер купона? Я тогда сама И сказать, что мы уже записаны?
__________________
Krasnozora is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena