♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 13:07   #2361
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Д И Н А Посмотреть сообщение
Спасибо, подскажите по поводу багажа, если я сейчас оплачу 1 багажное место на себя с детьми, могу ли при обратном полете заплатить при регистрации за еще 1 багажное место? И ручную кладь в самолет можно? сколько по весу?
если Вы сейчас при покупке оплатите багажные места, это будет стоить 15 евро, кажется (место до 20 кг)... если потом будете докупать - то уже заплатите 30 евро за место.

Ручная кладь = 5 кг на пассажирское место. На каждого пассажира 5 кг - отдельно, и должна соответствовать установленным размерам (указано в Условиях на главной странице)
У меня рост173, нормалально в экономе было.Но мужчине крупному - трудновато.


оплачиваете на сайте билеты - там всё ок. за одну бронь берут 10 евро что ли. Т.е. раз я с детьми ехала на длительный срок - делала для меня и них одну бронь. Для мужа (он на 10 дней прилетал) - другую.
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:18
ответ для Kunoichi , на сообщение « если Вы сейчас при покупке оплатите... »
  #2362
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от devo4ka-pobeda! Посмотреть сообщение
Девочки, и я к вам.
Начала готовиться к отпуску.
Топ только начала читать, но мало ли какие конструктивные предложения появяться
С радостью приму в дар
Отпуск с середины июля. Со сроком пока не определились. От 17 до 28 дней.

Мечтала о Португалии. Но едем с годовасом, "напугали" что холодно, ветрено, океан ледяной (???). Также нет прямых рейсов из Питера.
Перебралась на Испанию с надеждой, все-таки, посетить Португалию. Мозг взорвался.
Куда лететь???
Кроме как до Мадрида прямых рейсов не нахожу...
А куда, едрид-мадрид, с этого Мадрида быстро доберешься???

Короче, как выяснили опытным путем, в первую очередь интересен удобный трансфер из Питера или Финки...
Проживание - естесно, апарт (не отель!)/вилла.
мы выбрали Малагу, т.к. можно недалеко уехать и уже природа, чистый воздух. Если лететь, например,в Барселону, то надо далеко уехать. А нам с кучей детей, это сложно. В Малагу есть прямые рейсы из Питера, но они дорогие. Есть еще из Тампере, но мы тоже отмели, т.к. далеко. Мы летим из Хельсинки с пересадкой во Франкфурте. Сначала я была против, т.к. лечу одна с 2 детьми и чемоданами. Но на пересадке то чемоданы не надо таскать, да и легче даже получится - 2 часа лететь до Франкфурта, потом от Франкфурта до Малаги тоже примерно 2 часа...это легче, чем сразу 5 часов, например....
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:22
ответ для Kunoichi , на сообщение « если Вы сейчас при покупке оплатите... »
  #2363
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
если Вы сейчас при покупке оплатите багажные места, это будет стоить 15 евро, кажется (место до 20 кг)... если потом будете докупать - то уже заплатите 30 евро за место.

Ручная кладь = 5 кг на пассажирское место. На каждого пассажира 5 кг - отдельно, и должна соответствовать установленным размерам (указано в Условиях на главной странице)
У меня рост173, нормалально в экономе было.Но мужчине крупному - трудновато.


оплачиваете на сайте билеты - там всё ок. за одну бронь берут 10 евро что ли. Т.е. раз я с детьми ехала на длительный срок - делала для меня и них одну бронь. Для мужа (он на 10 дней прилетал) - другую.
5кг ручная кладь??? это у какой авиакомпании?
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:39
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #2364
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Ой, Юля, посмотрела ваши фотки с Кальпе- супер! И девочки и вы такие красавицы!
Понравился Кальпе. Жалею уже что туда не полетели (( Юль, а можете посоветовать жилье- желательно апарты с территорией хоть небольшой зеленой? А вы в каком отеле жили?
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 15:57
ответ для Redish , на сообщение « Ой, Юля, посмотрела ваши фотки с... »
  #2365
horoshaia88
Активный участник
 
Аватар для horoshaia88
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
была там и там.Сначала в Ла Мате, тк была первый раз в испании, то была в восторге.
+ большой пляж, относительно мало народу, тихий спокойный отдых,
- мало магазинов, в том числе и продуктовых, фактически нет развлечений для детей

Кальпе - по сравнению с Ла Матой, городок в котором кипит курортная жизнь,несколько другая природа, одна скала Ифач чего стоит, порт, хороший променад с магазинами и каруселями, множество магазинчиков с хорошей обувью.

НО цена на жилье в Кальпе на порядок выше, тч выбирать вам
если хотите могу дать ссыль на контакт на мои альбомы с Ла Матой и Кальпе
Спасибо Вам большое за ответ!!!
Фото чудесные,у вас очень славная семья! Девчушки прелесть

Может быть,когда гуляли по Кальпе, приглянулся какой-то отель? Понимаю,что вы,наверное,на отели не особо смотрели,но вдруг что-то посоветуете? На аппарты мы пока не созрели морально...
horoshaia88 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 16:43
ответ для horoshaia88 , на сообщение « Спасибо Вам большое за ответ!!! Фото... »
  #2366
Milana20033
Активный участник
 
Аватар для Milana20033
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 538


Подскажите, пжт, на каком сайте можно найти апартаменты в Малаге или вблизи?
__________________
Milana20033 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:03
ответ для Julli , на сообщение « 5кг ручная кладь??? это у какой... »
  #2367
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
5кг ручная кладь??? это у какой авиакомпании?
эйрфинланд !! почитайте правила, они следят за весом
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:25   #2368
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
ой, кста, забыла как получить 10%??? напомните плиз
Юль, карту надо сделать до покупок , на 1 или 5 этаже

Цитата:
Сообщение от horoshaia88 Посмотреть сообщение
Почему? Ну расскажите,плиз,поподробнее,если были и там,и там
В Ла Мате пляж намного больше и погода теплее ,но зелени меньше, виллы есть на побережье . , В Кальпе зелени больше ,горы , меньше русских , на побережье в основном отели и аппарты ,виллы далековато от моря . В Кальпе сейчас уже отелей почти нет свободных ,посмотрите на Букинге .

Цитата:
Сообщение от devo4ka-pobeda! Посмотреть сообщение
Девочки, и я к вам.
Начала готовиться к отпуску.
Топ только начала читать, но мало ли какие конструктивные предложения появяться
С радостью приму в дар
Отпуск с середины июля. Со сроком пока не определились. От 17 до 28 дней.

Мечтала о Португалии. Но едем с годовасом, "напугали" что холодно, ветрено, океан ледяной (???). Также нет прямых рейсов из Питера.
Перебралась на Испанию с надеждой, все-таки, посетить Португалию. Мозг взорвался.
Куда лететь???
Кроме как до Мадрида прямых рейсов не нахожу...
А куда, едрид-мадрид, с этого Мадрида быстро доберешься???

Короче, как выяснили опытным путем, в первую очередь интересен удобный трансфер из Питера или Финки...
Проживание - естесно, апарт (не отель!)/вилла.
В МАлагу прямые рейсы из Финляндии Норвежские а\л

А там до Португалии рукой подать


Цитата:
Сообщение от Milana20033 Посмотреть сообщение
Подскажите, пжт, на каком сайте можно найти апартаменты в Малаге или вблизи?
На любом , все сайты на 1 стр
__________________
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:25
ответ для horoshaia88 , на сообщение « Спасибо Вам большое за ответ!!! Фото... »
  #2369
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Ой, Юля, посмотрела ваши фотки с Кальпе- супер! И девочки и вы такие красавицы!
Понравился Кальпе. Жалею уже что туда не полетели (( Юль, а можете посоветовать жилье- желательно апарты с территорией хоть небольшой зеленой? А вы в каком отеле жили?
спасибо
мы жили в апартах на территории только бассейн, зелени особо нигде нет, тк все достаточно плотненько....
Цитата:
Сообщение от horoshaia88 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое за ответ!!!
Фото чудесные,у вас очень славная семья! Девчушки прелесть

Может быть,когда гуляли по Кальпе, приглянулся какой-то отель? Понимаю,что вы,наверное,на отели не особо смотрели,но вдруг что-то посоветуете? На аппарты мы пока не созрели морально...
спасибо
а почему не созрели? из-за готовки? или какие-то др причины?
я могу назвать отели, но советовать их или нет не могу, тк просто их проходила мимо, а что там внутри, какие номера и вкусно ли готовят не знаю.....НО когда я проходила мимо, думала какая я молодец, что мы не в отели, тк теоретически по сути одно и то же (все равно где жить), вернее апарты даже лучше, тк за меньшие деньги ты имеешь квартиру, а не комнату, питаешся только тем чем ты хочешь, питание достаточно не дорогое... и в отелях ну просто очень громко играет по вечерам музыка (анимация), как там спать я не представляю....
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:28
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #2370
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


мы жили в Кальпе вот тут 38.6469,0.072838 (вставить в карту гугл)
Julli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena